Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

наклейка огонек:)предлагаю утверждать окончательно голосованием и клеить..а как снимать я спрашивала если вдруг поменяем что, типа все утвердили а потом кто-то решил смайлик или палец добавить и опять все отдирай заново и переклеивай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сфоткаю, а смайлик полюбому отдельно будет (если будет), т к двухцветная печать таких вещей дороговато наверно будет. На счет отдирать, наверно проблем не должно быть, в крайнем случае, фен или дешевый дезик (аэрозольный со спиртом) - отлетит любая наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот сегодня, балончик с люминисцентной краской купил. Сообщите высоту буквей. Завтра вырежу трафарет и нанесу на заднюю шторку. После выложу - увидите.Говорят в темноте светиться должно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот сегодня, балончик с люминисцентной краской купил. Сообщите высоту буквей. Завтра вырежу трафарет и нанесу на заднюю шторку. После выложу - увидите.Говорят в темноте светиться должно :rolleyes:

оно ж под стеклом будет, светится не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот форум умеет прикреплять картинки к сообщению. Выглядит это так =)Прикрепить можно, когда пишешь сообщение не в форме для быстрого ответа.

:blink: неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техосмотр нельзя пройти с наклейками, даже если наклейка и не на все стекло, и даже на 1/4 стекла и меньше.. Низзяя, бред но факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX, что то я не понял, что ты хотел сказать...

Фараонушка - ЗАПОР это и есть запор в любом деле это беда - давайте робить уже ну пжалуйстаааа. Ужо наклейм поначалу чё ониж не вечные следующие по опыту чё-то мона и изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно ж под стеклом будет, светится не будет.

проверяли на ксаре - светится особенно класно при нажатии тормоза (отсвечивает от доп-стопа). А днем и так видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. если надо чтоб светилось, то можно сразу наверное на специальной бумаге печатать которая переливается. кто нить такую видел где?

но по большом счету, чем дальше в лес....мы скоро новую модель пежо придумаем. надо как-то останавливаться на чем-то наверное.? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX, уж ежели тебе так неймется и хочется что-то наклеить то у меня есть загатовки с прошлого раза, что остались. Их тебе могу предожить я. А просто так, выкидывать опять деньги на ветер, чисто из-за того, что хочется что-то наклеить, я думаю неразумно. Наклейки у меня ест длинные и короткие, белые. короткие, наверное ваще не прут :) Хотя на любителя. можем договорится и я тебе их покажу/продам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, да про такую бумагу мы уже вел разговор, и уже есть даже наработки на эту тему. Но пока что решили это дело приостановить, и разработать просто наклейку и внедрить в клуб, а дальше уже будем мудрить со световозвращающими наклейками и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX, уж ежели тебе так неймется и хочется что-то наклеить то у меня есть загатовки с прошлого раза, что остались. Их тебе могу предожить я. А просто так, выкидывать опять деньги на ветер, чисто из-за того, что хочется что-то наклеить, я думаю неразумно. Наклейки у меня ест длинные и короткие, белые. короткие, наверное ваще не прут :) Хотя на любителя. можем договорится и я тебе их покажу/продам :)

ОКИ согласен тыж дета около Мельникайте с Машерова пересечении работаешь подъеду как скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Определились? www.peugeot-club.by с левым львом вначале стоки? Шрифт ариал болд?

dx643, скажи какой у тебя конечный размер наклейки получился? от начала льва, до конца строки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki, да про такую бумагу мы уже вел разговор, и уже есть даже наработки на эту тему. Но пока что решили это дело приостановить, и разработать просто наклейку и внедрить в клуб, а дальше уже будем мудрить со световозвращающими наклейками и прочее

что-то я пропустила значит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...