Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

И еще.. я не думаю, что нам надо стремится к официальному стилю. Все-таки бренд пежо зарегестрирован и не нами.

два льва и при этом один вывернут нарушают официальный стиль, это как джинсы и на каждом полужопии по лэйбе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уже - официальный стиль всетки не совсем для нас можем и свое чё-то ввернуть а так симметрично и вполне уместно на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка на заднее стекло это хорошо,но есть один вопрос, не помешает ли это прохождению техосмотра. Знаю людей которых заставляли соскребать наклейки с заднего стекла, хотя на обзорность они не влияли :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже проходили - есть варианты - Urri например наклеил на тонкое оргстекло и поместил такую импровизированную табличку по стекло. У меня мысль есть на шторку наклеить а техосмотр 1 раз в год максисмум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень!!! Хотел картинку загрузить - не лезет!!! Счетчик я понимаю отсчитал 450 Кб(которые я выкладывал неделю назад) и капец :( , что теперь ни одной картинки не выложить, а я как дурень полчаса в кореле просидел :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай как я. заливаю на тут байский фотоальбом а сюда чисто линк

как всё сложно <_< , придется ИСЧО и на тутбае альбомы делать, ща попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.tut.by/albums/userpics/1000008...orum-887557.jpg

с разными шрифтами поколдовал, на тему что NIKOLA ссылку кидал

Что то через тутбай какой то порник получился :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.tut.by/albums/userpics/1000008...orum-887557.jpg

с разными шрифтами поколдовал, на тему что NIKOLA ссылку кидал

Что то через тутбай какой то порник получился :angry: :angry: :angry:

Любой - просто КЛАСС - рлддерживаю +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.tut.by/albums/userpics/1000008...orum-887557.jpg

с разными шрифтами поколдовал, на тему что NIKOLA ссылку кидал

Что то через тутбай какой то порник получился :angry: :angry: :angry:

Любой - просто КЛАСС - рлддерживаю +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, у тебя бук есть? :rolleyes: Есть, сам говорил, давайте все, кто что и на чем (Corel, Photoshop, Paint) сможет лепим, на флэшки перекидываем (и исходник для типографии, и удобный формат чтоб посмотреть - BMP, JPG и прочее). НА очередной сходке, откладывать на долго не надо!!!!!, всё приносим и смотрим. Так самый нормальный способ прийти к чему то конкретному. Чтоб всех устроило и там обсудим и размер и технологию нанесения и ваааще всё остальное. PS если нет ни у кого бука, можно в каком нибудь респектном интернет кафе на часок зависнуть, так может даже удобней если много человек соберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, бук притащу... хотя реально луцше в кафешке.. кста в подземном городе, что на Независимости, есть классная кафешка с компами ;) это так.. намек на проведение след. собрания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, бук притащу... хотя реально луцше в кафешке.. кста в подземном городе, что на Независимости, есть классная кафешка с компами ;) это так.. намек на проведение след. собрания :)

Я и незнал, что там что нибудь с компами есть!! ТАК вообще супер получается, компы и Хавчик и стоянка крытая всё в одном месте!!!!! :rolleyes: Надо планировать КОГДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз жалею что родился не в Минске

ну да ладно. Прорвёмся

я уже каждое утро и вечер жалею об обратном :lol: , мне к 9 на работу, раньше ездил к 8 - на дороге пусто, сейчас в 7 уже дурка :angry: :angry: :angry: , а вечером за женой 8 км проехать надо - 35 минут (при этом 2 красных,конкретно красных светофора, 1 двойная сплошная и минимум 3 превышения свыше 30), я при этом аккуратно - главное не создавать проблем и неудобств для других участников дорожного движения.... совесть чиста никого не подрезаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.tut.by/albums/userpics/1000008...orum-887557.jpg

с разными шрифтами поколдовал, на тему что NIKOLA ссылку кидал

как-то пежо клуб два раза написано....мне не очень...

.

хм и может без львов давайте, локоничнее будем.

а то полстекла сзади займеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мойму ниче так...

это наверное одно из лучших что я тут виделаю.

ну это мое личное мнение:) чтоб никто не обиделся.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ту думать то?

Наклейку сделать надо?

Возьмите контур границ нашей республики и аккуратно туда впишите слово PEUGEOT!

Но PEUGEOT можно вынести за границы, т.е. на переднем плане Peugeot, а на заднем плане меньший по масштабу контур границ РБ.

И ВСЁ !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ту думать то?

Наклейку сделать надо?

Возьмите контур границ нашей республики и аккуратно туда впишите слово PEUGEOT!

Но PEUGEOT можно вынести за границы, т.е. на переднем плане Peugeot, а на заднем плане меньший по масштабу контур границ РБ.

И ВСЁ !!! :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: выше уже это обсуждалось!!! Представь как это выглядеть будет!! Себе такое тока на правах рекламы (т.е. за деньги :lol: ) не каждый захочет. Надо что то не броское оригинальное и понятное. всё крутится вокруг peugeot-club.by , как это оформить поинтереснее???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: выше уже это обсуждалось!!! Представь как это выглядеть будет!! Себе такое тока на правах рекламы (т.е. за деньги :lol: ) не каждый захочет. Надо что то не броское оригинальное и понятное. всё крутится вокруг peugeot-club.by , как это оформить поинтереснее???

тьфу ты епт..... :lol:

ну вас с вашими наклейками..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...