Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Если вдруг на слжнд неделе замутитесь делать то Ramsesus делай на меня без подтвержедения денюжку я отдем просто всю след неделю в Германии буду и не знаю найду ли выход в интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, слител профайл с компа.... будь он неладен.. и какого лешего наклейки сохранял в моих документах... Блин... Никола!!! ответь млин куда и че нести нада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хултганы =)

предлагаю другой вариант

необходимо высказать до пяти ассоциаций с логотипом. точнее с чем должен ассоциироваться логотип, может, тогда легче станет с воображением.

пежо, надежность, наслаждение, совершенство, комманда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне наклейку? :rolleyes:

Можно. уже нарисовал. Завтра узнаю в канторе что рядом со мной скока ето будет стоить и тогда отдам им на печать. Итак, у меня сейчас на руках нарисованы наклейки для:

Ramsesus

Nikola

Lёшик

Ale_X

SergeyW

ZVader

Botanikus

никого не забыл? кажите кол-во наклеек которые желаете заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал пробную распечатку наклеек... Остался разочарован... смотрится офигенно убого... сейчас думаю может таки просто полосу с www адресом и наклеить на черный пластик на бампере.. или на заднем стекле пустить по верхнему краю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я тут немного поработал и вот что получилось.

витееватые буквы сложно клеить и они быстро отваливаются....

можно такой вот прямоугольничек

post-1-1182496522_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витееватые буква наносятся на пленку, и клеится только пленка, так что тут проблемы нету никакой

можно и так, только это дороже

а может взять буквы такие, как в оригинале. типа как на моей картинке и на пленку их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, что ник туда не всунуть, как ZVader предложил, а вариант Nikolы можно как вариант рассмотреть чтобы наклеить на рамки или вместо номаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо номаре :D

B)

это сильно =) а номер в виде распечатаной наклейки на заднее стекло! =)

мой вариант можно модернизировать, оставит только белые буковы с логотипом и на прозрачную пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витиеватые буквы дороже не будут. Их просто будет хреново видно.

И поверьте - мы то перепробовали достаточно. Ничего лучше рубленых шрифтов нету. И четкие и читаемые. Не мудрите - Это не так красиво, как Вам кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витииватый это как раз таки по французски... не помню как точно называется, но что то типа французские какой-то ... по поводу ника.. ну не знаю... на мой взгляд ник можно и отдельно прилепить... ИМХО без ника более строго.. и прикинь скока надо будеть делать и как каждый раз менять рисунок, если у всех будет ник свой, да еще в 255 сиволов ;) Нет.. я за простоту... Урл без ника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...