Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

НАРОД ПОМОГИТЕ!перестали гореть все стоп сигналы(3 шт.)...предохранители по ходу все целыя...может что с лягушкой..или что то еще может быть...кто может помочь посмотреть

Полоюбому лягушка у меня такое было пригорели контакты скорее всего из-за скопившейся там пыли. Достал почистил и все восстановилось, правда доставать не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НАРОД ПОМОГИТЕ!перестали гореть все стоп сигналы(3 шт.)...предохранители по ходу все целыя...может что с лягушкой..или что то еще может быть...кто может помочь посмотреть

круиз рабоатет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГИТЕ!перестали гореть все стоп сигналы(3 шт.)...предохранители по ходу все целыя...может что с лягушкой..или что то еще может быть...кто может помочь посмотреть

круиз рабоатет?
У меня его нет...попробую завтра посмотреть лягушку...может что получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГИТЕ!перестали гореть все стоп сигналы(3 шт.)...предохранители по ходу все целыя...может что с лягушкой..или что то еще может быть...кто может помочь посмотреть

круиз рабоатет?
какой круиз к стоп-сигналам? :lol: тут 100% лягушка - либо контакты окислились, либо накрылась. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может есть спецы по газовому оборудованию. Пежо 406 1.8 V16 99 г.в. пришла с Голландиии с оборудованием 5-го поколения. Через два года эксплуатации накрылось, походу лег насос, что стоит в баллоне - не слышно признаков жизни. Подскажите что можно сделать или куда обратиться. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может есть спецы по газовому оборудованию. Пежо 406 1.8 V16 99 г.в. пришла с Голландиии с оборудованием 5-го поколения. Через два года эксплуатации накрылось, походу лег насос, что стоит в баллоне - не слышно признаков жизни. Подскажите что можно сделать или куда обратиться. Заранее благодарю

7213161 МТС,Юра,позвони,толковый парень,может что подскажет.Ребята подскажите,застучал один гидрокомпенсатор,как бороться с этим,а всё после замены масла и промывки.Ребята подскажите,застучал один гидрокомпенсатор,как бороться с этим,а всё после замены масла и промывки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вiталь Да по газу у нас "толковые парни" мне предлагали замену подкапотного, вместо ремонта. Всех объездил и везде "О у тебя голландское, это только в Минске и то не факт. Давай мы тебе другое поставим." У меня 3-е поколение с мех. форсунками, без насоса. Сам разобрал, собрал и все заработало. А в 5-м насос это да замена где-то под 1000-1500$, а за переборку в Баранках хз кто возьмется.

zhavser83 гидрокомпенсатор поменять, ремонтировать там нечего.

Ae FOL134 70 000 р.

Febi 19113 119 500 р.

Freccia PI 06-0007 97 800 р.

Ruville 265950 226 300 р.

за 1 штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вiталь Да по газу у нас "толковые парни" мне предлагали замену подкапотного, вместо ремонта. Всех объездил и везде "О у тебя голландское, это только в Минске и то не факт. Давай мы тебе другое поставим." А в 5-м насос это да замена где-то под 1000-1500$, а за переборку в Баранках хз кто возьмется.

Один в один! :)

Переборка насоса 300$ гарантия ???, новый 600euro!!! :blink: После переборки сказали может отъездить и 5 лет, а может и два месяца. :) Теперь вот всё снял на.... и продается!!! :) На такие деньги куплю 95-го бенза лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, может у кого ненужный колпак на 14 вот такого плана http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=19&t=46251 валяеццо, а то где-то про...терял свой в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,кто может помочь,нужно промыть двигатель.как лучше это сделать?пыж переездил на масле,появился налет на крышке,да еще зимой когда выдавило масло доливал обычное масло.считаю нужным его промыть,почистить.может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/33-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80/

вот тут читани

scream, сливай старое, заливай промывку, заводи, промывка погоняется, сливай, заливай масло и усё.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну промывка все равно останется, как не крути. Можно компрессором подуть, чтобы больше вышло. А в принципе на... промывку, слей что есть сейчас по возможности максимально, и залей масло новое и поменяй его опять через 3-4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrokeZ а не мог ли ты мне разъяснить сколько ты возьмешь за установку БК? И можно ли вообще провести эту операцию????

двухлевого пыжевода

А это как???? Запустился????? Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,кто может помочь,нужно промыть двигатель.как лучше это сделать?пыж переездил на масле,появился налет на крышке,да еще зимой когда выдавило масло доливал обычное масло.считаю нужным его промыть,почистить.может кто поможет?

Не страдай херней,я тоже промыл,5-ти минуткой и гидрик,один,так застучал,что просто писец.

где можно найти уплотнитель на заднюю дверь 406 седан

Есть на левую.Правая чуток порвана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у кого есть знакомый на разборке на трикотажке у их есть этот уплотнитель на дверьки но они не хотят его снимать на на хлебной его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашел ответ на свой вопрос по течи топлива - 165 $ :ph34r:

Ого Изображение И что там у тебя ????

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлась родимая !!!на работе почти месяц провалялась на стоянке.ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,кто может помочь,нужно промыть двигатель.как лучше это сделать?пыж переездил на масле,появился налет на крышке,да еще зимой когда выдавило масло доливал обычное масло.считаю нужным его промыть,почистить.может кто поможет?

Поздно правда отписываюсь. Но я считаю промывку неприемлимой, ИМХО. Промывка посути разжижает масло и разную хрень, но как потом ее не сливай все равно в двигле останется 5-10% хер пойми чего, после ты плюхаешь туда новое масло и эти 5-10% делают с новым маслом свое дело. В итоге получаем "новое масло" с характеристиками заявленными не его производителем, а производителем промывки.

У себя я делал так. Просто сливал старое масло (т.к. не знал что там залито и когда) залил новое, проездил на нем 3000км (+-) и снова поменял вместе с фильтром на полный цикл согласно тех. обслуживания.

Еще раз, это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в буксирвке заболевшего льва до СТО.

от модератора: тема переименована для более общего локального назначения

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...