Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

...полимерный шильдик размер примерно 5см х 25см.

полимерный - эт имеется ввиду.. окрашенный металл? :blink: или это силикон...
Это полимер,я писал что как на наших холодильниках Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по курсу или в них, в зелёных?

Если в них, то никогда не соберём (хотя бы из-за отсутствия сдачи)...

Предлагаю, не одному, а нескольким клубням сложиться в фонд енотов по 60, заказать и после изготовления распределить готовую продукцию между собой для последующего обмена на деньги у соклубников...Могу быть одним из таких...

1. ДИ - 60 енотов

2......

Курс на момент разговора был 4000,и извенясь что не сказал что можно белками,никаких проблем.Нужно определится с размером.Деньги соберуться с кем нить из клубней поедем и закажем.Можно хоть пятером.Там на месте могут вопросы возникнуть по корректировке,мало ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер самый тот на бордовом 407-м...

ИМХО

Так как поступаем с деньгами? Со сбором этих денег?

Да пока соберёшь белки так курс другой будет :rolleyes:А какой размер на 407? Я то размер от балды взял(5см на 25см),так примерно прикинул...к носу :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, посмотрю, прикину...

И ещё продумать: конкретно этот шильдик на серебро не станет т.к его середина т.е слова пежо-клуб сольются с авто.Надо фон продумать чтоб универсальная Изображение Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем??? Какой нафик полимерный шильдик! Такой как на холодильнике? Вы уверены что хотите превратить свою машину в холодильник? Я на такое не подписывался и не ради этого в фотошопе парился. Делайте что хотите, можете использовать эскиз, я не жадный, но клеить полимерную наклейку - это полный отстой, и вариант дешево и сердито тут точно не прокатит.

А теперь по теме. Металлическая шильда с заливкой эмалями разных цветов(красный, синий) + крепление для автомобильных шильд 3М скотч.

Стоимость:

при заказе 100 штук - 10$ за штуку

300 штук - 6$ за штуку

500 штук - 5$ за штуку

Самый оптимальный вариант - заказать 300 шильд, но нужно будет собрать 1800$ что наверное очень нереально. Более реально заказать 100 штук, тогда нужно собрать 1000$. Не думаю что тот кто захочет купить себе качественный металлический шильдик не сможет отжалеть каких-то 10$.

Итак, собираем 1000$. Заказывать поедут несколько человек из числа тех кто будет в доле(3-5 человек, которые сделают максимальный вклад), чтобы не было вопросов. Шильды распределим в зависимости от вложенных денег(1 шт за 10$), потом вывесим объяву, чтобы народ узнал что такие появились в наличии, и у кого их можно приобрести, а то некоторые дальше курилки не заглядывают. Возможно и информацию о сборе денег нужно повесить в объявления(обращение к админам), так мы быстрей добъемся результатов. Думаю вклады менее 100$ рассматривать бессмысленно. И в идеале встречаемся 19-го мая на библиотеке и обсуждаем дальнейший план действий. Раз уж я заварил эту кашу, от себя готов вложить 200$ Осталось всего 800.

1.Kastrya - 200

2. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем??? Какой нафик полимерный шильдик! Такой как на холодильнике? Вы уверены что хотите превратить свою машину в холодильник? Я на такое не подписывался и не ради этого в фотошопе парился. Делайте что хотите, можете использовать эскиз, я не жадный, но клеить полимерную наклейку - это полный отстой, и вариант дешево и сердито тут точно не прокатит.

А теперь по теме. Металлическая шильда с заливкой эмалями разных цветов(красный, синий) + крепление для автомобильных шильд 3М скотч.

Стоимость:

при заказе 100 штук - 10$ за штуку

300 штук - 6$ за штуку

500 штук - 5$ за штуку

Самый оптимальный вариант - заказать 300 шильд, но нужно будет собрать 1800$ что наверное очень нереально. Более реально заказать 100 штук, тогда нужно собрать 1000$. Не думаю что тот кто захочет купить себе качественный металлический шильдик не сможет отжалеть каких-то 10$.

Итак, собираем 1000$. Заказывать поедут несколько человек из числа тех кто будет в доле(3-5 человек, которые сделают максимальный вклад), чтобы не было вопросов. Шильды распределим в зависимости от вложенных денег(1 шт за 10$), потом вывесим объяву, чтобы народ узнал что такие появились в наличии, и у кого их можно приобрести, а то некоторые дальше курилки не заглядывают. Возможно и информацию о сборе денег нужно повесить в объявления(обращение к админам), так мы быстрей добъемся результатов. Думаю вклады менее 100$ рассматривать бессмысленно. И в идеале встречаемся 19-го мая на библиотеке и обсуждаем дальнейший план действий. Раз уж я заварил эту кашу, от себя готов вложить 200$ Осталось всего 800.

