Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

да... ценник нынче кучерявый,насчёт центры ни чё не скажу,просто,делают поляки,но я бы за такие бабки взял бы лучше топлу.

Фима, ты был прав. здох мой новый аккумулятор. повезу по гарантии, посмотрим что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже дилемма: покупать не покупать АКБ...этому будет 9 годков в феврале, но крутит же собака бы новый...

 

Так зачем покупать, если крутит? :)

повезу по гарантии, посмотрим что скажут

 

Расскажешь нам, а то были случаи, что с заменой по гарантии продавец начинал выкручиваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дружбан сдал в Бресте за 3 недели до конца гарантии. взяли и отдали деньги. 

 когда я покупал, продавец случайно выбросила чек в мусорку и не вклеил его в гарантию.  я спросил где чек, сказала что в мусорке и она же туда не полезет. и для гарантии он не обязателен. вот и проверим. хорошо что ценник приклеенный еще в магазине на аккумуляторе остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже дилемма: покупать не покупать АКБ...этому будет 9 годков в феврале, но крутит же собака бы новый...

 

У меня на 406 родной заводской АКБ 10 с половиной лет отпахал! Причём издох внезапно резко в одно прекрасное утро!..

Сейчас на 407 ноября 2006 года выпуска тоже родной стоит, маслае як мае быть, менять не собираюсь!

Умрёт, взять 100 баксов и пойти купить новый проблем не вижу!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже дилемма: покупать не покупать АКБ...этому будет 9 годков в феврале, но крутит же собака бы новый...

У меня на 406 родной заводской АКБ 10 с половиной лет отпахал! Причём издох внезапно резко в одно прекрасное утро!..

Сейчас на 407 ноября 2006 года выпуска тоже родной стоит, маслае як мае быть, менять не собираюсь!

Умрёт, взять 100 баксов и пойти купить новый проблем не вижу! ;)

Я тебе за такие деньги 2 сделаю)))......

Ну тогда подожду пока.

Лучше пускай резко откажет АКБ чем медленно. При медленном разряде могут ключики отвязаться

При медленном могут мозги глючить,но если ресковать так ресковать....

P.S.не забывайте ,что пусковой ток тоже слабнет с годами,а для стартера это большие нагрузки.

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе за такие деньги 2 сделаю)))......

 

Ну я как бы в целом и общем описал ситуэйшн!  B)

А так да, я незамедлительно к тебе и обращусь, и по поводу и без повода! Не впервой уже!  :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе за такие деньги 2 сделаю)))......

 

Фима, значит можно будет с тобой договориться? если конечно деньги вернут

А я бы заставил чек предъявить или книжку заветную...

женщину жалко было, как это в мусорку. если не примут аккумулятор назад, придётся книжечку попросить

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Незамерзайка как раз заканчивалась....

 

После 13-го может понадобиться опять, будем тогда вскладчину покупать. :)

 

а что после 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что после 13?

 

13-го мы едем в Барановичи (я же тебе предлагал ;) ), и омывайка вполне может израсходоваться по дороге. :)

 

теперь понял, а я уже думал что настоящая зима приближается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня не завелся мой Лева. Думаю, требуется подключение компа. Кто что скажет?

 

Как это не завёлся? У тебя ж бянзинка вроде?..

Конечно компдиагностика нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня у 807-го с приходом холодов! Но у меня дизель! И у меня иногда берет и с пол тычинки заводится, как ни в чём не бывало!

На компе показало единственную ошибку по датчику коленвала! Предположительно плохой минус!..

Может у тебя тоже в нём проблема?..

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Постоянно заводится с полоборота, а тут, на ровном месте. Да и замерзнуть не могла. Были и большие морозы, но заводилась. У меня как будто повторяется прошлогодняя история, когда поставили машину, через 2 часа садиться, а она также не заводится... Проблема была в ремне ГРМ (перескочил). Но тогда была особенная примета, в начале заводки, она чуть схватывала. Что сейчас с ней - не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала проверь, есть ли искра... и хватает ли бензина / попадает ли он в камеру сгорания....

 

банально свечи выкручиваешь и проверяешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...