Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

вчера по ул.Советской вечером ехал за синей TAXI 406 в седане с клуб.наклейкой.облучил зад замеченого авто кратковременными вспышками дальнего света)))

А ему по фигу! Не с кем не здоровается, ис тех кто один раз был наклейку получил и след простыл!
выловить и "отодрать" клубную символику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан сегодня неспешно катил со службы после 5 вечера по брестской в направлении центра

Спалил...а сам где был?не заметил. Изменено пользователем Kaпитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палик вечерком с 50 лет бсср на брестскую поворачивал и Ваге по Совецкой калесил

я тоже тебя заметил...только руки были заняты поприветствовать тебя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палик вечерком с 50 лет бсср на брестскую поворачивал и Ваге по Совецкой калесил

я тоже тебя заметил...только руки были заняты поприветствовать тебя:)
правильно руки на руле должны быть))кстати вчера вечером тоже раза 2 видел и все по советской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан сегодня неспешно катил со службы после 5 вечера по брестской в направлении центра

Спалил...а сам где был?не заметил.
пешочком с работы шел домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом сложившейся ситуёвины,ветку пора переименовывать в "был замечен на барановичском бездорожье,ехал матерясь и убивал подвеску "(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 11 вечера на вечном огне состоялась мини-встреча клуба (я, palik, Msergey и Ваге), распугали местных звуком саба у Ваге в багажнике :ar: и разъехались по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:23 Палик Брестская-Грицевца.ехал в сторону магазина Пежон

это кушать захотел, на обед ехал..))

17:40 Палик,кольцо Совецкая-Брестская)

а это с работы в родные пинаты возвращался..... хоть бы ручкой мне помахал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 11 вечера на вечном огне состоялась мини-встреча клуба (я, palik, Msergey и Ваге), распугали местных звуком саба у Ваге в багажнике :ar: и разъехались по домам

копейка была зачОтная:)я поехал на вокзал и там еще встретил нашего спортсмена....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...