Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

позвонил сегодня на Рокоссовского 4, там поменять масло (их масло) без учета фильтра стоит на 140000 руб дороже, чем взять у Николы и самому поменять...заказал фильтр, все никак не могу забрать с Минска масло, буду все делать сам, ну и что, что вымажусь (я не боюсь руки испачкать) зато сэкономлю хорошую сумму.

а в светофор звонил?скока у них масло стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати до светофора не дозвонился... может у них и возьму если всего 360000. а то и вправду с Минска забрать не получается...

сегодня там вроде выходной.а что касается минска,то там мона брать,но тока если сам туды гоняешь.а так кроме гемора никакой экономии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу буду в минске с 8,00 до 9,00 и назад в пинск. буду в районе ул. ташкенской. это югю-югю-восток. если кому что надо то пусть туда подвезут. по минску кататься не будет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по доставке из Гомеля 4 покрышек!!!

может кто катается регулярно? или кто попутно проезжает?

очень нужно, как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по доставке из Гомеля 4 покрышек!!!

может кто катается регулярно? или кто попутно проезжает?

очень нужно, как можно скорее.

если бы не работал, то можно было бы. с поляндии притащить. новая и без мороки Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю леха не ищет легких путей)))то масло в минске,то резину в гомеле.

Цена решает. ;)

именно цена, такой редкий размер новый дороговато стоит!

а у меня сейчас особенный период финансовых трудностей. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха, могу дать номер чела с кобрина. у него выбор большой и цены нормальные. там и дисков выбор есть.

да и ближе намного

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха, могу дать номер чела с кобрина. у него выбор большой и цены нормальные. там и дисков выбор есть

Миша да у меня самого два комплекта литья... оригинального (от федры и от 807).

а насчет выбора резины сомневаюсь что найду что-то лучшее за те же деньги.

хочу на зиму размерчик 215/70 R15... чтоб на чуток выше зимой была... (в стандарте 215/65/15) арки позволяют, вот хочу именно такой размер, а новые в таком размере стоят на процентов 40 больше... чем те что нашел я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так назови ценник.поинтересуюсь по своим каналам.мот тут такой же получится.и марку резины назови,шоб не заниматься лишними звонками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот они... http://www.av.by/adv...blic_id=3104081,

ценник 300 у.е.

Да!!! Комплект новья на порядок (больше чем в полтора раза) дороже будет стоить!!!

Так что, Alexmaker, за три листа по-любому надо брать... Если, конечно состояние всех 4-х как на фото!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я больше с б/у не связываюсь.было дело взял резину.протектор гуд.год выпуска гуд.был косяк невидимый.чел наверно словил хорошую яму.сезон не докатал.я бы леха еще раз подумал.на 15 лучше пусть и сотку добавить,но взять новую.или брать у знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уже привезут... так что первые морозы и я переобуюсь на зимнюю.

Да!... Уже к концу этой недели заморозки по ночам обещают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал резину... состояние как на картинке, равномерный износ всех 4 штук... каждая покрышка в отдельном пакете (мелочь а приятно)вот пока не решил на какие диски ее ставить: на родные лянчевские или на диски от пежо 807???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите! Где у нас нормально делают стартера (соотношение цены и качества)? Знаю 3 места: под мостом Солнечной, за комбинатом Хлебопродуктов и Рокоссовского у замены масла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за инфу. :) Значит туда и пойду, тем более ближе всего ко мне. Носил в понедельник под мост, но там выходной был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за инфу. :) Значит туда и пойду, тем более ближе всего ко мне. Носил в понедельник под мост, но там выходной был.

под мостом нефиг делать,я слыхал что там зажрались,они мой генератор с 2009г. по сей день матают :ph34r: , да мне он уже и не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Рокоссовского разговаривал с одним из клиентов "подмостовых", так он чуть в суд не пошел, сказал остановило нежелание и дальше портить себе настроение. А мне заменили Втягивающее и втулки. Работа - 100 т.р., втулки - по 10 т.р., Втягивающее - 250 т.р, снятие и установка стартера, переделка провода с "под болт" на "с клеммой" - самостоятельно. Реально можно было всё самому сделать, но требовалось определить причину неисправности... Работа у спеца заняла минут 15, но ждать пришлось с утра до 16.00. Оцениваю работу специалистов мастерской на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Граждане, помогите найти в пинске толкового автоэлектрика, способного отремонтировать ЦЗ. В крайнем случае если ЦЗ ремонту не потдастся, установить сигналку, а то уже надоело двери ключом закрывать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...