Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

только что обратил внимание.

место расположения (вверху заднего стекла) совсем неудачно - там дополнительный СТОП. Когда будет загораться уродство получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седане можно по верхней кромке крышки багажника тока нада длинну меньше

А вще давайте чёта налепим а потом будем модернизировать хоть год

З.Ы. Во как я сказанул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Никол, это так сказать издержки фотошопа. На самом деле, эта надпись пускается по черной полосе вверху стекла, там ничего нету и стопак ниже.. так что тут проблем нету.

AleX, кста для тебя у меня осталось две пробные наклейки, что я изначально предлагал :) Надо бы незабыть тебе их отдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наклейку хочу, согласен с Ramsesus лучше без ника, наклейка говорит о принадлежнасти к клубу, к чему ник не понимаю, заказали бы всему клубу наклейки и выдавали бы новым членам и проблем не было бы, а так каждый будет че то вписывать под себя, зачем, члены клуба и так разберутся кто где, а другим зачем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, скажу вам так - плюйте вы на них...ездил я четыре года с наклейкой спереди (ну типа рейсинг кар такая), на пробе, никто никогда нигде не спросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причем тут спросил не спросил, чел увидел ага и умя ПЕЖО надо зайти посматреть чё там....Я лично себе наклеил бы! Если бы была... И лучше рубленым шрифтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, скажу вам так - плюйте вы на них...ездил я четыре года с наклейкой спереди (ну типа рейсинг кар такая), на пробе, никто никогда нигде не спросил :)

Ну ващето всетки спереди не тот эффект - кто ее видит и скока времени - а сзади не светофоре стоиш - кто-то и обратит внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи пыжеводы-промелькнула мысль сделать рамки под номер с адресом клуба.На мой взгляд, это очень классная идея. А по поводу ников в надписи, моё мнение-они лишнии. Поясню даже почему. Ну стоиш на светофоре на своём пыже и читаеш наклейку ввв...клуб... а тут вдруг DWA и сидиш, и репу чешеш, что это за DWA такой. Не будеш же ты приписывать в скобках, что это ник участника клуба! :rolleyes: а за рамки под номер я двумя руками за. ОЛАЙНЕРОВЦЫ делали себе -я видел в городе хромированные буквы на чёрной рамке смотрятся просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи пыжеводы-промелькнула мысль сделать рамки под номер с адресом клуба.На мой взгляд, это очень классная идея. А по поводу ников в надписи, моё мнение-они лишнии. Поясню даже почему. Ну стоиш на светофоре на своём пыже и читаеш наклейку ввв...клуб... а тут вдруг DWA и сидиш, и репу чешеш, что это за DWA такой. Не будеш же ты приписывать в скобках, что это ник участника клуба! :rolleyes: а за рамки под номер я двумя руками за. ОЛАЙНЕРОВЦЫ делали себе -я видел в городе хромированные буквы на чёрной рамке смотрятся просто супер.

мы еще наклейки не нвклеили толком =)p.s. а где на заказ рамки делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это не проблема, покупается просто чистые черные рамки и на них наносится изображение.. обычно в тех же канторах что и наклейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так рамка на номер с надписью типо хромом Пежо, осталось тогда тока даписать.....

а я вот не смог найти рамку с надписью пежо (видел только FERROZ`ы всякие) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я вот не смог найти рамку с надписью пежо (видел только FERROZ`ы всякие) :(

на лобовик полоску в цвет кузова с peugeot-nic и нормано будет, никакой .... не придерется - рекламы нет т.к. марка данного авто :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА Вопрос то копеечный давайте лепить хоть что-то из представленногоИ тока не нада на лобовик - только на заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькую, на фоне контура нашей страны? Це ж село, может среди пыжеводов дизайнер есть или чел который себя таковым считает (знание фотошопа не показатель), пежо не трактор и наклейка ДОЛЖНА быть стильной но не броской :rolleyes: , что нить как у меринов скромное AMG, а то нарисуем с голограммой на фоне флага.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за герб РБ со львами внутри могут и развальцевать кое-что, а символика в опель вектра клубе достаточно серьезная, им москали свою присылают , там надпись вроде такая opel_vectra_club_ru , они ru отрезают и красиво получается, она пластиковая с хромом в стиле задник наклеек, уев в пять кажись обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что то попроще типа вот этого. я на скоряк слепил :D если маленькую сделать то лепить можно куда угодно, везде влезет :rolleyes:PS номер сбоку что то вроде номер клубной карты, зато эксклюзивно - ни одной повторяющейся наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале обсуждения писАл - Государственные символы просто так использовать нельзя, подпадает под какой-то там Указ.Да и галимо это... Не от отсутствия патриотизма говорю.... Просто Галимо. Потмоу согласен с предыдущим оратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД давайте так: ЧТО КОНКРЕТНО МЫ ХОТИМ УВИДИТЬ НА НАКЛЕЙКЕ? НА ЛАБОВОЕ ИЛИ НА ЗАДНЕЕ? НА БАГАЖНИК? Чтоб откинуть ненужные варианты! У меня есть один моляр на примете тока я его выловить немогу никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так что-то типа того чё фараон на фотке вывесил - нормально будет1. Лаконичное - то есть к примеру WWW.PEUGEOT-CLUB.BY2. На заднем стекле - ведл на переднем это не понятно зачет кто его там на ходу увидит а сзади на каждом светофоре могут взгляд остановить на надписи (опять же инфа о клубе распространицца пошире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно вешать не на заднее стекло, а на багажник, например у 406ых есть прям место отведенно под это :) так и напрашивается туда че-нить наклеить во всю длинну багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так но по моему это всетки будет глаз резать. Ramsesus у тя цвет светлый а на темных будет контраст сильный.

Так кстати у тя никаких нормальных наклеек не осталось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...