Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

werenia, посмотри и мне брызговики, какие оригинальные ставились на 807?

Изображение

Перёд такие-же. Цена: перёд 447 тыс., зад 447 тыс. Есть в наличии на Сифтрансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще дайте кто ссылочку на сайт по продаже защиты двигателя (желательно металл)

Лови. Я там покупал. Только что-то 807 там не нашёл... поищи по "Лянче" либо позвони им...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, спасибо смотрятся супер, но ценник заставляет задуматься... (можешь глянуть дорестайловую модель года эдак 2002)

Nick на 407 я видел металл. защиту, а на 807 только пластик.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick на 407 я видел металл. защиту, а на 807 только пластик.

Я там и покупал себе металлическую, banknots там же купила, bulspin интересовался. Так ты звонил о Sheriff для своей машинки? Предположу, что и она есть у них, просто на сайте не указано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пока не звонил... если б была - то и на сайт выкинули б... (у меня снизу остались обломки от старой пластиковой защиты) думаю найти у кого-нить защиту (пластик) снять выкройку и заказать из металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пока не звонил... если б была - то и на сайт выкинули б... (у меня снизу остались обломки от старой пластиковой защиты) думаю найти у кого-нить защиту (пластик) снять выкройку и заказать из металла.

поищи здесь на сайте. я себе нашёл, все размеры указаны, вот только осталось вырезать. хотя если обрисовать оригинал, то намного проще будет Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет прицепное доустановить, врезать контакты от розетки. А то железяку поставил, а дальше нужен автоэлектрик?

я могу помочь, но не раньше 16 августа.
Когда на прием можно попасть? :moil::az::bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет прицепное доустановить, врезать контакты от розетки. А то железяку поставил, а дальше нужен автоэлектрик?

я могу помочь, но не раньше 16 августа.
Когда на прием можно попасть? :moil::az::bd:
на пару дней откладывается, я в пинске был в воскресенье и понедельник. в праздник лучше не делать, проверено на себе. я уже и сам хотел тебе позвонить и сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в праздники тоже машинкой не занимаюсь. Есть горький опыт. Как только что сделаешь в свята знай, что нибудь отпадет:)

так надо сначало сделать а потом отмечать праздник,а то сначало отпразднуют а уж потом делают :russian::russian_ru::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю особую благодарность Сергею (Валдай) за качественную, столь необходимую моей новой машине, компьютерную диагностику!

после снятия нескольких ошибок кажется что и бежать стала веселее... (знаю что кажется, но все равно приятно!)ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки разные... основная которая повторялась в разных блоках - ошибка крышки топливного бака (она была и в блоке двигателя, и в блоке присадки к топливу, и в блоке ФАПА) видно когда на ямках машину подкидывает датчик на горловине "брешет" что пробка не закрыта, вот она и ругалась.были и простенькие ошибки (типа ошибка сдвижной двери (скорей всего при неудачной попытке закрыть двери вручную)) было что-то еще по мелочи, но уже не важно, так сейчас ничего не сигналит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие коды ошибок?Ошибка крышки топл.бака не от ям. Смотри контакты на герконе. Разъем под аркой колеса заднего у бака. У тебя там насколько помню с пластмаской проблемки.Если после того как затер ошибки они больше не выскакивают, то катайся спокойно дальше.У меня ошибку по крышке затерли и тут же появились Р1435 и Р1442 во как. И с контактами все везде в идеале. Проводочки и розеточки чистенькие, целые и не окисленные.А какой пробег между регенерациями ФАПа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки больше не вылазят (тьфу-тьфу..)

контакты на герконе пока не смотрел, попозже обязательно туда залезу...

а между регенерациями пробег показала 696км., последняя регенерация была 140км назад (т.е. уже при мне, только я ее не заметил даже)

количество присадки 111грамм, не знаю много или мало, но должно хватить думаю на полгода (может больше), дальше будет удаляться ФАП и чиповаться мотор...

как-то так.Изображение

а средний расход у меня еще упал... теперь на двух счетчиках уже 7.5 показывает, средняя скорость меньше 40 (на первом) и меньше 30 (на втором) пробеги около 1000км (точно не помню)

пробег только по городу...Изображение

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, посмотри на крышку топливного бака, там должны стоять 2 магнита. Бывает один выпадает, потом ошибка то есть, то нет взависимости как крашку поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Можно ли русифицировать комп в 807 пежо.

пока никому не удавалось, может вы сможете, тогда и поделитесь!а что с английским вообще никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что прошивка на украинском должна все таки быть. Не факт конечно. Просто 807-е пежо официально поставляли в Украину (В отличие от России которой кроме тазиков ничего не надо :lol: и в 2003 реализацию 807-х в России концерн Пежо-Ситроен свернул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...