Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Пусь и запаздало, но все ж с Днем Рождения! От всех пыжеводов г. Барановичи. Всего самого доброго и светлого, сплошного позитиффчика по жизни, улыбок, радости и солнечного настроения!!!! :shar::party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати, Вчера исключительно посидели с шашлыками, Андреем Plan, Пашей deprus и их лучшими половинками - аграмадное спасибо Паше за организацию сего действа ........................

Дааааааааааа, зачОтненько вчера посидели. Мясо было великолепным, но как мы не старались все мясо съесть так и не получилось. Виктор я не знаю как тебе но мне сегодня ОЧЕНЬ херовато. Хорошо что на работу сегодня на 12. И ещё Витя фото ты тоже не забудь выкинуть с вчерашнего мероприятия.

Ну и за фотки +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не знаю как тебе но мне сегодня ОЧЕНЬ херовато.

Энто потому што вчера было хорошо))) :D

Кстати, по докладу Вани, в Ходосах запустили радар на столбике - так что соблюдаем скоростной режим, граждане водители!!!

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем вывод: на поезде, с бутылочкой пивасика, с хорошей компанией, будет приятней и дешевле передвигаться по Беларуси. Как делаю я сечас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем вывод: на поезде.................

Саня, а ты ещё не добавил что на поезд надо добираться автобусом или маршруткой. Подстраиваешься под поезд, на каждой остановке тормозишь. Толи дело на своей любимой машине. Когда надо сел и поехал и наслаждаешься дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9feJ3QPzKuA

ну че по этому поводу можно сказать???дебил сел за руль...такому дебилу максимум надо запорожец иметь...одно только хорошо,что я вдоволь посмеялся... :lol:   Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты ещё не добавил что на поезд надо добираться автобусом или маршруткой. Подстраиваешься под поезд, на каждой остановке тормозишь. Толи дело на своей любимой машине. Когда надо сел и поехал и наслаждаешься дорогой.

На автобусе тоже надо вспомнить как кататься :D. Зато, если учесть,что 10 лет не ездил на автобусе, вспомнил, что он себя предстовляет изнутри :)

Саня, ты чё, продал Пыжа и купил себе поезд???

Неее, одноглазого Пыжа дал Стёпе покататься. Думаю, дай он себя почувствует крутым на моей машине. :D Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, одноглазого Пыжа дал Стёпе покататься. Думаю, дай он себя почувствует крутым на моей машине.

А что со вторым глазом???
Пожелтел! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, одноглазого Пыжа дал Стёпе покататься. Думаю, дай он себя почувствует крутым на моей машине.

А что со вторым глазом???
Пожелтел! :lol:
И выпал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян это мы Паши Deprus отмечали днюху. Только вот Виктор не все фотки выложил. Там еще много компроматных фото которые не стоит вылаживать. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, или вот только 4-ре нормальных фото, а остальные полный компромат Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян это мы Паши Deprus отмечали днюху. Только вот Виктор не все фотки выложил. Там еще много компроматных фото которые не стоит вылаживать. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, или вот только 4-ре нормальных фото, а остальные полный компромат Изображение.

красавы...значит от нас паше еще раз поздравление!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор спасибо за фото!!!! Андрюха конечно компромат на тебя имеется не даром перед отъездом домой танцевал как сумашедший :lol: надо было видос снятьи на Ютуб как мегатанцор Андрюха выложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...