Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

вчера на стоянке БарГУ около 22 00 был замечен пежо 306 с номером 6749 EC-5 c клубной наклейкой))))

Chip.однозначно.
а у него разве не 307?

около пяти был замечен на Бадака 406 Ильюхи,чуть познее на Комсомольской около парка замечен автос Пежона)

по чем был узнан???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чем был узнан???

Я ехал за тобой на черном 406 в седане,дорест,(мужик попросил перегнать с работы к ему во двор)),так номер твой показался знакомым,запомнил видимо с форума,и сзади желтый кружок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка моя,брат отца с работы забирал.а вот кружочек и есть пока отличительный знак.есть такой же пыж ток на номере не 4,а 9)на техосмотре заставили наклеечку клубную отклеить..извезги)

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера и Механика в пол седьмого видел, вот у него вроде цветом машина похожа на твою) А вообще так наклейка на заднем стекле мешает обзору в зеркало заднего вида?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера и Механика в пол седьмого видел, вот у него вроде цветом машина похожа на твою) А вообще так наклейка на заднем стекле мешает обзору в зеркало заднего вида?)

мне нет я под самый верх клеил,ее ток частично было видно в зеркало,максимум половину по горизонтали.а со временем так ваще ее не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка моя,брат отца с работы забирал.а вот кружочек и есть пока отличительный знак.есть такой же пыж ток на номере не 4,а 9)на техосмотре заставили наклеечку клубную отклеить..извезги)

а вот я проходил на ГАПЕ так слово даже не сказали про наклейку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.синий 406 в универсале с клубной наклейкой,#3093,замечен на Комсомольской около подарков,16:40.Бибикнул)

А я то думал кто это меня обсигналил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 12 часов вощле торгового пассажа сегодня встретились и пообщались с Олегом лукойл из Бреста

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 12 часов вощле торгового пассажа сегодня встретились и пообщались с Олегом лукойл из Бреста

Да было дело! И вообще за пару дней в Баранках много видел клубных пыжиков, жаль в лицо многих не знаю! (всёравно всем привет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7'25 по советской у пекарни замечен Mr. Pejon!! на легке тянущий джипа Мерса буксиром))

было дело)))прувет..жаль не видел так бы поздоровался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15.00 был замечен 406 седанчик с клуб.наклеикой, #8183 недалеко от Острова Чистоты по Богдановича:)садился в льва вместе со семьей.далее был 3-мя краткими бибиками обсигнален в переулке за мегатопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ул.Брестской где -то в 15:30 был замечен 406 номер 3230, и был передан привет звуковым сигналом) :D

3236.было дело.сломался.ответил в догон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была замечена машина Паулика на стоянке вокзала примерно в 14:40 Изображение

а чего это студенты в такое время не на парах??????))))) как ни как ЧЫГУНКА РОДНАЯ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...