Перейти к содержанию

Спасибо


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно приобрел Peogeot 406. Часто бываю в Барановичах, сам работаю в Минске. Нужен специалист для полного осмотра авто. Желательно в эту субботу (14.07) - кто сможет взяться или посоветовать контакты людей? По финансам не обижу. Залез в эту ветку, потому что вижу рекомендации и благодарности :) Для связи мой телефон 29 120 78 01 Данил. Спасибо!

Все наши спецы на морях,а некоторые только собираются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Damien'у за помощь в установке опорных подшипников,Пасечнику за предоставленный инструмент,Сержу за стяжки и Ильюхе за беспокойство.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бааааааааааальшущее спасибо Ильюхе за развоз меня и моих коллег со всех пьянок на этой неделе! :lol:

Пожалуйста Изображение Обращайся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАНЮХЕ ПЛУТАРХ!!!!!!!!!!!!!!!!! Выручила Изображение

Ильюша, для тебя - все что угодно! :give_heart: Большущее пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда поговорки ошибаются, и новые друзья оказываются лучше старых двух, трех и целой стаи!!! :rolleyes:Респект и данке шон всем клубням. Отдельное сенкью Руте за диагностику моего железного прихотливого зверя! СПАСИБО! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Большое спасибо "Капитан3236" за предоставленный мануал для пежо. Сам подъехал с флэхой и скинул!!! Спасибо. :D

да и незачто.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А слабо поменять тросик сцепления ночью,без фонарика?

Спасибо Сергею (Ruta) за оказания помощи в трудную минуту! С меня :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Большое человеческое масло(спасибо) Пасечнику и Damien'у за любезно предоставленую 'Паутинку' и помощь при восстановлении боеспособности моего льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВСЕМ забыл выразить благодарность Сереге Ruta в излечении моей печки :) ТАк бы ездил сейчас с обогревателем в машине Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Ильюше - в который раз меня выручает. Вот и сегодня в целости и сохранности доставил меня домой с корпоратива. Спасибо!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ильюше - в который раз меня выручает. Вот и сегодня в целости и сохранности доставил меня домой с корпоратива. Спасибо!ИзображениеИзображениеИзображение

это возврат долга за то, как ты его доставила в номер с нашего корпоратива)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...