Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Можно и так но по моему это всетки будет глаз резать. Ramsesus у тя цвет светлый а на темных будет контраст сильный.

Так кстати у тя никаких нормальных наклеек не осталось???

пока что нету :) я вот еще немного за темой послежу, а потом партейку напечатую, то что предлагал.. мот кому надо будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал эту ветку и как-то не понял, так какие наклейки печатаете...По поводу рамок под номер с надписью, так это нетрудно. Берем любую рамку, закрашиваем старую надпись, делаем трафарет для новой, и рисуем новую надпись :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал эту ветку и как-то не понял, так какие наклейки печатаете...По поводу рамок под номер с надписью, так это нетрудно. Берем любую рамку, закрашиваем старую надпись, делаем трафарет для новой, и рисуем новую надпись :rolleyes:

В том то и дело. что у каждого свои предпочтения, каждый хочет видеть что то неординарное и самовырожающее. На мой взгляд оптимально будет чисто ццц адрес клуба.. есть другие предложения, я пока что анализирую, смотрю что народ предлагает... Мот из всего выберу какуюту идею и немного разовью.. жду очередных идей и предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рамок под номер с надписью, так это нетрудно. Берем любую рамку, закрашиваем старую надпись, делаем трафарет для новой, и рисуем новую надпись :rolleyes:

ЗАЧЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фараончик на стекло тот что выкладывал на фотке номуль песть не гонят на видые надписи - читается хорошо стоп верхний на 406 не закрывает - ваще хорошо так давай вместе робить и клеить хош я съезжу заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 а на рамке я уже се написал

сфоткай(хоть на телефон), покажи как на рамке получилось-хоцца глянуть со стороны может время выкрою да тоже сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, с внутренней стороны заднего стекла на прозрачной основе, белым цветом www.peugeot-club.by жирненьким написать, получится строго, читабельно и не вульгарно (высота букв 40мм) КАК ВАРИАНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, с внутренней стороны заднего стекла на прозрачной основе

С внутренней полосы антизапотевателя и ваще я бы поверху пустил но там дополнительный стоп в 406 помашает так что я за наружнее исполнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай по верху, тока основу прозрачную, желающие хоть на крышку багажника прилепят, а то пока придумаем как что и куда, переползем (у нас ведь экономический рост :lol: ) на merсedes-club.by (шутка) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они я так поняял пленку клеят.... Тогда почему так дорого??? У меня за шелкографию чуть дороже просили - я отказался.....В Магазине комплект рамок стоит 5 доляров... Причем 4-х цветных...Как интересно эта пленка себя поведет в процессе эксплуатации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...Короче, что нужно чтоб вступить в клуб и прикрепить на моего 406ST наклейку???Просто мне так лень всё читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо взять файл завезти в печать заплатить штук за 5-10 организовать встречу зардать всем (денги тебе конечно же вернут) и всупишь :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

З.Ы. Шутник...

А вощето правда давайте назначим одного напрмер Ramsesusa и пусть он решит что? rfrjq dfhbfyn а ктонибудь (я, например) съежжу отgечатаю а то до зимы не ришим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с самой надписью определились, или просто написать ПЕЖО клуб Белорусь да и сё, а там они сами преложат шрифт. Я могу у нас заехаеть узнать.и .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изнутри на стекло или снаружи???, надо определиться, и цвет если на стекло белый нужно и изнутри лучше наверно, на пятую дверь не хоцца ничего клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тока снаружи

и вообще давайте голосовать мона както подумать снаружи снутри каждому под него а вот надпись шрифт и размер нада одинаковый а то ерунда получается. Аууу прошу всех высказаться срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомненья..... Может маркером на задней двери каждый сам себе чё-нить изобразит??? :lol: :lol: :lol: нефиг тут думать 2 варианта : 1) прозрачная основа \ белый строгий полужирный шрифт\ клеится изнутри 2) прозрачная основа \ белый строгий полужирный шрифт\ клеится снаружи, КАЖДЫЙ ПОКУПАЕТ И 1 И 2 , а куда приклеит там и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...