Перейти к содержанию

Витебск-Минск-Моторшоу 2011


Гость vitebsklode

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

в период с 20-го по 25-е сентября текущего года в Минске будет проводиться Моторшоу-2011, место проведения «Футбольный манеж»..

предлагаю скататься на это мероприятие 24 сентября (эт суббота)..

на эту же дату - в Минск собираются наши братья из Пинска.. B)

подробности мероприятия - тут

помимо прочих автомарок, будут выставлены вот эти красавцы!!! :JC_cupidboy:

Изображение

Изображение

плюс, рестайловый 308-й...

Изображение

плюс весь остальной модельный ряд компании...

билеты будут продаваться с 9 сентября, билеты в Витебске будут продаваться по этим адресам...

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. vitebsklode + MissLODE + black + ПыЖулька

2. MAKC + супруга + 2 гостя

3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю скататься на это мероприятие 24 сентября (эт суббота)..

кажется, на эту же дату - в Минск собираются наши братья из Пинска.. B)

Не "кажется", а точно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Моторшоу в один из дней можно посетить замечательное место "Гвоздь", это пивной ресторан, где можно попробовать множество видов пива, а так же - откушать кролика, стейк или же что-нибудь из большого меню этого заведения, водка и иные закуски в меню есть в избытке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На само моторшоу не хочу, после него у меня маньячная жажда купить линкольн навигатор :lol:

а вот чтоб познакомиться поближе с друзьями с других областей, забиваю одно местечко в твой космолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Моторшоу в один из дней можно посетить замечательное место "Гвоздь", это пивной ресторан...

Валентин - договорились!))) помниЦЦа, ещё в Пинске - ты про энто место рассказывал... посетим обязательно! :)

Вике не повезло... на обратный путь она будет водителем... :D:P

...забиваю одно местечко в твой космолет

принял\попровил первый пост :)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Моторшоу в один из дней можно посетить замечательное место "Гвоздь", это пивной ресторан...

Валентин - договорились!))) помниЦЦа, ещё в Пинске - ты про энто место рассказывал... посетим обязательно! :)

Вике не повезло... на обратный путь она будет водителем... :D:P

...забиваю одно местечко в твой космолет

принял\попровил первый пост :)

замЁтано, выбираем день и время и я заказываю места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может на 24-е сентября после мотор-шоу и зависнем?.. :blush:

зы: поездка на мотор-шоу потиху обрастает приятным дополнительным обвесом... :lol:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Моторшоу в один из дней можно посетить замечательное место "Гвоздь", это пивной ресторан, где можно попробовать множество видов пива, а так же - откушать кролика, стейк или же что-нибудь из большого меню этого заведения, водка и иные закуски в меню есть в избытке :)

Знаем такое место, знаем, и пиво пили, и кролика кушали. Если буду не за рулём - без вопросов. :)

так может на 24-е сентября после мотор-шоу и зависнем?.. :blush:

vitebsklode, помоги мою жену уговорить пойти учиться на права. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может на 24-е сентября после мотор-шоу и зависнем?.. :blush:

зы: поездка на мотор-шоу потиху обрастает приятным дополнительным обвесом... :lol:

ближе к дате мероприятия будет необходимо уточнить список желающих, т.е количество человеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к дате мероприятия будет необходимо уточнить список желающих, т.е количество человеков

С_ВАЛ я там в минскую ветку создал... думаю что тебя можно назначить ответственным

(сам не могу, потому как... потому..)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitebsklode, помоги мою жену уговорить пойти учиться на права. :lol:

Ник... а не боишься... что вместе с... этим он и на... фотосет уговорит? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к дате мероприятия будет необходимо уточнить список желающих, т.е количество человеков

С_ВАЛ я там в минскую ветку создал... думаю что тебя можно назначить ответственным

(сам не могу, потому как... потому..)!

Балдерес, угу, заметано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitebsklode, помоги мою жену уговорить пойти учиться на права. :lol:

Ник... а не боишься... что вместе с... этим он и на... фотосет уговорит? :P

да-да-да!!! :lol::lol::lol:

зы: скора придёт справедливый модератор - и почистит тут фсЁ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitebsklode, помоги мою жену уговорить пойти учиться на права. :lol:

Ник... а не боишься... что вместе с... этим он и на... фотосет уговорит? :P
Balderes, не вопрос, если уговорит - то будет фотосет. Чего тут бояться? "Согласие продукт при полном непротивлении сторон". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вике не повезло... на обратный путь она будет водителем... :D:P

ты меня списываешь со счетов? я же водитель со стажем, причем водитель профессионал (BCDE)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Лёш - не списываю... Вике нужна практика.. а выпить пива она и дома сможет.. :)да, и.. первая машина полностью укомплектована..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши планы немного видоизменились... :blush: выезжать будем в Минск 23 сентября (в пятницу), в районе обеда... , назад - в понедельник.. тож в районе обеда... т.е., фактически в Минске мы будем с пятницы по понедельник... вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжать будем в Минск 23 сентября (в пятницу), в районе обеда... , назад - в понедельник.. тож в районе обеда... т.е., фактически в Минске мы будем с пятницы по понедельник... вот как-то так...

Ну вот, в 10-11 часов на "Моторшоу" в субботу и встретились бы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то трошечку совсем не поняла.... а что это за программа будет то на трое суток????:blink: :blink: :blink:

в пятницу батьку нужно вести в Минск за пенсией.. (он у меня до конца октября каждый год зависает на даче в Городке), а в понедельник - обратно сюдой.. на дачу.. :blush:

вот такая вот программа "на трое суток..." :D

Ну вот, в 10-11 часов на "Моторшоу" в субботу и встретились бы. ;)

Коль, ну рано ведь.... ну к примеру - приходим к началу работы выставки... часа через два мы уже освободимсИ.. и чё бум делать до шести вечера?... пока нас в "Гвоздь" запустЮт??... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ну рано ведь.... ну к примеру - приходим к началу работы выставки... часа через два мы уже освободимсИ.. и чё бум делать до шести вечера?... пока нас в "Гвоздь" запустЮт??... :blush:

Юра, в каждом варианте есть плюсы и минусы. :) На меня почему-то больше повлияли слова Дяди Ильи про субботнее столпотворение там, именно поэтому и возникло предложение вставать в пять утра, чтобы в шесть выехать из Пинска и более-менее свободно по выставке погулять. Но время еще есть, обсудим-переобсудим. Вплоть до 24-го. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что скорее всего мы подстроимся под гостей, ну или в зависимости от того когда будет известно что с Гвоздём, уже ближе к дате скоординируем наши телодвижения! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, таки, нужно плясать именно от времени сбора в "Гвозде"... а дальше отмотать счётчик назад.. и вычислить оптимальное время сбора на мотор-шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я про тоже... надо тока оперделицо... скока надо каждому для полнейшнего ознакомления и фотосетов на моторшоу... и исходя из максимально среднего и отмотать... думаю 2 часа - как-то минимум (смотря чо там вообще будет)... чтоб так неторопясь... с чуством с толком с расстановкой... ну и плюс, может какую-нибудь поездку по минску (чисто фото на память) запланируем... еще максимум час-полтора... итого если сбор в гвозде в 18.00 то... 14.00-15.00 - в моторшоу... ну както-так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...