Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

в новом арбате были по мультику.кум 3 дня назад себе такой прикупил.там только надо в емкость воду заливать и контролировать.а так ништяк...у меня давно был такой(делонги).нормально,только 2 неудобства.котроль и заливка воды и у меня была обратная тяга.сзади был выхлоп горячего воздуха.приходилось выкидывать шланг в окно для отвода горячего воздуха.но зато дома было прохладно.а это большой плюс...может сейчас иначе они работают.пока до кума не доехал,чтобы посмотреть.если антоха до выходных не отпишется,то пойду в арбат...а то родители от жары страдают.а у меня сейчас дома ништяк...24 поставил и жена ходит мерзнет))))а я балдею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто мне расскажет как ролики с ютуба прикреплять к сообщению

Наводишь мышкой на само окно видео, клацаешь правой кнопкой, из появившихся строчек выбираешь "копировать URL видео", затем в своем сообщении на форуме нажимаешь "прикрепить видео", вставляешь в строку то, что ты скопировал (Ctrl-V), и ОК - готово дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом арбате были по мультику.кум 3 дня назад себе такой прикупил.там только надо в емкость воду заливать и контролировать.а так ништяк...у меня давно был такой(делонги).нормально,только 2 неудобства.котроль и заливка воды и у меня была обратная тяга.сзади был выхлоп горячего воздуха.приходилось выкидывать шланг в окно для отвода горячего воздуха.но зато дома было прохладно.а это большой плюс...может сейчас иначе они работают.пока до кума не доехал,чтобы посмотреть.если антоха до выходных не отпишется,то пойду в арбат...а то родители от жары страдают.а у меня сейчас дома ништяк...24 поставил и жена ходит мерзнет))))а я балдею))))

Прфесиональные домашние переносные около 5 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то видео с ютуба ни как не получается прикрепить. Я уже и юрл с привязкой ко времени пробовал и ht какой то код. В итоге не получаетсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то видео с ютуба ни как не получается прикрепить. Я уже и юрл с привязкой ко времени пробовал и ht какой то код. В итоге не получается.

Возможно с браузером проблемы, с настройками мож быть... У тебя какой стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через IE никогда не было проблем в скидывании на YouTube. :blush:

Да пробовал я и через эксплолер. Нажимаю копировать юрл видео, а у нас в медиа вставляю и в итоге просто адресная строка вставляется

Анрюха, google chrom у тебя установлен, а yandex - это приложение Изображение

Серега, а гугли это не приложение?????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анрюха, google chrom у тебя установлен, а yandex - это приложение Изображение

Серега, а гугли это не приложение?????????????????
:lol: спасибо ещё поржал! :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=RFYeka4J3tg

Для пробы попробовал! Копируешь !!!адресную строку!!! в ютубе, вставляешь в медиа и всё!!! :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч.

- А я думал, что это для скейтбордов.

Изображение

Изменено пользователем Lora2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))Только ошибочка вышла))))дату перепутала (не июнь, а июль) Сорри

У кого-то "опять" День Рожденья!!! Поздравляю!!!

Присоединяюсь. Всего и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, и от нас поздравления и наилучшие пожелания!!! Расти здоровенькой и счастливой!!!

Спасибо Виктору и Паше за приятное времяпровождение. Зачетно посидели, попили пивасика. Все короче супер гуд. Даже три фото есть у Виктора которые он скоро выложит

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sorry for задержку - исключительно технические причины... Кстати, Вчера исключительно посидели с шашлыками, Андреем Plan, Пашей deprus и их лучшими половинками - аграмадное спасибо Паше за организацию сего действа и еще раз с днем рождения его!!!

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...