Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Может еще проверить трубки которые идут на форсунки. У меня был косяк когда они перегибались и уже не было нормального напора на форсунках Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ruta как там по моему вопросу? А то пришлось поменять на выходные оба замка на дверях от неожиданного счастья их частого использования полетели оба.Где можно взять схему или фото механизма замка задней двери универсала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voran, микруха летит из Поднебесной, как прилетит займусь в плотную твоим вопросом.

Скорей бы а то уже забодался ключам двери открывать))). Кстати после ремонта замков осталось куча запчастей + 2 личинки пишете кому надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-где в Барановичах можно Хорошо проверить подвеску у пыжика???

Я тресу у деда! если интересно то отпишу адрес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-где в Барановичах можно Хорошо проверить подвеску у пыжика???

напротив мелькомбината на 50 лет Бсср хорошо сделаешь, цена вопроса 20 т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята купил себе сканер(лексия рр) все установил но машину не видит может кто помочь?

Или к Serg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-где в Барановичах можно Хорошо проверить подвеску у пыжика???

Я тресу у деда! если интересно то отпишу адрес!

Можно адрес узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
post-25125-0-43788000-1363850754_thumb.jРебята,есть у меня диски литые на лето ставлю!) Правда,Колпочков НЕТ на них( мот кто в Барановичах делает ? В Бресте слышал что делают раньше и телефон был да потерял.(Надоело уже отвечать на вопрос:А где колпачки?????? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны специалисты по установке сигналки с автозапуском на 607, может есть у кого знакомые мастера?

В районе старого парка, если что могу показать где! телефон не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны специалисты по установке сигналки с автозапуском на 607, может есть у кого знакомые мастера?

В районе старого парка, если что могу показать где! телефон не знаю!

Это Сасим,если нужно узнаю телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны специалисты по установке сигналки с автозапуском на 607, может есть у кого знакомые мастера?

Это Сасим,если нужно узнаю телефон.
нужно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет того чтобы создать такую же базу( как я предложил в теме с банями) различных автомагазинов, СТО и прочих автодокторов г. Барановичи с номерами, адресами.

Когда что-то понадобиться не нужно будет каждый раз искать у кого-то спрашивать и т.д. и т.п. просто заходишь на форум и на находишь и все.

Плюс ко всему люди когда будут в поисковике что-то подобное искать будут попадать на нашу ветку Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тех магазинов и СТО кого внесем в базу требовать скидки за бесплатное продвижение торговых брендов в рядах потенциальных покупателей)

Ruta там еще моя схемка не приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...