Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

начались трения :angry: , я понял -у кого 406 хоцца на стекло вверх снаружи, а у кого 306 или 406 универсал внутрь на стекло, надо заказывать оба варианта, ГЛАВНОЕ чтоб по ширине влезло-- peugeot это не vw :rolleyes: . Снаружи будет не рулез!!! изнутри стоп мешает? а снаружи не будет мешать?!! полагаю что в 406 мона изнутри приклеить внизу как и в 306. ПО поводу прилепить на накладки. бампера и пр. ---- КОЛХОЗ!! видел на днях, то ли toyota-club то ли renault - club на заднем бампере красным цветом --- жесть, осталось на брызговики катафоты прилепить и копеек под стекло насувать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DX не шуми тут дело такое - решаем принципиально одну графику а куда - индивидуально (хоть на стойку боковую). Я выразил свое желание и не тока я один ты тоже вот и посчитает скока каких куда кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в этом разделе писать нужно, но просто в голову пришло именно здесь... Предлагаю придумать "фирменный" жест, который опозновал бы клубных Львов. Ну типа там бонально от поднятой ладошки, до каких то выкрунтасов... Просто так вот едешь по городу, много же пежо ездит, но поздороваться и пообщаться автомобильными сигналами не с кем...А тут бы .... Ну вы поняли короче :) Что скажите? было бы неплохо по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б мы не придумали, поморгать, посигналить, прижать к обочине, прострелить шину ..... шутка, пока нет наклеек, не прокатит. Прикинь едет чел , а ты ему руками машешь или глазки строишь. а он не в курсе, что етА ЧЛЕН КЛУБА, подумает как минимум что ты неадекватный или что похуже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм....Где то и прав :) Было бы неплохо какое -нить сокращенное имя клуба придумать, чтобы наклейку можно было разместить где захочет сам хозяин. Мне приходит такое сокращение типа надписи GTR как у ниссана Skyline. Ну у меня такие ассоциации :))) Можно вообще сделать что то типа повторения модели, то есть не значок, а именно дизайн наклейки который бы выдавал участника клуба... Типа если я на 605 - значит 605... Не обязательно ее делать большой, чтобы было видно из далека. Можно и на номер приклеить, например... Такие идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б мы не придумали, поморгать, посигналить, прижать к обочине, прострелить шину ..... шутка, пока нет наклеек, не прокатит. Прикинь едет чел , а ты ему руками машешь или глазки строишь. а он не в курсе, что етА ЧЛЕН КЛУБА, подумает как минимум что ты неадекватный или что похуже :lol:

как ты наклейку рассматривать собрался, если вы едите навстречу друг другу? наклейка-то сзади приклеена -) фишка чтоб и спереди можноб было узнать своих, только не по машине, а по роже, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант, надпись peugeot на перднем бампере (там где на альфы номера вешают), или что нить на лоб в верху как у таксистов тока что нибудь нормальное как будто заводское - не надо провоцировать стражей, а то обилетят за лишние изображения :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, первая тестовая партия наклеек готова. Конечно же не без проблем, а именно, цвет планировался светло-голубой, но распечатался как зелено-голубой :) проблемы с прозрачностью, так как пленка прозрачная, то под буквами видна основа, что ни есть гуд :) Вобщем у меня выглядит вот так :) Как ето говорят :) Первым пяти связавшимся наклейки бесплатно :))))

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сразу говорю, тут походу тока на светлые машины..

На темных плёха видна

Связываться со мной :) по асику: 242275617. Скайп: smirnoff_al или в личку. Но у меня другое предложение.. может быть собраться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же чем-то выделится от окружающих, тем более, что французы утонченные и элегантные..поэтому шрифт такой.. будет только менятся цвет, и, возможно, цвет подложки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вариант специально сделан чтобы сильно в глаза не бросаться..обозначено. в пробке заметно - это точно..

по поводу ников и принадлежности к клубу.. собираюсь на заднее пассажирское стекло забабахать тож наклеечку с ником стилизованым.. но тут уже считаю индивидуально.. наклейка клубная, на мой взгляд должно в первую очередь нести информацию о клубе, а ник - это вторично.. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ников уже считаю индивидуально.. наклейка клубная, на мой взгляд должно в первую очередь нести информацию о клубе, а ник - это вторично.. IMHO

Согласен - ник у каждого свои и наклеить сзади на стекло (по желанию)

А сама наклейка смотрится стильно - элегантность от Peugeot.

Одно но! У кого машины до restyle (да и остальные модели) на багажнике площадка по-шире, а в данном варианте - узкая надпись. Хотя, все-таки, стиль присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у половины таксистов в минске всяка хрень под задним стеклом, причем сделано качественно, надо у знакомых пробить где берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все уже утвердили этот шрифт??? я все понимаю про утонченность франзузких машин, но уж очень странно это.

других вариантов не будет?

на самом деле я считаю надо перенять онлайнеровский опыт, и не выдумать велосипед, судя по всему дизайнеров и графикоф среди нас нет. шикарная наклейка у них, яркая, хорошо читаемая и далеко видно.

плюс я не поняла определились ли с цветом:)? не будут же они все разные. надо взять один яркий и раз и навсегда и не менять его.

ну эт только предложение.

и еще можно подумать о других моделях кроме 406? я конечно понимаю большинство и все такое ;)

и скиньте еще фотки те кто еще их наклеил мот на другие места какие. плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс я не поняла определились ли с цветом:)? не будут же они все разные. надо взять один яркий и раз и навсегда и не менять его.

Правилно это. Надо конечно единое тока с местами размещения решить чтоб габариты размеры наклейки подобрать

Я всетки за выполненную в виде полосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая но и вправду наклейки не помогут спереди когото узнать (это как втом анекдоте про соседок по даче - типа задом повернись, нагнись - аааа, привет Семеновна :rolleyes: ) а поморгать или чё ещё без узнавания - смысл придумывать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет надписи зависит от цвета автося...Будет несколько цветов, можно выбрать какой душе угодно :) Я например против яркого цвета, нелюблю пежонство. А по поводу других моделей, конечно подумали, я же не настаиваю клеить именно как у меня :) можно и на стекло, и на кхе.. корму, да куда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать каждому свой цвет - будет несколько дороже. Мы вот себе делали наклейки с НИКами. Каждая наклейка - отдельный макет, настройка плоттера и т.д. В итоге - дороже, но терпимо, не страшно.

Если делать стандарт для всех - так проще.

По поводу пленки и таксистов, есть в Минске несколько контор, которые этим занимаются. На Пежо.бу, один появлялся зовут его Сергей, я ветку там закрыл, но координаты его там есть. Правда как он делает - не знаю, так и не работали с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...