Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

все логотипы классныепредлагаю выбрать путём голосованияи ещё- истинным пежистам выдавать наклейку с символикой на его автомобильк примеру как в Германии клуб ADAC

Так мы и выбрали на встрече путём голосования :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо заднего стекла - ЖКИ монитор, дальше проще :lol: Надо ждать увеличение зарегистрировавшихся :lol: , можно обгонять и подрезать водителей на пежо :rolleyes: , а они полезут по адресу с мыслёй "что за муд.к меня подрезал?", а по серьезному можно ткую как слепил делать а кому что не понравится обрежут, за основу берется www.zzzzzzzzzzz , а лев, палец и прочее что может иметь место можно просто обрезать.

Палец срисовывал со своей руки? :P А вообщем не плохо. Только может палец в одну строку с www.zzzzzzzzzz. Или будет не очень....... :huh: А насчет подчеркивания - и так нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, подчеркивание нужно... палец.. не знаю.. а мот и правда лишний, хотя, конешне необыно смотрится :) Мот вмсте пальца как-нить стилизованно львенка изобразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже фантазия иссякла, ИМХО дальше тока хуже будет, краткость сестра таланта, может оставить как есть, тока размер и может пропорции подправить. Как по мне и лев и палец как то лишне, тока строка, просто информативно и не вызовет интереса у ГАИ. А палец (если средний :lol: ) в таком стиле очень не на палец похож :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте без льва и без пальца и, вообще давайте без "давайте"Как решили так тому и быть. Хватит бюрократию разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus,в одном ,а это строка , все сошлись - OK, её думаю не 4.5 мобилы а 5-6 мобил попробовать сделать :lol: а остальное -если кому не нравится можно обрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643, магистр Йода, мысли понять мне сложно твои, хотел сказать имеешь что ты мне?

Кароче, хватить баловатся транквилитзаторами а потом лезть в форум и постить посты :) Что значит в одном.. А то оптяь что то вроде НР получается :))) или как там эта абривиатура была :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus,

в одном ,а это строка , все сошлись - OK, её думаю не 4.5 мобилы а 5-6 мобил попробовать сделать :lol:

а остальное -если кому не нравится можно обрезать

ЭТО БЛ ИНЕТ СЦУКО - печатаешь одно видишь другое, а отправишь получается третье :angry: :angry: :angry: :angry: должно было быть

Ramsesus, все сошлись

в одном ,а это строка , все сошлись - OK, её думаю не 4.5 мобилы а 5-6 мобил попробовать сделать :lol:

а остальное -если кому не нравится можно обрезать

Хотел сказать что только www///////// не вызвало споров, а львы и пальцы на любителя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тока окончательно утвердим вид наклеек. Так тут же их отнесу в печать. Я пока окончательного варианта не видел, а по опыту, решил что торопиться не стоит :) вот за определимся, надо ли подчеркивание, лев палец, высота букв, ширина полосы, цвет и прочее :)

dx643, смогешь мне предоставить такую инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и собираюсь собраться с силами, вырезать снова, чуть больше со всеми пальцами и львами. А печатать ессесно неспеши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уважаемые клбчане, если ща опять начнем разводить сыр да бор, и каждый будет что-т править, так мы и еще полгода просидим. Усе, решено, ща dx643, поупражняется с ножницами и скотчем, и будем уже ддумывать данный вариант ив озможности его реализации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты наклейку рассматривать собрался, если вы едите навстречу друг другу? наклейка-то сзади приклеена -) фишка чтоб и спереди можноб было узнать своих, только не по машине, а по роже, так сказать.

с наклейкой вариант неплохой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотч шире на 1 см нашел! лист распечатал :rolleyes: старую налипейку сниму, место под новую отмою и думаю через день другой, что то с этого выйдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотч шире на 1 см нашел! лист распечатал :rolleyes: старую налипейку сниму, место под новую отмою и думаю через день другой, что то с этого выйдет ;)

А буковки уже вырезал? И льва? Это же нужно времени вагон Ждём фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока без льва, сначала надо основной текст прилепить , а он будет больше прежнего и лепить сложнее. Как текст прилеплю так за льва возьмусь, тож отдельный гемор. Фотки конечно со львом сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока без льва, сначала надо основной текст прилепить , а он будет больше прежнего и лепить сложнее. Как текст прилеплю так за льва возьмусь, тож отдельный гемор. Фотки конечно со львом сделаю

Успехов тебе. :P Ждем результатов кропотливой работы :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мне вот стало интересно. приклеить то приклеим. а снять получиться??? или она не отрывается обратно. ( ну желательно еще ногти чтоб ломать не пришлось и не смывать каким нить ацетоном) :)мот кто расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, не волнуйся, мы тебя в обиду не дадим :) исли че, то подъедем всем клубом сдирать наклейки ) на самом деле, наклейку думаю сделать двух видов: внутренюю и наружную. Нарисовано будет все на пленке, поэтому, сдирать будем сразу пленку, это не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж shneki в обиду не дадиим а сниматься будет в зависимости от того что и как клеить будим есть такие что потянул и снял а некоротые тока с феном снимаются но думаю нам такие не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.tut.by/albums/userpics/1000008...002_-132127.jpg

шрифт крупнее, но влезет на любой автос, справа вообще можно сделать смайлик :rolleyes: такой, и внимание привлечет и гаевых не будет раздражать. тока его надо желтым делать и отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нужна по больше где-то 1\4 стекла Плохо, что у нас надпись длиннаяИ со смайликом тож врод классненько может получиться, ни у кого такого нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...