Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Да, уже все за...сь с этими наклейками :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: наверно на встрече живьем решать будем окончательно, что нам надо и как это должно выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже все за...сь с этими наклейками :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: наверно на встрече живьем решать будем окончательно, что нам надо и как это должно выглядеть

Нужно всем встретиться и обсудить это дело, а ты привози свои "эскизы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1нужно устроить голосование выложив предложения и сё вопрос исчерпанкак моё предложение?

+1 тока обсуждать надо бумажные варианты при встрече, что б к машине приложить можно было и потом выложить фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте назначим время и место встречи, да и закончим с этим вопросом.Только вот даждались до того, что погода испортилась. Нужно встречаться под крышой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вобщем подумываю наклейку на автос сделать, так скаже с внутренней стороны заднего стекла. Куда обратися следует знает кто? второй вопрос, ТехОсмотр с наклейками не пройти, это факт, можно сделать атфблички как делал Urri, а аерографию?Вобщем жду ответов, советов

ну это дело ответственное!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаноеpeugeot2.gif

Nikola, ты ГЕНИЙ !!!! Первая картинка (круглая) это МЕГАЗАЧОТ !!!Тока вот слово Club полюбому надо заглавными буквами написать как и PEUGEOT! ДАЙТЕ ДВЕ !!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, ты ГЕНИЙ !!!! Первая картинка (круглая) это МЕГАЗАЧОТ !!!Тока вот слово Club полюбому надо заглавными буквами написать как и PEUGEOT! ДАЙТЕ ДВЕ !!!!!

+1 согласен на все сто 1-я картинка рулит :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, а почему слово, клуб, везде написано маленькими буквами? Както не смотрется, по моему, нужно сделать токим же разморором, как и пежо.Мне нравится первая, но лутше будит смотреться и читаться вторая. Я за 2-ой вариант, но мнение может измениться увидив их в живую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулит, наклейка белая, фон понимаю прозрачный. Тока не как прошлая - заеб...сся отдирать от бумаги потом от основы!!! Наверно на прозрачной клейкой пленке наносить и лепить снутри.А что если ее черной сделать. Ramsesus что то показывал люминисцентное за основу, может вообще круто получится. кстати куда он пропал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишем "club" большими буквами - не проблема. все картинки в векторе, так что с печатью и размерами проблем быть не должно.предполагалось, что черное будет прозрачным, но для светлых машин можно буквы и черными сделать.вот еслиб то что рамземус приносил было белое =) из этого вырезать былоб классно. А то он только темное принес, я кнешно понимаю, что для его цвета то что надо =) а другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маленькая белая, её реально можно было приклеить тока отрывая по одной букве!!!! у меня нормальная координация, как у хирурга :rolleyes: но ровно и красиво её УВЫ - нереально приклеить, нужна прозрачная основа при любом раскладе!!!! куда потерялся Ramsesus???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончено 1-я рулит, но на стекло не наклеишь.А зачем черного цвета делать? Если вешать на стекло, то полюбэ белый надо... (хотя конечно если сало весь былый.... :rolleyes: )

А фон вроде как чёрный... unsure.gifИли у меня монитор уже навернулся? rolleyes.gif

Ну так правильно фон прозрачный а внутри моника темно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мот первую как лого клуба взять :rolleyes:

не вижу причин, почему лого не может быть наклейкой =) можно принять все три в оборот, кому что больше подходит тот то и приклеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.tut.by/album/10573.html?чего-то и я наваял

заслуживает внимания.когда поедем выбирать? на неделе, говорят, погода немного нормализуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу причин, почему лого не может быть наклейкой =) можно принять все три в оборот, кому что больше подходит тот то и приклеет

очень верно подмечено - может мне с моим вкусом не очень нравится то что выберет большинство(мне лично нравится круглая наклейка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...