1.Kastrya - 200

2. ...

Вот это другой разговор, тоже были сомнения в полимерном исполнении. ТЫ лишний раз подтвердил, что мысли были верные.

Собираем 1000$, я, к сожалению, пока не могу подтвердить свое личное участие, но из бюджета клуба 1 млн. рублей мы для металлических (!) выделим.

1. Kastrya - 200$

2. Бюджет клуба - 1 млн. (~200$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем??? Какой нафик полимерный шильдик! Такой как на холодильнике? Вы уверены что хотите превратить свою машину в холодильник?

+1

буду брать только в металле.. 2 шильда, внесите в список..

зы: при необходимости могу в любой момент внести предоплату 20$ по адресу в районе к-ра "Киев"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем??? Какой нафик полимерный шильдик! Такой как на холодильнике? Вы уверены что хотите превратить свою машину в холодильник? Я на такое не подписывался и не ради этого в фотошопе парился. Делайте что хотите, можете использовать эскиз, я не жадный, но клеить полимерную наклейку - это полный отстой, и вариант дешево и сердито тут точно не прокатит.

А теперь по теме. Металлическая шильда с заливкой эмалями разных цветов(красный, синий) + крепление для автомобильных шильд 3М скотч.

Стоимость:

при заказе 100 штук - 10$ за штуку

300 штук - 6$ за штуку

500 штук - 5$ за штуку

Самый оптимальный вариант - заказать 300 шильд, но нужно будет собрать 1800$ что наверное очень нереально. Более реально заказать 100 штук, тогда нужно собрать 1000$. Не думаю что тот кто захочет купить себе качественный металлический шильдик не сможет отжалеть каких-то 10$.

Итак, собираем 1000$. Заказывать поедут несколько человек из числа тех кто будет в доле(3-5 человек, которые сделают максимальный вклад), чтобы не было вопросов. Шильды распределим в зависимости от вложенных денег(1 шт за 10$), потом вывесим объяву, чтобы народ узнал что такие появились в наличии, и у кого их можно приобрести, а то некоторые дальше курилки не заглядывают. Возможно и информацию о сборе денег нужно повесить в объявления(обращение к админам), так мы быстрей добъемся результатов. Думаю вклады менее 100$ рассматривать бессмысленно. И в идеале встречаемся 19-го мая на библиотеке и обсуждаем дальнейший план действий. Раз уж я заварил эту кашу, от себя готов вложить 200$ Осталось всего 800.

1.Kastrya - 200

2. ...

Привет! Подскажи, а есть фото образца? Или это как у Атлант М? Размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу.То что значёк полимерный не значит,что машина холодильник.При мойке машины и по зиме(соль) считаю это лучший вариант.Васелекс.Может есть образцы от твоих производителей???Выложил бы,прикинули бы.И Kastrya тоже если можно.Не в цене дело.Если Вас это не затруднит.Образец как у Атланта не в цвете.А хотелось бы глянуть на оттенки.На их яркость.

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем??? Какой нафик полимерный шильдик! Такой как на холодильнике? Вы уверены что хотите превратить свою машину в холодильник?

+1

буду брать только в металле.. 2 шильда, внесите в список..

зы: при необходимости могу в любой момент внести предоплату 20$ по адресу в районе к-ра "Киев"..

Заберу у тебя, добавлю 80...вложимся

Итак:

1. Kastrya - 200$

2. Бюджет клуба - 1 млн. (~200$)

3. ДИ - 100$

4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно скидывал такого плана варианты. от других клубов B)

Ты про Ауди-клуб? Я думаю там тоже все делалось в русляндии... Вопрос в том, кто занимается этим у нас.

У нас шильды силиконовые, а под метал смотрятся гораздо лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажи, а есть фото образца? Или это как у Атлант М? Размер?

Привет. Нет фоток образца, так как нет самого образца. Шильда будет такая как на эскизе(см. выше) р-ры 8-10см. по ширине.

