Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

масло на замену ремней и роликов не влияет,его можно поменять в любое время,если теч со стороны ГРМ,то устраняй течь,т.к. ремням будет писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречался ли кто с проблемой при переключении появляется треск когда переключаюсь на 3 передачу? что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, есть телефон спеца по коробкам. Если не подскажет никто. Звони мне, дам номер.

Если что, есть телефон спеца по коробкам. Если не подскажет никто. Звони мне, дам номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Посоветуйте человека, чтобы подкрасить арки после зимы, номерок или адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте парню скинемся на инструкцию по эксплуотации пежо 406!!!:-)

 

Мне кажется, что в интернете достаточно инструкций найти можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь Инструкцию, а там руки зачешутся что-нить самому сделать, после этого на станцию везти, переделывать, а там и ремонт дорогущий! Не надо покупать. Хотя, если руки золотые, то не имеет значения откуда они растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет где может у кого есть блок двигателя 1,8 16 кл. бензин 1996гв... купить по шротам в Пинске, Дрогичине пока не удалось! меняли  так умельцы поставили с трещиной или сами ее сотворили, трещинка была снаружи (как я думал), заклеил и от ездил  год пока давление не упало. И не снял поддон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону не всегда правду скажут есть или нет, потому что бывает не помнят чего там у них есть. Сколько раз бывало что скажут нету а сам посмотришь если разрешат и находишь. Я так патрубок интеркуллера на посеничах покупал. Продавец говорит пойду пищу, а я ему - так вот же он на полочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встречался с противоположным: приятель позвонил на шрот в Посеничах, сказали, что есть деталь, мы приехали, те долго искали и не нашли. Не проще ли наладить компьютерный учёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. 307 2.0 HDI (2002г.в. кацца). Тупой на разгон. Поменены топливные и воздушные фильтра. Видны подтеки масла в патрудке от турбины. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. 307 2.0 HDI (2002г.в. кацца). Тупой на разгон. Поменены топливные и воздушные фильтра. Видны подтеки масла в патрудке от турбины. Кто что подскажет?

Подтёки масла у большинства автосов такого года есть, у меня тоже были небольшие.

Надо машину подключать на комп и смотреть, возможно и турбина, может и ещё что.

Точно тебе мало кто скажет.

 

Ошибки на БК есть какие?

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. 307 2.0 HDI (2002г.в. кацца). Тупой на разгон. Поменены топливные и воздушные фильтра. Видны подтеки масла в патрудке от турбины. Кто что подскажет?

Если ДВС 16 кл, то возможно надо поменять диафрагму управляющую валом-бабочкой. В любом случае камп должен показать недодув или передув турбины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется прокладку нужно менять...,ну вы поняли какую)))

Ну а если в серъёз,то на комп её,может быть клапан ЕГР,но при зтом чек загорается,либо чек не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...