Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Не ну ты дал. Причем тут стекло. Прямоугольник темный (фон) в на нем все смветло серым и расунки львов и натписи (львово есче можна как было с градиентной заливкой от темно-серого до всетло серого). Ну или наоборот на светлом фоне а рисунки темным и надписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем я кардинально изменил подход.. Вобщем теперь, я думаю просто прилепит на багажник сзади что-то типа стикера как паказанго на рисунке, ну, вместо BY на некоторых машинах.. я так думаю, что для тех, у кого нету новых номеров, могу всунуть куданит там символы BY. Вобщем оцениваем новое творение Фараона :)post-6-1180346881_thumb.gif

Вощем, что хотел сказать художник.. Мол на фоне Беларуси и ее природы, из завехрения времен вылетает нечто новое, стремительноу - Пежо, которе уносит нас в будущее... Вобщем.. или так.. Будущее приходит в Беларусь, через марку Авто Пежо. Жду коментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, прочитать что там на наклейке на твоем авто можно будет только с метрового расстояния. а учитывая что вся смысловая нагрузка в словах и заключается, я ьы такое се не клеел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана с критиками - давай фараон мутить хоть пару наклеек и вешсть на автосы а то чё-та дела затягиваецца. Nikole постим он говорил мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто подскажет где такое добро можно распечатать в виде наклейки? И список ников на наклейки. Давайте определяться до понедельника, в понедельник тогда узнаю где производится, цены и прочее. Давайте определятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал для троих человек: Ramsesus, Ale_X и SergeyW. ждмем остальных, а то как-то несолидно ехать заказывать три наклейки :) Nikola нас курам насмех поднимет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал для троих человек: Ramsesus, Ale_X и SergeyW. ждмем остальных, а то как-то несолидно ехать заказывать три наклейки :) Nikola нас курам насмех поднимет )

меня добавить забыл =) уже 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на принтере напечатла.. 15х18 что-ли было. приложил к крышке багажника.. вроде ничаво.. а так как думаю, наклейка будет выделяться своей необчностью, то в городе однозначно будет заметно, да и в пробке будет на что посмотреть...Никола, тебя я в понедельник дорисую Ж) итак уже 4, еще желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кореле не умею.. не пробывал.

SergeyW, ну тут уж как повезет..я на форумах видел, что народ говорил что и с наклейками проходили ТО, так что тут как уж повезет.. а когда у тебя ТО?

ZVader, тож мне проблема:) скидываешь мне в личку адрес, и почтой улетает к тебе наклейка :) а расчитаться.. тож непроблема.. как SergeyW предлагал, можно скинуть на телефон.. :)

вобщем завтра дорисую SergeyW и ZVader.. а куда делся второй гомель? Lёшик который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать конечно!!! думали избавились от меня. Эт я просто Сессию у вас в Минске задавал поэтому времени не было вот и пропал.

А деньги моно и переводом

Только меня Плиз через Lёшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...