Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

765мм по горизонтали, Arial Black, размер шрифта 168,027, но наверно надо чуть короче - 700 мм, длинную лепить неудобно, стекла ведь сферические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643, что-то с твоими данными, у меня плохо получается изобразить тоже что у тебя на корме. У тя не сохранились файлы с этим делом? Если да, до вышли мне пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал, что нельзя пройти техосмотр с наклейкой?

ну конечно если наклейка на всё лобовое стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXPireauto406, ты когда проходил последний раз ТО? запрещены любые наклейки кроме 70 и У.. заставляют сдирать.. При мне чувака заставили сдирать сзади наклейку... как бы ее обрисовать... красно-белыя полоски, отражайка на бампере.. Еще ращ повторюсь по правилам запрещено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать наклейку на лобовое, с фоном в цвет машины и надписью Peugeot Club BY никак?

у меня в принципе идеально зрение но все равно я не представляю как мона заметить и опознать наклейку на лобовом если проноситесь мима друг друга на скорости хотябы 50 + 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал, что нельзя пройти техосмотр с наклейкой?

ну конечно если наклейка на всё лобовое стекло...

ты мне веришь:)? нельзя. Ramsesus прав.

но если вдруг в слуцке это прокатывает, то думаю будем всем клубом ездить к тебе! готов гостей принимать:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заставили на бусе (ОТЦА) снять наклейки (маленькие) объезд припятствия с прва и въезд запрещен,

хотя они как катофоты и в принципе нужны в темное время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблема надутая, перед ТО снял аккуратненько, прошел, прилепил аккуратненько, катайся дальше. Это мне геморней - каждый год ТО, а большинству из нас раз в 2 года. Цена наклейке - одна мойка. Раз в год или раз в два года приклеить новую несложно и недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи... Скока наклеек нам надо? просьба отписаться которые уже точно определились что будут клеить наклейки. Наклейка стндартная, белая с одним львом смотрящим влево. Прошу сегодня отписаться, чтобы я мог уже сегодня вечером отдать в печать, и чем быстрее все будт готово, тем быстрее встретимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Может меня неправильно поняли... Клеят на лобовое такие широкие солнцезащитные полоски, на всю ширину стекла, так вот сама наклейка в цвет кузова, а на ней хорошо читающимися буквами надпись... Буквы по сантиметров 10-15 в высоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне веришь:)? нельзя. Ramsesus прав.

но если вдруг в слуцке это прокатывает, то думаю будем всем клубом ездить к тебе! готов гостей принимать:);)

ты к нам на встречу приедь для начала =)

единственная активная девушка, своего рода артефакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...