Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребята может кто-нибудь едет в минск и сможет забрать у нашего соклубника и передать ему денег одну запчасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята, я у вас новенький 

И у меня сразу вопрос по пежо: 307 св 2.0 бенз 

перестал работать вентилятор салона. стоит климат контроль, вся индикация горит и работает а вот вентилятор не дует, кондиционер пустой это может быть причиной или дело в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентилятор не дует, кондиционер пустой это может быть причиной или дело в другом.

 

Привет!

 

Пустой кондиционер не может быть причиной неработоспособности вентилятора салона. Тем более, и не жарко уже. Возможно, дело в предохранителях, или в проводке, или в самом вентиляторе... или сделай компьютерную диагностику - возможно, компьютер уже "знает" причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

привет ребята, я у вас новенький 

И у меня сразу вопрос по пежо: 307 св 2.0 бенз 

перестал работать вентилятор салона. стоит климат контроль, вся индикация горит и работает а вот вентилятор не дует, кондиционер пустой это может быть причиной или дело в другом.

Тут глянь. Что то похожее ребята обсуждали

http://peugeot-club.by/board/topic/11464-pezho-307-ventiliator-salona/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо почитал, полезу в бардачек . если там все норм то поеду на диагностику

Отсюда вопрос , у нас в пинске есть кто пежо  читает хорошо и расшифрует все ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос , у нас в пинске есть кто пежо  читает хорошо и расшифрует все ошибки?

 

Соклубники valdai, werenia - координаты в их профилях. Из фирм - думаю, как минимум "ФранцАвтоСервис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем.подскажите ктонить доставал форсунки 2,2 hdi?

Трудоемкий процесс. Понадобится съемник на гидравлике, чтобы выдернуть их. Хоттаб такое делает, но в Минске. Наши ломастеры могут покалечить форсунки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доброго всем.подскажите ктонить доставал форсунки 2,2 hdi?

Трудоемкий процесс. Понадобится съемник на гидравлике, чтобы выдернуть их. Хоттаб такое делает, но в Минске. Наши ломастеры могут покалечить форсунки

 

сьемник 700$ в польше)))), ну а ваапще без этого сьемника реально снять? я хочу сам разбирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает форсы хорошо выходят, а иногда одна заест и хоть плачь. Аккуратно попробовать стоит. А вдруг выйдут. 

вышли все нормально , блоку писец.гидрикам писец 

 

Бывает форсы хорошо выходят, а иногда одна заест и хоть плачь. Аккуратно попробовать стоит. А вдруг выйдут. 

вышли все нормально , блоку писец.гидрикам писец 

 

а достались все от руки.ток одну чуть ключом пошевелили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с блоком что? Неремонтнопригодный?

проще купить.задрало 4 цилиндр.в разнос пол года назад пошел .и тосол гнало. всего по чуть короче.

post-23144-0-78707000-1441838729_thumb.j

post-23144-0-70015000-1441838743_thumb.j

post-23144-0-25619100-1441838757_thumb.j

post-23144-0-89188200-1441838768_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчёт. Я бы присмотрелся к бу ДВС с гарантией без навесного оборудования. Поискать конечно придётся чтобы все устроило по цене и наличию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчёт. Я бы присмотрелся к бу ДВС с гарантией без навесного оборудования. Поискать конечно придётся чтобы все устроило по цене и наличию

400 дрогичин. 500 пинковичи. головкетож все.трещина

Спасибо за отчёт. Я бы присмотрелся к бу ДВС с гарантией без навесного оборудования. Поискать конечно придётся чтобы все устроило по цене и наличию

и есть блок120 и голова 250 отдельно

post-23144-0-91064300-1441916827_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120+250=370 и как ещё поведет себя после сборки? Может всё таки глянуть в Дрогичине за 400 в сборе?

взял за 400 без поддона и насоса масл. 4 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

120+250=370 и как ещё поведет себя после сборки? Может всё таки глянуть в Дрогичине за 400 в сборе?

взял за 400 без поддона и насоса масл. 4 год.

 

В Дрогичине? Гарантию дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

120+250=370 и как ещё поведет себя после сборки? Может всё таки глянуть в Дрогичине за 400 в сборе?

взял за 400 без поддона и насоса масл. 4 год.

 

В Дрогичине? Гарантию дали?

 

у дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я стесняюсь поинтересоваться, может есть у кого панель приборов на 306 (или мот от чего подходит?) и часики, что под майфуном стоЯт?

10055464_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошукай у "святых" что в Пинковичах (не доезжаая пиковичскокого переезда за филиалом пинскдрева) у них много чего есть

Хммм, ни разу там не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Пинчане, огромная просьба. Кто может из Пинска попутно в Минск привезти комплект железных дисков. Буду очень благодарен. А то скоро зима а железо в Пинске +375336862135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...