Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

впрочем, в среду курс проясняться начнёт. Реальный. Сорри за оффтоп. :)

я тут уже около двух месяцэф пытаюсь объяснить, хотя ж и так видно... что в стране творится с "курсом"...

Ник... а по-поводу того, что "все конторы должны работать за рубли...." то тыж сам понимаешь, кто за валюту покупает расходный материал,

тот в принципе-то и по идее должен "за валюту" и работать, как бы не попасть впросак...

ну конечно можно и за рубли, но тогда от реального курса и цена будет за рубли соответствующая... конечно если дело касается нескольких экземпляров, то понятно, что копейки... а если их 100, то уже и сумма общая ... (даж с учётом скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните beerkut'у. Договариваетесь и даёте... и сидите ждёте пока насобирается на "тираж"...

Миша, отзовись... расскажи народу сколько там еще до "полного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick тему правильно ведёшь. Почему в долларах собирают????, ведь оплата в РБ в белках в организациях?

Не мне нежалко $. Просто вопрос возник.

Изменено пользователем Юрий Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick тему правильно ведёшь. Почему в долларах собирают????, ведь оплата в РБ в белках в организациях?

Не мне нежалко $. Просто вопрос возник.

Вроде уже объяснили...чё снова тему мусолить...

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1899-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__328377

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните beerkut'у. Договариваетесь и даёте... и сидите ждёте пока насобирается на "тираж"...

Миша, отзовись... расскажи народу сколько там еще до "полного"?

так сколько там до "полного"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чё то пропустил, но хотелось бы узнать цену на номерные рамки и примерные сроки когда можно будет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь оплата в РБ в белках в организациях?

Юрий Иваныч... так возьми на себя ответственность... собери в зайках и оплати в зайках... Сделай доброе дело... плиз!

Не думаю, что остальные клубни захотят переплачивать за и без того не совсем дешёвые наклейки!

так сколько там до "полного"?

...но хотелось бы узнать цену на номерные рамки и примерные сроки когда можно будет забрать.

Народ ну что вы как дети МАЛЫЕ? ©Польски

Читайте внимательно ПЕРВЫЙ ПОСТ

Процедура приобретения атрибутики:

1) Связаться посредством личных сообщений или мобильного телефона с нужным клубнем (кто чем заведует указано выше, номера телефонов есть в профиле)

2) Уточнить наличие и стоимость желаемой атрибутики

3) Договориться о месте и времени обмена денег на желаемую атрибутику

Неужели не по-русски написано? Есть человеки, которые в клубе этим занимаются, есть ихние телефоны в профилях... в конце-концов есть и руки, чтобы набрать телефон нужный. Они этим всем занимаются на добровольной основе и "незаденьги", как и участие в нашем клубе, и если вы думаете, что они специально будут вам на "блюдечке с кайомочкой" развозить вам атрибутику - то напрасно так думаете... Пошевелитесь немного сами, позвоните, уточните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они этим всем занимаются на добровольной основе и "незаденьги", как и участие в нашем клубе, и если вы думаете, что они специально будут вам на "блюдечке с кайомочкой" развозить вам атрибутику - то напрасно так думаете... Пошевелитесь немного сами, позвоните, уточните!

а что ж так нервно? мне кажется человеку проще один раз тут отписаться,сколько надо к примеру еще денег,на то и ветка эта.А лично меня напрягло бы если каждый будет звонить с одним и тем же вопросом сто раз на день или я не прав? А развозить нечего не надо.сами и деньги привезем и сами товар заберем.Так что не надо злится.

А вообще получается типично по совдеповски-"если кому,что не нравится то мы не держим".Конструктивней надо быть!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они этим всем занимаются на добровольной основе и "незаденьги", как и участие в нашем клубе, и если вы думаете, что они специально будут вам на "блюдечке с кайомочкой" развозить вам атрибутику - то напрасно так думаете... Пошевелитесь немного сами, позвоните, уточните!

