Перейти к содержанию

15 ноября 2012 - День рождения Пинского филиала клуба (3 года)


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А между тем - ДР у нас именно СЕГОДНЯ! :)

ну так принимайте наши поздравления! Развития вам и дальнейшего процветания! П.с. Личные пожелания и подарки будут в субботу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест -> 2 человека с вероятностью как минимум 100% не взирая ни на какие природные катаклизмы, глобальные потепления, мировые кризисы и войну между Израилем и Сектором Газа!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья-Земляки-Пичане!!!!От всей души поздравляю ВАС с Днем Рождения клубного движения!!!! Желаю вам стабильного развития, позитива, неиссякаемой энергии в серцах и моторах (ДВС).Вечно ваш....До встречи на просторах зарождения PINSK PEUGEOT CLUB

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.за 2 брестских бабки заложил.барановичи,вас 3 или 4????а то коля сегодня на встрече сказал,что читал у вас один под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за поздравления!!! Ждём вас в субботу!

барановичи,вас 3 или 4????а то коля сегодня на встрече сказал,что читал у вас один под вопросом

Потому что было так:

Барановичи выступают на болиде Peugeot 605, личный состав экипажа:1. Пилот - damien2. Штурман - SergeyM3. Наводчик (он же "стрелок глазами") - Плутарх4. Бортинженер - Сергей 9169 (под вопросом)....

А теперь так:

не получиться у меня поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барановичи,вас 3 или 4????а то коля сегодня на встрече сказал,что читал у вас один под вопросом

в связи с переносом рабочих дней не сможет посетить ваш хлебосольный стол Сергей9169так что встречайте - Трио из Рио(де Баранейро))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...пинских малость отпало..барановичи с 9 приедет 3.хорошо,что брест сначала молчал,а потом бах и 2 чела приезжает.ладно,пусть те,кто не приедет потом обзавидуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть те,кто не приедет потом обзавидуется.

Я возьму фотоаппарат (думаю, и остальные тоже), а если на агроусадьбе интернет беспроводной и вправду функционирует, то будем публиковать фотки прямо с места событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет на это посмотреть.пьяные мы можем такого навыкидывать.)))))потом чтобы небыло проблем))))я то хорошо буду отдыхать.мне фото пофиг))))любым фоткам рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что я разговаривал с lexus666, он говорит, что проголосовал, чтобы сподвигнуть ещё минчан поехать к нам в гости. Но никто не "клюнул". Поэтому - встретимся с ним в другой раз. :)

Окончательный список участников мероприятия в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минск видать в обиде на нас)))))мы же то в пружаны поехали,а лиду в игноре,то еще пару моментов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем рождения ПЕЖО клуба!!!Хорошо вам отдохнуть!!!и хорошей погоды!!!

Спасибо!

Юля, rijaia, поздравляю с Днём рождения доченьки! Пусть растёт здоровенькой на радость родителям!!!!

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с большим удовольствием присоединилась бы к вам!!!!!......шашлык манит!!!!!!!...ммммм......а тем более - когда нельзя:lol::lol::lol:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respect & uvazhuha пинским пыжеводам за неоценимо офигенно и безгранично позитивно проведенное время и заряд исключительно положительной энергией (не беря в расчёт грустное расставание) на длительный срок, а также за уникальную возможность познакомиться с новыми и уже очень хорошими друзьями!!!

Ещё хочу выразить отдельную благодарность лично: обоим Колям, обеим Татьянам, обеим Олям, обоим Серегам, Гале, Юле, Виталику, Жене, Димону и моему сподвижнику Александру!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respect & uvazhuha пинским пыжеводам за неоценимо офигенно и безгранично позитивно проведенное время и заряд исключительно положительной энергией (не беря в расчёт грустное расставание) на длительный срок, а также за уникальную возможность познакомиться с новыми и уже очень хорошими друзьями!!!

Ещё хочу выразить отдельную благодарность лично: обоим Колям, обеим Татьянам, обеим Олям, обоим Серегам, Гале, Юле, Виталику, Жене, Димону и моему сподвижнику Александру!!!

