Перейти к содержанию

Распределение закупок на Пинскопробег


Рекомендуемые сообщения

Здесь будет список того, что делегации НЕпинские везут с собой на взносовые деньги:

Минск-Витебск:

Брест:

Гомель:

Гродно-Лида:

Пинск свой взнос - в оплату экскурсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите основные пункты списка закупок - каждая из областей могла бы свои цены указать. Тогда и стало бы ясно, откуда что выгоднее везти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Списки для регионов:Брест - 20 пакетов угля + жидкость для розжига 2-3 бутылки.Барановичи - минералка в 1,5 литровых бутылках - 120 шт.Лида - напиток в 1,5 литровых бутылках.Купить это лучше завтра, чтобы я знала какое количество будет куплено.

Изменено пользователем Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, сложный вопрос, просто не знаю сколько он стоит. Нужно 120 бутылок по 1,5. А там смотри на сколько денег хватит. Только мне потом отзвонись.Бери ваш местный, только с разными вкусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонад «Лимпа»:«Грушевый»«Традиционный»«Клубнично-банановый» стоимость в фирменном магазине 4280рублей...только будет ли у них такое кол-во сразу это вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки для регионов:Брест - 20 пакетов угля + жидкость для розжига 2-3 бутылки.

Если всё сложиться хорошо, купим может даже сегодня!!! :) На крайняк завтро купим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи - минералка в 1,5 литровых бутылках - 120 шт.

Princess, пять часов назад звонил ALEXEI_13 из Барановичей, сказал, что их денежка у Alex_. Разрулили, нет? А то Алекс на все деньги "Лимпу" накупит. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля пиши что купить, мы из Лиды 2-мя машинами едем.

Барановичи - минералка в 1,5 литровых бутылках - 120 шт.

Princess, пять часов назад звонил ALEXEI_13 из Барановичей, сказал, что их денежка у Alex_. Разрулили, нет? А то Алекс на все деньги "Лимпу" накупит. :lol:
так напиток потянет на 520 тыс .. почти все деньги Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напиток потянет на 520 тыс .. почти все деньги

Может лучше тогда на 2/3 денег напиток, на 1/3 денег минералку?И ещё, если 4280 р. за 2 литра - это хорошо, если за 1,5 - плохо. :) В Пинске в ЕвроОпте "Фруктайм" от Кока-Колы на сахаре стоит 2 л. 4450 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 180литров лимонада разных вкусов в одной таре :D

Зря не прочитал моё сообщение и не купил за эти деньги 240 л. :lol:
Коль, я купил дешевле, чем 4280( у меня у соседа Лимповый завод :lol: ). Я взял по 3580 и это вышло 430 тыщ., 80тыр сэкономил :) Сказали купить 120 бутылок я и купил 120 Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я купил дешевле, чем 4280( у меня у соседа Лимповый завод :lol: ). Я взял по 3580 и это вышло 430 тыщ., 80тыр сэкономил :) Сказали купить 120 бутылок я и купил 120

Супер. Бери тогда, наверное, минералку на оставшиеся (вдруг кто с сахаром не пьет?). Естественно согласовав с Princess.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...