Перейти к содержанию

15 ноября 2012 - День рождения Пинского филиала клуба (3 года)


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...лучше привезти музыку на свой вкус с собой - на дисках либо на флэшке. Так что - берите, кому что нравится.

Значит будет Rock-n-Roll !!! :boyan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет все...

Вот, вот! Так что б душа развернулась... и назад к концу мега праздика сворачиваться не хотела! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет все...

Вот, вот! Так что б душа развернулась... и назад к концу мега праздика сворачиваться не хотела! :)
чувствую плутарх порадует нас стиптизом)))

У нас SergeyM будет брать гитару - не обойдется без душевных посиделок под всем известные дворовые песни :boyan:

текст песен в студию для разучивания.будем выступать хором)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую плутарх порадует нас стиптизом)))

Так надо подтверждение, напишем тогда большими буквами в шапку, и получим стопроцентную явку пинских клубней мужского пола. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриптиз заказывали?! :brunette:Должна быть музыка, огни и полумрак… И с этой музыкой движенья будут в такт. Сначала медленный, как нежный моря бриз, Почти невинный начинается стриптиз. Почти невинно раздевается Она… И вот… добавив аромат вина Ты представляешь сладкий терпкий вкус — В Её движеньях появляется искус. Движеньями так манит и зовёт… И вся Она теперь — огонь и лёд, И вся Она теперь — яд и нектар… Рождает в теле медленный пожар. Движеньям вторят тени на стене, И ты сгораешьв сладостном огне… И вдруг всё кончилось… нежданно, как удар. Что это было — сон или угар? Что это было — явь или гипноз? В такт сердцу твоему звучит вопрос… И чтоб понять, что всё это не снится, Ты… жизнь готов отдать, чтоб с Нею слиться.Как говориться, все что могу - стриптиз словесный, т.е. теоретический :lol: Практика только для избранных!!! :aw:

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую плутарх порадует нас стиптизом)))

Так надо подтверждение, напишем тогда большими буквами в шапку, и получим стопроцентную явку пинских клубней мужского пола. :lol:
Я конечно же за стопроцентную явку но не таким же способом! И ваще, почему такой скромной и порядочной особе как Я .... нет, не так - Я , поступают такие сомнительно - заманчивые предложения?! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такой скромной и порядочной особе как Я .... нет, не так - Я , поступают такие сомнительно - заманчивые предложения?! :lol::lol::lol:

Тань, ну мы ж не знаем, чем ты так bulspin'а приворожила, так что тебе виднее. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! :lol: приворожила таки!Просто у нас с Колей в голове тараканы одного вида! активные и позитиffные! :lol::lol::lol: Вот беда, почитав форум, в предвкушении праздника, тараканы в моей голове разбились на группы по интересам и разыгрывают теперь друг перед другом театрализованные представления… То ли еще будет, ой-ей-ей…

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каэша приворожила...сначала в бане,потом в джакузи...ну а потом уже шансов у меня небыло :wub:

ну пока во мне никто позитиffff не смог убить.я всегда под травой :lol:тараканы в моей голове давно уже смирились со мной.

только приехал с минска.думал заехать в баранки размяться перед праздником.но завтра рабочий день.я то могу себе позволить расслабиться,а народу напряг.будем без разминки праздновать.скорее бы суббота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря надо было заезжать, нам не привыкать на работу не ложившись! Практика отработана годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каэша приворожила...сначала в бане,потом в джакузи...ну а потом уже шансов у меня небыло :wub:

и нет путей к отступлению ........ :lol::lol::lol:Изображение

ну пока во мне никто позитиffff не смог убить.я всегда под травой :lol:тараканы в моей голове давно уже смирились со мной.

Тараканы в голове — это еще нормально. Проблема — когда их начинает выгонять белочка…тогда они начинают скакать галопом весело задрав усы!! Но нам сие не грозит!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал с минска.думал заехать в баранки размяться перед праздником.но завтра рабочий день.я то могу себе позволить расслабиться,а народу напряг.будем без разминки праздновать.скорее бы суббота...

Согласна с господином Пасечником! Никогда еще рабочий день не мешал нам "общаться". Размялись бы, провели б так сказать, подготовительные работы! А меж тем до пати осталось 3 дня :party:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи планируют прибыть к 12:00, будем ждать на въезде в город по дороге Р6. Может быть, Брест тоже к этому времени запланирует подтянуться?

Далее предлагаю: полчаса на знакомство и движение до центра, полтора часа на прогулки и осмотр достопримечательностей (без фанатизма), в 14:00 старт на агроусадьбу, прибытие, расселение, знакомство с местностью. С 15:00 - разжигание костра/мангала, нарезка бутеров и постепенный переход через час к столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи планируют прибыть к 12:00, будем ждать на въезде в город по дороге Р6. Может быть, Брест тоже к этому времени запланирует подтянуться?

Думаю, мы именно так и сделаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет меня терзают смутные сомнения.водки как говорится много не бывает))))может каждый на усякий пожарный в бардачек закинет по гранате сваяка.а то мало ли....мы же будем на районе.хотя с местным магазином связь налажена))))но после полуночи неудобно женщинку тревожить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в голосовалке добавился Юра55-77. Из Бреста уже трое гостей едет, или я что-то перепутал?

Обязательно у него уточним и по результатам вам доложим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все про баню забывал спросить.кто пойдет?а то я предварительно заказал на 10 утра два часика.час стоит 100 тыщщщ.на банду если раскинуть.то фигня получится платить.а банька ништяк.красивая))))еще не убитая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все про баню забывал спросить.кто пойдет?а то я предварительно заказал на 10 утра два часика.

Я так понимаю 10 утра - это уже на воскресенье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в голосовалке добавился Юра55-77. Из Бреста уже трое гостей едет, или я что-то перепутал?

Обязательно у него уточним и по результатам вам доложим!
Вчера он ещё ехал, а сегодня уже не получается по объективным причинам... Так что от Бреста только двое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все про баню забывал спросить.кто пойдет?а то я предварительно заказал на 10 утра два часика

барановичи всем составом ЗА баню! А кому на следующий день за руль-тем вообще в категорической форме рекомендую!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...