Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаешь?

... могу подарить резины - лепите.Взял бы где ключ рыбку с боковыми кнопками - потренироваться.Сохранность корпуса - гарантирую. Просто - интересно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который с Цитрамонов старых ключ?А кнопочек пару я прикупил бы, за неимением вулканизатора.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, У меня 407-й 2,0hdi. У машины пропала резкость.Сначала думал, что сломалось турбина,подьехал на СТО спецы сказали ,что турбина работает. Оказалось причина в другом ,слабый вакум!!

Подскажите в Барановичах хорошего спеца,чтоб разобраться с этой бедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, У меня 407-й 2,0hdi. У машины пропала резкость.Сначала думал, что сломалось турбина,подьехал на СТО спецы сказали ,что турбина работает. Оказалось причина в другом ,слабый вакум!! Подскажите в Барановичах хорошего спеца,чтоб разобраться с этой бедой.

По дизелям хороший спец Михал Михалыч. Мне в прошлом году форсунки восстанавливал. Если надо звони скажу телефончик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, У меня 407-й 2,0hdi. У машины пропала резкость.Сначала думал, что сломалось турбина,подьехал на СТО спецы сказали ,что турбина работает. Оказалось причина в другом ,слабый вакум!! Подскажите в Барановичах хорошего спеца,чтоб разобраться с этой бедой.

По дизелям хороший спец Михал Михалыч. Мне в прошлом году форсунки восстанавливал. Если надо звони скажу телефончик.
Михалыч это который находится возле молочки??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я разобрался со своей проблемой. У меня вышел со строя электромагнитный клапан,сегодня звонил в пежо центр в Минске на Свердлова23 ,заказал этот клапан, Сумма проблемы 456000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно отремонтировать глушитель а то не удачно парконулся и громко работать начала или что это может быть другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно отремонтировать глушитель а то не удачно парконулся и громко работать начала или что это может быть другое

Если заварить, попробуй поискать знакомого сварщика :close_tema:, по месту работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я собрал своего льва. Опять на колесах. :to_become_senile:

сергей9169, а может просто хомут разошелся.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выло под капотом, надоело слушать уже. Выяснилось, что генератор. Были заменены подшипники в генераторе и попутно ролики ремня навесного оборудования и подшипник компрессора кондиционера. Тишина (относительная) радует слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...