Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Когда человек голосует за вариант или за место прикрученные в голосовалке, он уже подтверждает свое участие и заодно вырисовывется наиболее подходящий вариант проведения мерапрыемства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не думаю что соберемся 23-го числа, потому вариант или пятница после 23-го или пятница-воскресенье накануне. Из заведения, наиболее реальные могут быть тривиальные "Родны кут" или "Атмосфера", "Сити". На другие места народ "по деньгам" не соберется - это не ДР и не НГ. Я постараюсь  поддержать любой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать голосовалку,кто будет отмечать,а там уже и с местом определимся

 

Я думаю, что "голосовалкой" является сама эта тема: кто хочет - отпишется (точнее, кто хотел - уже отписался). В результате пока имеем список: Chinerev, Nick, fima407, РОМАН, и то если устроит определённая дата.

В понедельник может быть все везде занято, учитывая нашу "раскачку" :)

 

Полностью согласен: пока будем "раскачиваться" - ничего не останется. Давайте определимся до конца недели, кто "за", встретимся этой компанией и поедем закажем подходящее заведение. А перед этим скинемся, скажем, по 100 тыс. BYR для оплаты аванса и "гарантии участия".

наиболее реальные могут быть тривиальные "Родны кут" или "Атмосфера", "Сити". На другие места народ "по деньгам" не соберется

 

В "Сити" и "Атмосфере" цены равны остальным пинским ресторанам, плюс в "Атмосфере" что-то крепче пива даже своё распить не дадут.

Да, и я понял, что понедельник 23 февраля устраивает всех отписавшихся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В "Сити" и "Атмосфере" цены равны остальным пинским ресторанам, плюс в "Атмосфере" что-то крепче пива даже своё распить не дадут.

 

А у нас есть что распить! Так что народ подтягивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что остался только один вариант,,родны кут,,

А за чем скидываться по 100р.это предворительный заказ?или броня места!!! ,если это скидываемся на хавчик,то плиз без помидоров!!!а иначе я пас)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что остался только один вариант,,родны кут,,

А за чем скидываться по 100р.это предворительный заказ?или броня места!!! ,если это скидываемся на хавчик,то плиз без помидоров!!!а иначе я пас)))...

 

Если в "Родном Куте", но скидываться и бронировать, думаю, не придётся. :) А помидоров там в продаже нет, разве что в пиццу добавляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D правильно читается!после ВНЕЗАПНОГО подарка на прошлый день 8 марта - я не могу не прийти !!!!!......

А подарки- ж были от всего понимаешь сердца :)

Блин, гдеж оно сердце то....))))))

Где-ж оно спряталось..., мот ниже ватерЛинии...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подарки очень понравились!а как смотрятся!!!уух!! :ay:

А вот, докажи!!! ;):)

так подарки очень понравились!а как смотрятся!!!уух!! :ay:

А вот, докажи!!! ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D ну, тут придется поверить на слово!!!!

а вот не поверю...мужчины, как известно любят поглазеть, пощупать ;)

 

 

Действительно, ну чего стесняться, если есть что показать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот взяли и испортили сюрприз :lol: !!!теперь придется придумывать новый! :(

Ничего не надо придумывать!!! :bt:  ДАЕШЬ СЮРПРИЗ!!!!!!!! :bi:  И не надо нам носков с кремом...... :bm: ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо нам носков с кремом

 

Ну почему? Если девушка намажется кремом... и будет ТОЛЬКО в носках... то вполне себе красиво выйдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не надо нам носков с кремом

 

Ну почему? Если девушка намажется кремом... и будет ТОЛЬКО в носках... то вполне себе красиво выйдет. :)

 

Девушка в носках.....Оригинально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...