Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,потек основной радиатор..... Герметик вообще помогает или очень вредит....Как поступить? Течь небольшая,а новый радиатор 150$ денег и то только в Пежо-центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите,потек основной радиатор..... Герметик вообще помогает или очень вредит....Как поступить? Течь небольшая,а новый радиатор 150$ денег и то только в Пежо-центре

Какой двигатель? А лучше VIN дай, посмотрим твой радиатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает у нас CR-форсунки уже кто-нибуть делает?а то чтото стал народ попадаться после заправок на лукойле с переливани форсунок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет в 406-м 2.0 бензин не работает первый режим вентилятора охлаждения радиатора который срабатывает после 95 градусов. Все датчики и реле целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть знакомые мастера кто занимается покраской? кузовных работ не требуется, только подготовка подбор и покраска

По подбору не подскажу (на любой точке где краски продают) а покраска есть знакомый и дешевле чем в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна машинка с двигателем 1.6ХДи для снятия графиков рабочего автомобиля. а то пошли уже в ремонт ЭТИ (хххххххххть!) двигатели а наработок по городу никаких. последнего два дня заводил....устроит время 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Валеры на Тельмана,где запчасти,шиномонтаж,или дорогой на Бадака-(R-M).Всё зависит от качества материала,нужен ли переход(у Олега на таксопарке).И что нужно подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую сегодня на тельмана успеть... а подкрасить нужно встык без перехода дверь до молдинга

Серый металик,штука злая,я бы напылил на элементы по краям,чтобы сильно не бил контраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите где в городе можно поставить камеру в колесо? Словил гвоздя, немного проехал и по краям трохи поживало. На шиномонтаже заклеили, но посоветовали для большей безопастности поставить камеру. Жалко резина практически новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите где в городе можно поставить камеру в колесо? Словил гвоздя, немного проехал и по краям трохи поживало. На шиномонтаже заклеили, но посоветовали для большей безопастности поставить камеру. Жалко резина практически новая

я ставил под мостом на тэц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите где в городе можно поставить камеру в колесо? Словил гвоздя, немного проехал и по краям трохи поживало. На шиномонтаже заклеили, но посоветовали для большей безопастности поставить камеру. Жалко резина практически новая

я ставил под мостом на тэц

Благодарю, в пятницу поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите где стоит вторая лягушка от стопсигналов,одну нашел почистил поставил верхний горит нижние не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно,что лягушка.если горит верхний,то лягушка гуд.у меня горел только верхний,пересмотрел лампочки.на одной фаре перегорели две.заменил и все стало работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига алгоритм лягушки двойной отличается от лягушки олинарнойвдойная лампочки могут гореть но не будет кк или спидлимита. или не горят вообщеа если какой-то стоп горит то проводка-лампочки-гнёзда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прикупить свечи. Кто что думает про свечи NGK Platinum или есть какие то другие варианты,более лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прикупить свечи. Кто что думает про свечи NGK Platinum или есть какие то другие варианты,более лучше?

Я всегда на таких езжу,по 50-60 тысяч выдерживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...