Перейти к содержанию

15 ноября 2012 - День рождения Пинского филиала клуба (3 года)


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

до конца недели определяемся с составом.а там и будем искать варианты более приличные.на крайняк зайдите в тему закрытие сезона.там базар про агроусадьбу.думаю нам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец я нашел немного времени на сайт.как я понимаю на нашей денюхе барановичских будет больше,чем пинских.во прикол :lol::lol::lol:.в среду-четверг вернусь с москвы и буду уже подбирать место для гуляний.у тех,кто не записался еще есть немного времени вступить в банду для гуляний.а с бандой барановичских клубней отдыхается очень даже весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец я нашел немного времени на сайт.как я понимаю на нашей денюхе барановичских будет больше,чем пинских.во прикол :lol::lol::lol:.в среду-четверг вернусь с москвы и буду уже подбирать место для гуляний.у тех,кто не записался еще есть немного времени вступить в банду для гуляний.а с бандой барановичских клубней отдыхается очень даже весело

С нами не просто весело, а мега - супер - офигенно!!! Потому что..... где лучшие тусовки - у нас в клубе! :party: и пусть народа будет не много... зато атмосфера будет трещать от позитива! Гарантировано - ваша днюха пройдет улетно на все 100!!! :girl_wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами не просто весело, а мега - супер - офигенно!!! Потому что..... где лучшие тусовки - у нас в клубе! :party: и пусть народа будет не много... зато атмосфера будет трещать от позитива! Гарантировано - ваша днюха пройдет улетно на все 100!!! :girl_wacko:

Вот так вот мы можем! Маладца Танюша! :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он идет к вам с дровами! :lol::lol::lol: , а с ним всегда ходит чувачок с топорикам! :blush::rolleyes:

и не смейте им возражать! лучше сразу соглашайтесь на все их условия. Иначе.... дровами станете вы :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по братьям нашим железным! Ну что там у нас слышно с праздником? Подарки можно уже начинать закупать?

все будет.к концу недели будет ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще решаете? Тогда барановичи едут к вам!!! Находим теплое место (желательно с банькой) и отдыхаем по усиленной программе! Отказы и отмазки не принимаются - если уже мы к вам приедем, то уж местным должно быть стыдно не посетить свой день рождения! Пусть даже и без ночевки, культурной программы и всякой прочей ерунды - главное собраться душевной компанией, а там все уже как по маслу пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Ну то милости просим... вчерась как раз про это говорили на встрече. На днях в разведку сгоняют наши пыжеводы и подробную инфу выложут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже лыжи смазываю:blink: . Воздух сменил в колесах летний на зимний!!!:D Что еще нужно сделать? Переживаю.....

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! есть маленькоя информация,на данный момент есть два места проведения ДР.1. База отдыха в д.Горновопроживание:15 у.ё.с человека:баня:12 у.ё. в часпитание:15 у.ё. с человека(это придоставление питания с ихней стороны),можно скинуться по 100руб. и затарится в евроопте2. кафе "охотник"банкет 130 руб.с человека(это минимальный заказ)но нужно будет докупать спиртноепроживание в гостинеце(что этажом выше) 2-х,и 3-х, местные номера,одно койко место 80руб. с человекатак что друзья наши, решайте и отписывайтесь : :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба места проведения мне не знакомы. Думаю, выбирать нужно то место, где наиболее комфортно может разместиться наша развеселая компашка. Что бы комфортно было за столом посидеть, да потанцевать вдоволь. Что касается размещения - вопрос не такой уж и важный, ведь не спать мы едем, а веселиться. Если говорить о фуршете - проще затариться в Евроопте по программе пролетарского меню, а питие - каждый сам покупает по вкусу :rolleyes::rolleyes::rolleyes:. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

для лучшего комфорта и отлично отдохнуть,Я выбираю агроусадьбу...(завтро съездим с Колей уточним подробности)

разместить можно на начлег около 10-ти человек,отдыхать (бухать)можно гораздо больше.

от вас ребята,нужно конкретное количество присутствующих на ДР, к выходным(плиз!!!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка скорректировала ссылочку Изображение http://www.usadba.by/images/pomesties/gornovskaya/ Судя по фото, мне вполне понравилось сие место. ИзображениеЖдем гонцов с новыми вестями! Прошу заметить, -с хорошими вестями, а то сами знаете, что с гонцами с плохими вестями в древности делали Изображение )))

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я!!!всем привет.я вроде немного влился на форум))))гоняли сегодня с фимой на агроусадьбу.т.к все спрыгнули с организации и нам с фимой пришлось ездить и смотреть места.из двух мест,которые наши местные собратья выбрали мы решили остановиться на усадьбе горновская.заехали сегодня на усадьбу и нам понравилось.один минус,что пинские там будут только бухать.гостям оставим ночлег и бухание)))но утром мы присоединимся.на утро надо решить только с баней.на какое время и сколько часов париться.ближе к теме.ночлег на усадьбе стоит 15 у.ё.с человека.для бани надо свое полотенце.(желательно)но если че,то вопрос решаем.баня 100 тыщщщ в час.питание пока считаем.судя по последним ценам на водку и другое думаю в 100 тыщщщ не уложимся.жене дал задание просчитать кол-во продуктов и их стоимость.водку посчитаю сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!!Изображение Ну что, собратья по пыжелетам?! Начинаем обратный отсчет - до мего фиерического, супер фантастического, задушевного и позитиffного пати осталось....... 10 дней !!!Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот посчитали скока надо бабосов на человека чтобы хорошо побухать и покушать.договорился с женщиной на приготовление парочки блюд.за нами только шашлык.итого на продукты и водку по 130 тыщщщ.все считалось если будет 20 человек.в субботу нужен полный список желающих.мой телефон+37529 632 8775.звоните и записывайтесь.ох и погуляем!!! :boyan::drag_06::az::fx::dance4::ck::eat2::russian::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! смущает лишь .... ассортимент спиртного. Против водки ничего не имею, но дама, пьющая водку - не комильфоИзображение. Иначе из первой пежо леди Peugeot club Baranovichi превращусь в злую прынцессу Изображение и тогда уж кто не спрятался ...... Изображение Может включим в список беленькое полусухое? Как говорится in vino veritas! Ох, душа праздника просит Изображение, главное, чтоб потом пятая точка приключения не словила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! смущает лишь .... ассортимент спиртного. Против водки ничего не имею, но дама, пьющая водку - не комильфоИзображение. Иначе из первой пежо леди Peugeot club Baranovichi превращусь в злую прынцессу Изображение и тогда уж кто не спрятался ...... Изображение Может включим в список беленькое полусухое? Как говорится in vino veritas! Ох, душа праздника просит Изображение, главное, чтоб потом пятая точка приключения не словила!

винчик тоже будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...