Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Ребята одолжите ненадолго головку на 35, очень нужно.

Наверно уже нашел, раз не пишешь. Если нет, позвони мне я взгляну в своем наборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!!! Ребята одолжите ненадолго головку на 35, очень нужно.

Наверно уже нашел, раз не пишешь. Если нет, позвони мне я взгляну в своем наборе

 

Спасибо, Рома! Срочно надо было, пришлось купить, зато теперь при необходимости не надо искать) Обращайтесь, если кому-нибудь понадобится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малаец васек)))лучше иметь свой инструмент.я хоть и не ковыряю свой автос,но тоже прикупил наборчик.ща хочу еще один(другой) набор прикупить.если кому понадобится,обращайтесь.если будет че в наборе,подкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что,ступицу,я когда себе менял задние подшипники так же пришлось пакупать головку с рычагом,жаль что сообщение прочитал поздно и понял что человек уже купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что,ступицу,я когда себе менял задние подшипники так же пришлось пакупать головку с рычагом,жаль что сообщение прочитал поздно и понял что человек уже купил.

Так точно, ступицу! Менял полуось (кто помнит проблемка там у меня была). Теперь все ок, кстати в старой навернулся внутренний шрус, подклинивает в определенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если 24.07, то к сожалению я работаю(

 

Будем надеяться, что хоть и попозже, но присоединишься к компании :)

 

Точно не смогу, я же сутки работаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Незнаю что делать. Менял ремень ГРМ и всё с этим вытекающие на Франц авто сервисе, после замены машина стала не так работать, такое чувстов будто бы в ремне что-то шуршит, громче стала работать, и вот незнаю что делать, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважный отзыв по такой серьёзной работе...

 

Вообще, хотелось бы, чтобы представитель "ФранцАвтоСервиса", который когда-то давно к нам заглядывал, заходил в соседнюю тему про СТО и отвечал бы на интересующие народ вопросы (про заправку кондиционеров недавно обсуждали, теперь вот "что-то не так" с ремнём и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Незнаю что делать. Менял ремень ГРМ и всё с этим вытекающие на Франц авто сервисе, после замены машина стала не так работать, такое чувстов будто бы в ремне что-то шуршит, громче стала работать, и вот незнаю что делать, подскажите.

Перетянуть ремень 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. Себе тоже ищу по приемлемой цене. 8-044-580-85-73 - где-то 130 баксов, но уже у их много желающих, и будут смотреть квартиру в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Позвонил мне сегодня молодой человек по имени Иван. У него 20 сентября свадьба, он хочет собрать кортеж из "французов". Если у кого-то есть возможность и желание поучаствовать в этом мероприятии, звоните ему по телефону +375 25 7622930.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, кто в ближайшее время поедет на Минск? Надо Balderes -су  предать кабели к музыкальному центру.  Вчера я забрал с агроусадьбы, а когда буду в столице не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...