Перейти к содержанию

Замечания, предложения, пожелания


Рекомендуемые сообщения

Всё было СУПЕР, но могло бы быть и еще гораздо лучше. Mое мнение по поводу общих продуктов - получилось, что у одних ВСЁ, а другим на второй день только жменька печенья и то перед глазами отдельных бригадиров, дабы не "объели". Предлогаю на будущее отменить общую кассу, а закупки осуществлять по-бригадно. И вопрос по бригадирам, зачем он нужен если сам же и вносит сумбур (без обид). Что касается движения в колоне - всем респект и +!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было СУПЕР, но могло бы быть и еще гораздо лучше. Mое мнение по поводу общих продуктов - получилось, что у одних ВСЁ, а другим на второй день только жменька печенья и то перед глазами отдельных бригадиров, дабы не "объели". Предлогаю на будущее отменить общую кассу, а закупки осуществлять по-бригадно. И вопрос по бригадирам, зачем он нужен если сам же и вносит сумбур (без обид). Что касается движения в колоне - всем респект и +!!!

Вот по закупкам, по-бригадно или по-регионально, я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Будет гораздо удобней и быстрее, не надо будет ждать на раздаче. Некоторые просто хотят поесть в 10:00, кто-то в 16:00 поэтому закупки рациональнее производить отдельно. И каждый сам купит себе, что ему надо и что будут есть и приготовит когда захочет... другое дело если бы это был общий стол (но я щитаю никогда он не будет общий на 100 и более человек) это просто нереально всё сделать. И всегда хоть кому да непонравиться, хоть что-то. В остальном только +.Это мое мнение и никому я не навязываю. Ещё раз всем спсибо за компанию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "раздельную бригадную закупку" уже решили ещё вчера...И это правильно...

Я собственно это и предлогал перед поездкой, но никто не отреагировал... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "раздельную бригадную закупку" уже решили ещё вчера...И это правильно...

Я собственно это и предлогал перед поездкой, но никто не отреагировал... :ph34r:
А жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "раздельную бригадную закупку" уже решили ещё вчера...И это правильно...

Я собственно это и предлогал перед поездкой, но никто не отреагировал... :ph34r:
А жаль...
Иногда надо прочувствовать "минусы" до самого "не могу", чтоб прийти к правильному решению без дурацких сомнений.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно это и предлогал перед поездкой, но никто не отреагировал... :ph34r:

А жаль...
Ну просто уже было наверно познавато всё менять!!!! Уже вели подсчёты и т.д. так, что можно понять!!! :) Ну я думаю следующий слет когда нас будет уже человек 200 будет всё побригадно разбито. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение (хоть и неактуальное, раз в следующий раз будем по бригадам закупаться) - к продуктам надо было приложить еще по листочку с меню - ужин, завтрак, обед. А то многие не знали, что именно готовить и как распределять, съели сырки вечером, а утром нечего было запекать (не про нас :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно это и предлогал перед поездкой, но никто не отреагировал... :ph34r:

Я тоже предлагала закупки по бригадам. Но, к сожалению, меня никто не послушал. И все же хочу сказать, что все, что не делается, все к лучшему. Хоть и отрицательный, но это тоже опыт. Мы ведь не компания по организации праздников на 120 человек. В прошлом году все продукты были общими, распределения не было, в итоге все было растаскано по углам. В этом году сделали по-другому, тоже случилась промашка, поскольку пришлось очень долго ждать, к тому же трудно было разделить все поровну. Если честно, нам тоже не очень хотелось быть на раздаче, зная, что будут недовольные товарищи, которые скажут, что их обидели. Но если бы никто не взялся за это дело, все бы остались голодными и злыми. Надеюсь, что все-таки никого не обделили. Хотя лично нам кетчуп так и не достался :lol: И мы сели есть самыми последними. Но это все мелочи и не стоит обращать на них внимание. Мы ведь ездили отдыхать, поэтому стоит искать во всем позитивные моменты.

В следующий раз будет еще лучше!!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Lvenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mое мнение по поводу общих продуктов - получилось, что у одних ВСЁ, а другим на второй день только жменька печенья и то перед глазами отдельных бригадиров, дабы не "объели".

