Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Чё то я наших админов вообще не понимаюИзображениеИзображениеИзображение Никола взял тему закрыл и все, хотя бы причину написал, а то мол мне не нравится и все ребята идите подальше.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я наших админов вообще не понимаюИзображениеИзображениеИзображение Никола взял тему закрыл и все, хотя бы причину написал, а то мол мне не нравится и все ребята идите подальше.Изображение

Я тоже так понимаю - если модер считает. что мессенж не соответствует этике клуба, он может его удалить и забанить аффтора, если он считает, что сообщение представляет интерес для более широкого круга лиц, нежели те, что постоянно читают локальную ветку - ничего не мешает перенести сообщение в центральный форум....... А так получается - все, хорош, поигрались ребята - пора и честь знать!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее Виктор дело оказалось вовсе не в бобине Изображение Чтоб нам устроить областную встречу, нам надо согласовать все с админами. Вот как то такая политика получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так считаю.мне интересно,а каждая клубная встреча в городе тоже согласовывается?чет мне раньше погода в доме больше нравилась.чувствую дело на грани большого шухера....детский сад.слов нет.не хотят видать,чтобы города сдруживались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так считаю.мне интересно,а каждая клубная встреча в городе тоже согласовывается?чет мне раньше погода в доме больше нравилась.чувствую дело на грани большого шухера....детский сад.слов нет.не хотят видать,чтобы города сдруживались...

Мы и так дружные! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так считаю.мне интересно,а каждая клубная встреча в городе тоже согласовывается?чет мне раньше погода в доме больше нравилась.чувствую дело на грани большого шухера....детский сад.слов нет.не хотят видать,чтобы города сдруживались...

Мы и так дружные! :)
Точно. Коля bulspin, не заморачивайся, поехали в Барановичи осенью (т.к. в Брест уже ездили), и брестских с собой возьмём. И будет областная поездка.

P.S. Тему про Пружаны, кстати, снова открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ таки я не понял 11 августа пати будет а то хоцца с людьми потусить....

дата видать поменяется...ждем окончания сезона отпусков,а там на тусняк и рванем не смотря на приграды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Банк «Каспийский» переименовали в «Kaspi bank», потому что название звучало как "Бaнка с писькой"». Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А функцию горба выполняет мой верный 605-й друг

Эх! Что бы мы без них делали!!?.....

...любимой тёщеньки...

Да и без них тоже!!!... Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, а раньше про них (горбикИзображение) мы не знали и на "АИСТе" двухколесном было за счастье погонять. А когда родители купили раскладик так я вообще был на седьмом небе. Вот где время прекрасное было. Изображение

Чё то меня не в ту степь потянулоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, а раньше про них (горбик) мы не знали и на "АИСТе" двухколесном было за счастье погонять. А когда родители купили раскладик так я вообще был на седьмом небе. Вот где время прекрасное было

Да! Было время..... Сначала "Аист", потом "Минчик", ИЖ-Юпитер, Ява..... А про компьютеры и интернет мы ничего не знали.... и не подозревали! И слава Богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, ты прав. СЛАВА БОГУ что не было...

Зато теперь.... где мы с тобой сейчас сидим??? Против цивилизации и нанотехнологий не попрешь... Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас когда нэт пропадает, то мы сражу зе звоним оператару и интересуемся когда нэт заработает. А все почему???? Да потом учто мы уже привыкли к этому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил дизель Евро-5, расход уменьшился почти на литр, как по трассе так и в городе, увеличилась тяга, подхватывает на более низких оборотах, общая динамика радует, одно огорчает - выскочил антиполюшн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил дизель Евро-5, расход уменьшился почти на литр, как по трассе так и в городе, увеличилась тяга, подхватывает на более низких оборотах, общая динамика радует, одно огорчает - выскочил антиполюшн

Ни чё се!!? Может у тебя машина уже отвыкла от нормального топлива? И теперь удивленно тебе сообщает, что ты ей чего-то вкусненького залил!!! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...