Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

Посоветовали подойти в СТО под мостом с Запором желтым на крыше, там какой-то Гена по Коробкам Спец, сказали хороший, делали у него! Того спеца что в 20-ом ГСК я не нашел, но огромное спасибо Алексею за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сам колол. Тем более если есть такой опыт:)

Но в прошлый раз у меня в книжке Алгоритм был. Нашел фотоотчет в инете, так там съемник нужен и чистота. Я сейчас не могу обеспечить ни того, не другого. Хотя руки чешутся! Завтра отдам на ремонт, хоть будет с кого спросить если что! да и когда я ему сказал какая коробка и марка авто, то он ответил что имел дело с ней. Это плюс - значит не будет на моей учиться.

Нужна помощь! Изображение Где у нас в городе хорошие СТО по КПП?

а че случилось то?
Грешу на подшипник первичного вала (кацца так). Шелестит, когда нажимаешь сцепление - пропадает. Снял сцепление - новое, по дате изготовления и года не прошло, выработки сильной не видно, хотя спец по КПП попросил, чтоб я и диск с собой взял, еще раз проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлом пыже коробку снимал на сто возле кси.они там типа по французам.вроде все нормально было.без косяков.да и ценник не ломили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз Тупой владелец (старый Изображение). Было сказано, что машинка ездила какое-то время без масла в коробке. От этого дальний игольчатый подшипник рядом с 5-передачей вышел со строя. корпус его пластмассовый расплавился, а ролики металлические сбились один к одному, парочка из них пополам переломались. Второй, рядом, подшипник был не на столько поврежден, это и спасло коробку! Он располовинил всю коробку, то там всё отлично! В итоге 80$ за работу и 50 т.р. за подшипник! Зато сейчас я спокоен по поводу КПП. Еще ожидает в ней замена сальника который стоит в гнезде (не знаю как называется) куда вставляется полуось, так это мы и сами сделаем. Поставлю КПП, проедусь, если всё ЗЭБА, то буду рекомендовать спеца Клубням! Изображение телефончик я записал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, что маслица мало было в кпп, но грешил на то что первый должен лечь подшипник первичного вала:)Ну если с кпп все ок будет, то считай отлично вырулил проблему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, что маслица мало было в кпп, но грешил на то что первый должен лечь подшипник первичного вала:)

перед съемом КПП сливал масло, был примерно уровень. ЕЕ снимали перед продажей, не зря там корзина со сцеплением ....10.2012 года. Думаю тот владелец тоже грешил на Сцепление, поменял его, но ситуация не изменилась, так в коробку лезть не стал... А я СТАЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Когда после покупки глаза открывается на то что приобрел, смотришь на мелочи, понимаешь какой было ОН, предыдущий

владелец! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима, возможно я во вторник поеду в Минск. Меня берут за водилу. Если чем смогу помочь - скажи!

ок. если что я тебе наберу :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

fima407 то что нужно ? :)

Если да, то: 00009603L9 Брызговик 414 200 бел.руб. на Сифе :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все пропали?

Нуждаюсь в помощи клубня-диагноста... у кого сканер есть? до сих пор не смотрел машину на комп. диагностике...

АУ народ вы гидэ?

werenia, посмотри и мне брызговики, какие оригинальные ставились на 807?

И еще дайте кто ссылочку на сайт по продаже защиты двигателя (желательно металл)

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...