Я конечно не знаю, где Вы были, но дядя Илья в рупор объявлял, что начинается раздача продуктов на обед: сосиски, макароны и тушонка. К тому же мы отдавали утром оставшиеся кобаски. А "жменька печенья" предполагалась с кофе и чаем на завтрак. Причем у нас был такой же набор продуктов, как и у всех. Так что зря Вы обижаетесь, все было по-справедливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагала закупки по бригадам. Но, к сожалению, меня никто не послушал. И все же хочу сказать, что все, что не делается, все к лучшему. Хоть и отрицательный, но это тоже опыт. Мы ведь не компания по организации праздников на 120 человек. В прошлом году все продукты были общими, распределения не было, в итоге все было растаскано по углам. В этом году сделали по-другому, тоже случилась промашка, поскольку пришлось очень долго ждать, к тому же трудно было разделить все поровну. Если честно, нам тоже не очень хотелось быть на раздаче, зная, что будут недовольные товарищи, которые скажут, что их обидели. Но если бы никто не взялся за это дело, все бы остались голодными и злыми. Надеюсь, что все-таки никого не обделили. Хотя лично нам кетчуп так и не достался :lol: И мы сели есть самыми последними. Но это все мелочи и не стоит обращать на них внимание. Мы ведь ездили отдыхать, поэтому стоит искать во всем позитивные моменты.

В следующий раз будет еще лучше!!!!! :rolleyes:

К "раздатчикам" - никаких притензий! По мере возможности ребята и девчата (или правильнее будет девчата и ребята? :blink:) всё делали быстро и правильно, так что вам респект и только респект! дело это трудное и неблагодарное, так что постараюсь хоть как-то компенсировать! :ay: Ну а опыт, как и импотенция, приходит со временем! это дело наживное))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mое мнение по поводу общих продуктов - получилось, что у одних ВСЁ, а другим на второй день только жменька печенья и то перед глазами отдельных бригадиров, дабы не "объели".

Я конечно не знаю, где Вы были, но дядя Илья в рупор объявлял, что начинается раздача продуктов на обед: сосиски, макароны и тушонка. К тому же мы отдавали утром оставшиеся кобаски. А "жменька печенья" предполагалась с кофе и чаем на завтрак. Причем у нас был такой же набор продуктов, как и у всех. Так что зря Вы обижаетесь, все было по-справедливости.
Lvenok, АLEXEI_13 писал про завтрак, мы с ним об этом разговаривали, в том числе я ему говорил про колбаски. Также на завтрак был лаваш с сыром, я тоже об этом говорил, их лаваш был на соседнем с нами столике, мы его не трогали. :)

Как резюме - да, научимся на ошибках, и в следующий раз всё будет ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль - организация встречи, досуга и финального пьяного отдыха - проведена на высоте!!! ты реально, как организатор процесса - просто МОЛОДЕЦ!!!!!!! (эт я тебе как доХтор - доХтору ;) )так что - перестань оправдываться, всё сделано максимально комфортно и профессионально! те, кому что-либо не понравилось, не мешало бы включить голову и немного самим позаботиться о некоторых "деталях" своего размещения\питания... пиндеть - не мешки ворочать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Пинску вааще грех придираться...они как пацан сказал - пацан сделал....Про остальное...Уверен, что в след раз будет стоять длиннющая очередь с просьбой - укажите, что помочь, так как остальное мы уже сделали...а потом уже можно и накидаться...если, конечно, хочется...

Нас не потопишь...мы пробьёмся!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на будущее надо контролировать людей едущих на гулянку... многих надо пресекать сразу... из-за которых только возникали проблемы.. НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ- НЕ ПЕЙ!!!! и что самое обидное, что это касается женского рода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что мне не понравилось я высказал еще на месте и сразу...в остальном все что касалось питания, вы должны понимать:

пиндеть - не мешки ворочать...

и поэтому скажу всем людям кто этим занимался спасибо...в следующий раз сделаем лучше если кто то еще кроме не возьмется что бы потом в их адрес были претензии...а так общее спасибо организаторам за прием...и всем кто делал этот вечер в прямом и не прямом смысле незабываемым... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говориться "на ошибках учатся" и "в семье не без уродов" ;). На самом деле все было на высоком уровне. Пинчукам спасибо за отлично проведенные выходные. В следующий раз когда будем делиться на бригады, предлагаю составлять бригады так, чтоб были в бригаде из разных областей, что поспособствует более быстрому знакомству и общению. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на будущее надо контролировать людей едущих на гулянку... многих надо пресекать сразу... из-за которых только возникали проблемы.. НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ- НЕ ПЕЙ!!!! и что самое обидное, что это касается женского рода...