Засох в словах!!!!! (Я) Одни эмоции.... Всем +:D

Завидуйте те - кто не был с нами. Забыл фотик в машине, фото - попозжжжаааа.....

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По быренькому сгонял к машине......

Еще раз всем огромное спасибо!!!! Оказывается есть разница между клубнями и одноклубниками (век живи - век учись!):D

Очень радушные хозяева и очень веселые гости!!!!! Не понимаю, почему Тагил рулит.....?????

PINSK PEUGEOT CLUB р-р-у-у-у-у-улит!!!!!B)

З. Ы. Подруливали Брест и Барановичи.

Состав (ИМХО) был очень серьёзный.....

post-20694-0-01582000-1353239492_thumb.j

post-20694-0-05897500-1353239497_thumb.j

post-20694-0-45260200-1353239501_thumb.j

post-20694-0-09857100-1353239504_thumb.j

post-20694-0-59790000-1353239506_thumb.j

post-20694-0-92266900-1353239508_thumb.j

post-20694-0-88128400-1353239510_thumb.j

post-20694-0-16068900-1353239514_thumb.j

post-20694-0-90122100-1353239517_thumb.j

post-20694-0-87974700-1353239520_thumb.j

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома! ВСЕ БЫЛО СУПЕР! Куча эмоций и впечатлений, даже не буду все перечислять - не хватит длины страницы))

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и трио из Рио вернулось в родные Пинаты! Всю дорогу наш болид 605 трясло и бросало из стороны в сторону от мега позитива и бьющих фОнТаНоМ эмоций! Все было супер, здорово, на орбитальной высоте Изображение! Вот только терзают смутные сомнения - я что- то забыла.... ах да, мое сердце осталось с Вами Изображение. Так что наверняка придется вернуться и повторить!!!!

Отдельный респект и поклон гостеприимнным и хлебосольным одноклубникам Пинчанам! Это было круче, чем в лучших домах Ландону и Парыжу! Девчонки, спасибо за фуршет- все было очень очень вкусно. Женька - шашлык, выше всех похвал Изображение У меня даже тараканы из головы повысовывали свои усищи дабы увидеть сей великолепный стол, ломящийся от разного рода вкуснятины!

"Свобода!!!"- тараканы прокричали,

Плясали, били бешено в тамтам,

Иные к выходу уж быстро побежали…

А выпила ж всего-то 200 грамм... Изображение

Было все и песни по гитару (спасибо Сереге и сводному хору peugeot club интернейшинал под управлением Александра и Славы), и танцы народов мира с элементами нижнего брейка и стриптиза, где не было равных Женьке (он же -Fima)...Изображение и покорение фонтана с водружением клубных стягов (Дамьен, Zor вы - были на высоте в прямом и переносном смысле!), и культурное питие за барной стойкой в открытом полеИзображение, барменам - отдельное сенкью! А еще - банька, салют в честь виновников торжества "на радость местным жителям", сафари по осеннему лесу и еще куча всего интересного и захватывающего!

Отдельное спасибо, нет, не так...... СПАСИБО Коле (Bulspin), Танюхе, Женьке и Ольге - эта ночь подарила нам "незабываемые" ощущения ИзображениеИзображениеИзображение пока у Женьки не села батарейка - ой я и я и е - батарейка! И пусть у тех, кто не был с нами взорвется мозг, гадая, что же это за "незабываемые ощущения" .

Ребята из Бреста (Слава, Саша) - спасибо за компанию, вы - супер мега позитивные одноклубники. С вами весело и душевненько! ИзображениеНадеюсь еще не раз встретимся, и порвем струны еще не на одной гитаре!

И вообще всем, всем, всем (включая кота Василия) - большушее спасибо за сей праздник души!

P.S. А кто не был с нами - тот потерял не много - тот потерял ВСЕ!!!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный подарок на День рождения:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ZSh1bIMDWYQ

Тот самый фонтан:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=4Oe63DfjcKE

Фотки здесь. (Таня, можешь дополнить повествование фотками).

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...