Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Вот Николу я в городе всегда узнаю, причём без всяких наклеек. Его по дискам опознать можно… А так вообще предлагаю чаще видеться тем самым все знать будут у кого какая машина. И наклейки уже не такой важный фактор будет. А если едите и наблюдаете впереди машину с наклейкой пежо клуба, которую до этого никогда на слёте не видели, то перестраиваетесь впереди и бьёте по тормозам. И у вас будет достаточно времени запомнить друг друга. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты к нам на встречу приедь для начала =)

единственная активная девушка, своего рода артефакт

эй! не обижать меня.

я всего лишь 3 встречи пропустила:) обещала значит приеду:)))

сча Ramsesus напишет Ёчто эта тема в другой ветке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки отданы в печать. готовы будут сегодня/завтра/послезавтра.

кстати сколько денег стоит

3000 за одын штук

Заказано в печать 20, так что, еще 3 наклейки будут свободны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, Nikola - злостные флудеры :)

Никол.. када ты уже раздашь модераторов... давно уже почиcтить все надо!!! Ты мне еще на прошлой недели говорил, что займешься плотно этим :) аа нее.. еще на прошлой встрече... а неее, еще на пазапрошлой встрече.. ааа не.. еще тогда, када с ТедПаркером встречались..а неее....еще раньше ) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй! не обижать меня.

я всего лишь 3 встречи пропустила:) обещала значит приеду:)))

сча Ramsesus напишет Ёчто эта тема в другой ветке :P

не три встречи пропустила :rolleyes: , а ВСЕ , да.... надо исправляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Гомеля и наверное остальных городов... я вначале думал высылать почтой.. но блин помнутся и потом хреново приклеивать будет. И я тут вспомнил как моя жена получала передачки из Бобруйска.. с автобусом. В принципе, я могу найти автобус что идет в гомель, тока надо узнать с какого вокзала, и попросить водилу передать там ... рассмотрю другие варианты :) Но в Гомель, простите, не поеду :) А мот кто сам в Гомель едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Николу я в городе всегда узнаю, причём без всяких наклеек. Его по дискам опознать можно… А так вообще предлагаю чаще видеться тем самым все знать будут у кого какая машина. И наклейки уже не такой важный фактор будет. А если едите и наблюдаете впереди машину с наклейкой пежо клуба, которую до этого никогда на слёте не видели, то перестраиваетесь впереди и бьёте по тормозам. И у вас будет достаточно времени запомнить друг друга. :rolleyes::rolleyes:

м-да....

просто знакомство моей мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Николу я в городе всегда узнаю, причём без всяких наклеек. Его по дискам опознать можно…

Все покупаем диски как у Nikolы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тадЫ давай я их сам у тя заберу после 29 только номер мне свой кинь

я не флудер..... :angry:

я тока учусь :P

А ездишь ты тож так хорошо как флудишь :rolleyes::lol:;)

Своим учением ты на флуд толкаешь нас

как меня ша например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал за такое и пристрелить мона

За такой вид знакомства в смысле? =) Я ж шучу... :rolleyes: Просто насколько я знаю, у большинства клубов приветствие на дороги происходит путём сигнала и в принципе все знают друг друга по машинам… Даже чаще по машинам чем в лицо лично… Т.к. как было уже выше замечено 100 человек в лицо и по именам быстро не запомнишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тадЫ давай я их сам у тя заберу после 29 только номер мне свой кинь

А ездишь ты тож так хорошо как флудишь :rolleyes::lol:;)

Своим учением ты на флуд толкаешь нас

как меня ша например

нет. ты что. еле еду. ну примерно как все блондинки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво ха-ха я ващето с уваженьем, у меня вон сестице 306 учиться купили так особо и не ездит побаивается - хотя к политеху а там с парковками вечно беда так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто насколько я знаю, у большинства клубов приветствие на дороги происходит путём сигнала и в принципе все знают друг друга по машинам… Даже чаще по машинам чем в лицо лично…

Сто пудов. Так что нада чаще встречаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, мой генерал! тьфу, мой фараон, тьфу :rolleyes: Кста я в конце месяца в Молодечене буду если у нас кто есть оттедва могу наклейки передать а в Гомель сорри так что тока попуткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз в месяц могу наклейки (или чтио другое) передать в любой район Беларуси... Обращайтесь. Но до 29.10 буду в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз в месяц могу наклейки (или чтио другое) передать в любой район Беларуси... Обращайтесь. Но до 29.10 буду в отпуске...

сколько стоят наклейки? и будет или возможность взять еще одну если криво приклею?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, вот если бы не разводили флуд, то можно было бы найти вот это сообщение от Oct 11 2007, 12:24

3000 за одын штук

Заказано в печать 20, так что, еще 3 наклейки будут свободны smile.gif

кстати наклейки уже у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...