Перейти к содержанию

Распределение закупок на Пинскопробег


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Здесь будет список того, что делегации НЕпинские везут с собой на взносовые деньги:

    Минск-Витебск:

    Брест:

    Гомель:

    Гродно-Лида:

    Пинск свой взнос - в оплату экскурсии

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Выложите основные пункты списка закупок - каждая из областей могла бы свои цены указать. Тогда и стало бы ясно, откуда что выгоднее везти.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ради 5 тыс не стоит опу рвать ))), надо решить, что с нашей стороны покупать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Списки для регионов:Брест - 20 пакетов угля + жидкость для розжига 2-3 бутылки.Барановичи - минералка в 1,5 литровых бутылках - 120 шт.Лида - напиток в 1,5 литровых бутылках.Купить это лучше завтра, чтобы я знала какое количество будет куплено.

    Изменено пользователем Princess
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Сколько напитка? Лидского Лимпу? пойдет... свеженького с завода )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Млин, сложный вопрос, просто не знаю сколько он стоит. Нужно 120 бутылок по 1,5. А там смотри на сколько денег хватит. Только мне потом отзвонись.Бери ваш местный, только с разными вкусами.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Лимонад «Лимпа»:«Грушевый»«Традиционный»«Клубнично-банановый» стоимость в фирменном магазине 4280рублей...только будет ли у них такое кол-во сразу это вопрос

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Короче, бери сколько будет ну и ессесно на сколько денег хватит. Потом звони мне.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    довезу ли я только один столько )))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а астрик?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Астрик ко мне на борт хочет ), но я тут уговариваю dimabaj чтобы поехал, сегодня-завтра они решат

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Списки для регионов:Брест - 20 пакетов угля + жидкость для розжига 2-3 бутылки.

    Если всё сложиться хорошо, купим может даже сегодня!!! На крайняк завтро купим.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Барановичи - минералка в 1,5 литровых бутылках - 120 шт.

    Princess, пять часов назад звонил ALEXEI_13 из Барановичей, сказал, что их денежка у Alex_. Разрулили, нет? А то Алекс на все деньги "Лимпу" накупит.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я же сказал что деньги у меня Барановичей, Слонима и Лиды..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    н-да, косяк, ладно еще подумаю, потом напишу

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Оля пиши что купить, мы из Лиды 2-мя машинами едем.

    Барановичи - минералка в 1,5 литровых бутылках - 120 шт.

    Princess, пять часов назад звонил ALEXEI_13 из Барановичей, сказал, что их денежка у Alex_. Разрулили, нет? А то Алекс на все деньги "Лимпу" накупит.
    так напиток потянет на 520 тыс .. почти все деньги Изменено пользователем Alex_
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а вы его поместите весь?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    поместим ... я 1 собирался его везти )))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    так напиток потянет на 520 тыс .. почти все деньги

    Может лучше тогда на 2/3 денег напиток, на 1/3 денег минералку?И ещё, если 4280 р. за 2 литра - это хорошо, если за 1,5 - плохо. В Пинске в ЕвроОпте "Фруктайм" от Кока-Колы на сахаре стоит 2 л. 4450 р.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    народ, берите удлинители и что собираетесь в них втыкать (светильники всякие, если кому необходимо)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    купил 180литров лимонада разных вкусов в одной таре

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    купил 180литров лимонада разных вкусов в одной таре

    Зря не прочитал моё сообщение и не купил за эти деньги 240 л.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    купил 180литров лимонада разных вкусов в одной таре

    Зря не прочитал моё сообщение и не купил за эти деньги 240 л.
    Коль, я купил дешевле, чем 4280( у меня у соседа Лимповый завод ). Я взял по 3580 и это вышло 430 тыщ., 80тыр сэкономил Сказали купить 120 бутылок я и купил 120 Изменено пользователем Астрик
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Коль, я купил дешевле, чем 4280( у меня у соседа Лимповый завод ). Я взял по 3580 и это вышло 430 тыщ., 80тыр сэкономил Сказали купить 120 бутылок я и купил 120

    Супер. Бери тогда, наверное, минералку на оставшиеся (вдруг кто с сахаром не пьет?). Естественно согласовав с Princess.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...