Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

alex08062, если ключ от авто (не гаечный), да ещё и зачёркнутый - это неисправность электронной противоугонной системы (возможно, вышел из строя чип в ключе). Попробуй вторым ключом из комплекта - заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как будто имобилайзер глюкнул.

 

Ну так я это и имел в виду... Думаю, надо звонить по станциям, кто электрикой занимается - начни с "ФранцАвтоСервиса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, на сколько я знаю, сейчас в ФрансАвтоСервисе электрика нет. Комп могут кинуть и всё... Если появится таковой (электрик) надеюсь они нам сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто-нибудь будет ехать в ближайшие дни из Бреста в Пинск? купил швагру кресло детское и не знаю как доставить. думал что на эти выходные поедем, но планы изменились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одноклубники прошу помощи хорошему человеку... угнали машину!
"Уважаемые Пинчане.

Сегодня ночью у моего отца угнали машину Москвич-412 (ИЖ) бежевый.Номер-54-77ЕК-1. С парковки на улице Савича.
Если кто видел, заметил похожую машину прошу сообщить.
Особые приметы :
Наружные зеркала от МВ-123.хромированные.
Багажник на крыше.
На левом переднем крыле сильная коррозия, в районе бампера.
Есть прицепное.
Если есть полезная информация прошу сообщить по тел. +375296283281 (мой)
или 102
Не думаю что разобрали, скорее всего стоит где то во дворах."
вот ссылка на оригинал - http://www.drive2.ru/c/1767749/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодарю Славу (punk2904) за детальки которые сегодня мне передали. СПАСИБО!!!

Да няма за шо!!!  ;)

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Есть к Вам такая просьба, может есть тот кто катается на пежо 406 2.2 бензин и может посмотреть данное авто в Пинске, ну либо просто кто компетентен в этих вопросах и может глянуть автомобиль. Буду очень признателен, просьба кто откликнется - отписать в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Есть к Вам такая просьба, может есть тот кто катается на пежо 406 2.2 бензин и может посмотреть данное авто в Пинске, ну либо просто кто компетентен в этих вопросах и может глянуть автомобиль. Буду очень признателен, просьба кто откликнется - отписать в л.с.

А чего ответ в лс. тут же ничего "такого" нет. Я катаюсь на дизельном автосе, до этого на бензинке. Я так понял нужна помощь при покупке? Или просто диагностика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ответ в л.с., т к. не всегда есть возможностб сюда зайти....ну а так на почту приходит извещение. Нужно просто ее осмотреть, если есть возможность - подключить к компу, продиагностировать...т.к. сейчас занят и нет возможности самому сорваться и поехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...