Влезу.То что значёк полимерный не значит,что машина холодильник.При мойке машины и по зиме(соль) считаю это лучший вариант.Васелекс.Может есть образцы от твоих производителей???Выложил бы,прикинули бы.И Kastrya тоже если можно.Не в цене дело.Если Вас это не затруднит.Образец как у Атланта не в цвете.А хотелось бы глянуть на оттенки.На их яркость.

И как часто вы встречали авто с ржавыми металлическими значками/шильдами? Лично я не встречал, а вот полимерный на солнце точно либо выцветет, либо помутнеет. Но это дело каждого, можете заказывать полимерные шильды, ведь никто не против и никто никого не переубеждает.

У нас шильды силиконовые, а под метал смотрятся гораздо лучше :rolleyes:

Вот вам еще одно подтверждение в пользу шильд из металла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как часто вы встречали авто с ржавыми металлическими значками/шильдами?

На моей(бывшей) машине оригинальные буквы и цифры начали слазить.Появилась медная(зелёная)подложка.Машина в РБ 4 года была.Добавлю.У Вас точно металл????И какой??? Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как часто вы встречали авто с ржавыми металлическими значками/шильдами?

На моей(бывшей) машине оригинальные буквы и цифры начали слазить.Появилась медная(зелёная)подложка.Машина в РБ 4 года была.Добавлю.У Вас точно металл????И какой???
Специально ради Вас поинтересовался на счет материала, сказали что производят из специальной стали которая окисляться и ржаветь не будет, а если она ничем не покрывается, значит и облазить будет нечему. Срок исполнения заказа - 30 дней с момента оплаты. Чем раньше соберем деньги, тем быстрее запустят в производство. Осталось собрать 500$. Тут понятно, что никто не хочет вкладывать деньги, ведь гораздо проще подождать пока кто-то другой это сделает, а потом купить себе шильдик за 10$ и не париться с возвратом вложенных денег. Давайте не будем прятаться за спинами своих соклубников, и если у вас есть возможность помочь, сделайте это, Родина вас не забудет :rolleyes: 1. Kastrya - 200$2. Бюджет клуба - 1 млн. (~200$)3. ДИ - 100$4. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо Nick36 сегодня проходил техосмотр Ольшевского 20 походу считается (их там два один совсем рядом с Ольшевского, а второй чуть подальше) придрались к наклейке срывай и всё. Хорошо что живу на Ольшевского, скоканул домой распечатал письмо на которое они возразить не смогли )))) А станция мне не понравилась, даже в аптечку залезли сказали что срок годности сошел (хорошо что их у меня две оказалось) да и персонал местами неодекватныйи злобный больше туда не поеду. Однозначно Nick36 респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kastrya - 200$2. Бюджет клуба - 1 млн. (~200$)3. ДИ - 100$4. ...

Я магу 800 тыс. предоставить вот только кто возмется переводами во вражеские, долларов к сожалению нет, что на запчасти отдал, что отдолжил )))) Изменено пользователем NiXoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kastrya - 200$2. Бюджет клуба - 1 млн. (~200$)3. ДИ - 100$4. ...

Я магу 800 тыс. предоставить вот только кто возмется переводами во вражеские, долларов к сожалению нет, что на запчасти отдал, что отдолжил ))))
Ищите 5-ки и 10-ки енотов, т.к. сами видите, что с курсом...Жопень... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что нужно собрать еще 500 долларов, а я магу длларов 200 в белорусском эквиваленте предоставить, но заниматься покупкой нет времени да и собственно желания. А через месяцок у меня америкосики появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что нужно собрать еще 500 долларов, а я магу длларов 200 в белорусском эквиваленте предоставить, но заниматься покупкой нет времени да и собственно желания. А через месяцок у меня америкосики появятся.

А никто и не гонит, что, прям, завтра нужно... резанная заячья бумага - явно только на продукты пойдёт...... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что нужно собрать еще 500 долларов, а я магу длларов 200 в белорусском эквиваленте предоставить, но заниматься покупкой нет времени да и собственно желания. А через месяцок у меня америкосики появятся.

Чем дольше будем собирать остаток суммы, тем сильнее обесценятся зайцы. Так что лучше собирать в зелени. Я думаю Вам не понравится курс по которому на конторе пересчитают зайцы. Но предложение взято на заметку. Спасибо за участие. Да, кстати, попробуем договориться на 50% предоплату, если прокатит, то зайцы пустим в расход, чтобы не обесценивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, но что толку? С долларом что творится, вернее с рублем... никто по курсу обменника рубль считать не будет. На сходке 19-го обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...