Саша, полностью согласен, с тем лишь уточнением, что многие люди первый раз были в компании на совместной гулянке. Т.е. о некоторых еще не было известно, как они себя поведут после определенной дозы алкоголя. Касается обоих полов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя внедрить дринк-код какой-нить....И со всеми невозможно провести пробную пьянку, чтоб выяснить кто и как на ентое реагирует :az: ...Хотя костяк "надёжных и проверенных" :party: неукоснительно РАСШИРЯЕТСЯ!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт надо нарабатывать-побольше или почаще(так вернее)надо собираться на хотя бы "пробники".И добавлю-Чем больше людей,тем больше проблем.Кому то что то не понравилось,так и должно не понравиться,будет на чём учиться.Считаю надо подытоживать.1.При следующих поездках закупка продуктов по бригадам+бригады сделать сборными(реально созвониться и договориться о закупке)2.Перед выездом,старшие(бригадиры)должны провести с личным составом беседу о нравственности :lol: .Хотя бы3.Предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще одно предложение: в следующий раз необходимо обязательно продумать, где будет располагаться лагерь, а где будет дискотека. Либо, как вариант, установить время «отбоя». Музыка на всю катушку с криками, матами и «оралом-матюгальником» до 6 утра это уже слишком. Я понимаю желание многих подольше «погудеть», но есть еще часть клуба, которые хотя бы с трех часов ночи хотят немного поспать. Две бессонные ночи тяжело переносятся, особенно водителями, которых некому подменить. Вообщем, этот момент нужно тоже учесть. Как писал народ в разных постах : «Мы же пыжесемья». Поэтому нужно думать обо всех: и о тех, кто хочет отдохнуть в том числе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль - организация встречи, досуга и финального пьяного отдыха - проведена на высоте!!! ты реально, как организатор процесса - просто МОЛОДЕЦ!!!!!!! (эт я тебе как доХтор - доХтору )так что - перестань оправдываться, всё сделано максимально комфортно и профессионально! те, кому что-либо не понравилось, не мешало бы включить голову и немного самим позаботиться о некоторых "деталях" своего размещения\питания...

Только вот в других бригадах об этом думали бригадиры!!! Иль зачем они были вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З. бригады создавать по добровольному принципу.4. установить не только время отбоя, но и подъема, когда можно и покричать, и музыку врубить.5.

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З. бригады создавать по добровольному принципу.

такого не будет, так как не получится... И привилегий у нас нет...НЕТУ!!!По добровольному принципу - дружат домами... Можно территориально...по месту обитания в стране...У нас клуб - нас много ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль - организация встречи, досуга и финального пьяного отдыха - проведена на высоте!!! ты реально, как организатор процесса - просто МОЛОДЕЦ!!!!!!! (эт я тебе как доХтор - доХтору )так что - перестань оправдываться, всё сделано максимально комфортно и профессионально! те, кому что-либо не понравилось, не мешало бы включить голову и немного самим позаботиться о некоторых "деталях" своего размещения\питания...

Только вот в других бригадах об этом думали бригадиры!!! Иль зачем они были вообще?
бригадиры должны были скоординировать информацию о приписанных в бригаду, в регионах собрать или устаканить вопросы с деньгами/закупками, довезти бригаду до места, получить продукты на бригаду... на сим все, дальше включался коллективный разум и бригада , а не бригадир должны были думать о том что делать с продуктами и как их распределить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль - организация встречи, досуга и финального пьяного отдыха - проведена на высоте!!! ты реально, как организатор процесса - просто МОЛОДЕЦ!!!!!!! (эт я тебе как доХтор - доХтору )так что - перестань оправдываться, всё сделано максимально комфортно и профессионально! те, кому что-либо не понравилось, не мешало бы включить голову и немного самим позаботиться о некоторых "деталях" своего размещения\питания...

Только вот в других бригадах об этом думали бригадиры!!! Иль зачем они были вообще?
Прежде чем обговаривать кого-то, надо посмотреть на себя :)И вообще все прошло супер, даже дождь не помешал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на будущее надо контролировать людей едущих на гулянку... многих надо пресекать сразу... из-за которых только возникали проблемы.. НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ- НЕ ПЕЙ!!!! и что самое обидное, что это касается женского рода...

Коль не умеешь быть бригадиром, не берись.Бригадиру вверена бригада и он отвечает за ее обеспечение, а не бригада должна бегать по лесу за бригадиром, дабы он обеспечил их провиантом! А по поводу пьющих-это не алкоголь, а ОБИДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю с вашего позволения свои 5 копеек!Что касается Гомеля в случаях разбиения по бригадам - составлять бригаду из 2-х машин не целесообразно (большое спасибо ДИ и его коллективу что приняли нас к себе) стоит мелкие группы изначально добавлять в менее многочисленные бригады!!!А еще можно организовывать солдатскую полевую кухню, на прицепик бочечьку-кашеварку и погнали, назначить главноко повара и пускай бодяжит на всю толпу (шутка конечно) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно организовывать солдатскую полевую кухню, на прицепик бочечьку-кашеварку и погнали, назначить главноко повара и пускай бодяжит на всю толпу (шутка конечно)  :lol:

ЖЖошь, но мысль отличная!!! Реально требует проработки;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никого обидеть. Всё было на превосходном уровне, и даже дождь внес свою изюминку. Еще раз спасибо Пинску, что не дали зачахнуть. Просто нужно всем извлечь уроки на будущее. Все красавы и всем респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...