а что ж так нервно? мне кажется человеку проще один раз тут отписаться,сколько надо к примеру еще денег,на то и ветка эта.А лично меня напрягло бы если каждый будет звонить с одним и тем же вопросом сто раз на день или я не прав? А развозить нечего не надо.сами и деньги привезем и сами товар заберем.Так что не надо злится.

А вообще получается типично по совдеповски-"если кому,что не нравится то мы не держим".Конструктивней надо быть!:rolleyes:

Я вообще считаю, что раздайте всем регионам макеты и они сами смогут все на местах сделать! Да и Минских клубней разгрузим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто не нервничает, не хватало еще... это раз... если вы пишите в эту ветку, а реакции "ответственного" нету? То что надо делать? Звонить или писать в ЛС!... Я всего лишь хотел сказать о том, что надо внимательней читать первый пост, там всё написано! ;)

Никто макеты силком не держит. Например ты, Алексей, мог бы давно отписать Николе, и он выслал бы макет на твой емейл под твою ответственность для изготовления атрибутики в Барановичах. B)

зы: повторяю еще раз, кому макет был необходим, тот его уже получил.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и отписался, да вот в ответ тишина. Уже и место пробили, где заказывать будем и с ценой всё улажено. Не хотелось просто на КЛУБНУЮ АТРИБУТИКУ самому макет делать, а то еще наклейки разные получатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и отписался, да вот в ответ тишина. Уже и место пробили, где заказывать будем и с ценой всё улажено. Не хотелось просто на КЛУБНУЮ АТРИБУТИКУ самому макет делать, а то еще наклейки разные получатся!

кстати тоже самое было,задал вопрос в личку,а в ответ тишина. Вот и хрен его теперь знает куда писать,кому звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите пару дней.

проблема с приобритением атрибутики есть.

уже есть решение. сейчас мы его обсудим и текущие сложности будут благополучно забыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите пару дней.

проблема с приобритением атрибутики есть.

уже есть решение. сейчас мы его обсудим и текущие сложности будут благополучно забыты

Как бы получить клубную карту в Бресте?:ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы получить клубную карту в Бресте?:ex:

поеду в брест скорее всего на следующей неделе. привезу. потом напишу в личку подробности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы еще визиток на БАРАНОВИЧИ передал?.....

в Брест поеду через Барановичи. могу привезти. проблема будет в том, что в городе пробуду с 12:30 до 15:20. буду поездом. никуда подъехать не смогу. ловить меня нужно будет или на вокзале или на ТЭЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы еще визиток на БАРАНОВИЧИ передал?.....

в Брест поеду через Барановичи. могу привезти. проблема будет в том, что в городе пробуду с 12:30 до 15:20. буду поездом. никуда подъехать не смогу. ловить меня нужно будет или на вокзале или на ТЭЦ.
ОК! Сколько $ и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по заказу любой клубной атрибутики обращайтесь в наш контакт-центр

+375 (17) 237 90 57

Вот это сервис. Сколько раз звонил по интернету, что-то заказывал, спрашивал, нигде никогда такого не было.

Выпишите там Юлии премию какую-нибудь. Очень приятная, культурная и вежливая девушка. Всё доходчиво объяснила и рассказала. Респект. Рад за пыже-клуб =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а клубных бумажек/наклеек типа "Если вам мешает мой автомобиль, позвоните по этому номеру..." нету? И, если нету, подскажите где купить)) На заправках, что возле дома, не встречал.И ещё. Никогда не сталкивался, но как крепятся шильды? :)

Изменено пользователем Riftrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а клубных бумажек/наклеек типа "Если вам мешает мой автомобиль, позвоните по этому номеру..." нету? И, если нету, подскажите где купить)) На заправках, что возле дома, не встречал.И ещё. Никогда не сталкивался, но как крепятся шильды? :)

есть такие бумажечки. практиковалось пока что каждый сам себе распечатывал, но я думая за следующую неделю и их напечатают.шильда с клейкой основой. как наклейка. прилепил и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотим заказать региональный флаг. Где это можно сделать, какие должны быть размеры и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим заказать региональный флаг. Где это можно сделать, какие должны быть размеры и сколько это стоит?

По поводу регионального большого флага - вопросы к Николе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...