Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно. Стыдно признаться, но в Писке не посещаел ни разу ни концертов и спектаклей. Но в это время буду в Минске.

daymon, в театре нашем лично мне очень нравится, концерты тоже бывают неплохие. А если бываешь в Минске - написал бы, как часто, а то у нас тут периодически вопросы возникают - то деталюшку передать, то наклейки приобрести (кстати, сам можешь это прямо там и сделать), мало ли что еще... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия месяц через месяц, по-разному. Но здесь я без пыжа. Но при необходимости могу помочь (по возможности). Перед наклейкой лучше считаю приобрести клубную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с 25 ноября в Победе начинают крутить ХУд фильм "ЖИВАЯ СТАЛЬ"... кинотеатр большой, парковка есть, места хватит всем. В Чао-Какао вкусная пицца всего 25,000 руб.

высказывайте предложения !!!!

Изображение

P.S. Машину починил - снова "ОНЛАЙН"

P.S - 2. Можно пригласить вообще все клубы !!!!!

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 25 ноября в Победе начинают крутить ХУд фильм "ЖИВАЯ СТАЛЬ"... кинотеатр большой, парковка есть, места хватит всем. В Чао-Какао вкусная пицца всего 25,000 руб.

высказывайте предложения !!!!

Высказываю предложение - сходить большой клубной компанией в кино, а потом за пиццей пообщаться. :)

Рыба, назначай дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 25 ноября в Победе начинают крутить ХУд фильм "ЖИВАЯ СТАЛЬ"... кинотеатр большой, парковка есть, места хватит всем. В Чао-Какао вкусная пицца всего 25,000 руб.

высказывайте предложения !!!!

Высказываю предложение - сходить большой клубной компанией в кино, а потом за пиццей пообщаться. :)

Рыба, назначай дату.

фильм так...на любителя Изображениев рекламе показали все захватывающие моменты...остальное скукотищееееее.может в победе интереснее будет(большой экран и все такое)я лучше потом на пиццу приеду.если будет встреча,то звоните...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сходить на фильм, когда включат отопление, так как позавчера был там на фильме "Бабло" и замёрз как САБАКА. Теперь горло першит просто жесть - пью лекарства. Или же просмотр организовать под предварительное распитие "согревающей жидкости (СЖ)" в кафе Чао-какао.

в зале 10омаксимум, СЖ + 40о . (10+40) / 2 = 25 А это не так уж и холодно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, всё правильно! Спасибо, что предупредил. Кстати, а в кинотеатре разве есть отопление??

Насчёт СЖ - полностью поддерживаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

27.01.-09.02. - «КОНТРАБАНДА» /боевик/ США, Великобр., 110 мин.27.01.-09.02. - «О чём ещё говорят мужчины» /комедия/ РФ, 95 мин.03.02.-09.02. - «НОКАУТ» /боевик, триллер/ США, 93 мин.04.02.-05.02. - «МЕСТЬ ПУШИСТЫХ» /мультфильм/ США, 92 мин.10.02.-16.02. - «Шерлок Холмс: Игра теней» /боевик/ США, 128 мин.10.02.-16.02. - «Мой парень - ангел» /комедия, фэнтези/ РФ, 97 мин.11.02.-12.02. - «АРТУР и война двух миров» /мультфильм/ Франц. 92м.17.02.-23.02. - «ФАНТОМ» /фантастиеский. триллер/ РФ, 89 мин.17.02.-23.02. - «Иван Царевич и Серый Волк» /мультфильм/ РФ, 75 мин.25.02.-01.03. - «СМЕШАРИКИ: Начало» /мультфильм/ РФ, 90 мин.24.02.-07.03. - «ХРОНИКА» /ужасы/ США, Великобритания, мин.24.02.-07.03. - «СХВАТКА» /триллер/ США, 117 мин. 06.02. – понедельник, 07.02. – вторник, 08.02. – среда, 09.02. – четверг1. О чём ещё говорят мужчины ** / комедия / Россия - 17-002. НОКАУТ** / боевик / США - 19-00.3. КОНТРАБАНДА*** /боевик/ США - 21-00.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с кинотеатром у нас все понятно...а что с театром???может имея в своем городе театр хоть один раз туда выбраться???аааа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с кинотеатром у нас все понятно...а что с театром???может имея в своем городе театр хоть один раз туда выбраться???аааа????

Мы с zor16 и супругами были пару месяцев назад на премьере комедии. Понравилось. Но, к сожалению, у нас новые комедии появляются раз-два в год, а другие виды постановок лично мне не нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот 24 премьера комедиии...кто пойдет???ты же коля говорил,что на премьеру комедии пойдешь...кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот 24 премьера комедиии...кто пойдет???ты же коля говорил,что на премьеру комедии пойдешь...кто еще?

Знаешь... лет пять назад я ходил именно в Полесский драмтеатр, именно на "Осторожно, женщины!", именно на премьеру! А теперь у них снова "премьера". :) Странно всё это, хотя, может, режиссёр другой, состав другой и т.п.? Короче говоря, если идёшь с супругой - бери и на меня с супругой два билета, сходим! Только желательно не слишком далеко, а то со зрением у нас не очень... Ещё желающие есть?(Не очень верится, что есть билеты, но рискнуть можно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, это просто ДРУГИЕ женщины уже, можно и сходить !!!!

Так я уже и согласился, да билетов на февраль уже нет. В марте идём? Ты с Аней с нами? Кто ещё???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...возьмем под клуб целый ряд :)а как в театр люди одеваются?просто по фильмам туда идут все такие...дамы в бальных платьях...мужики фрак одевают.или у нас все гораздо проще??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в театр люди одеваются?просто по фильмам туда идут все такие...дамы в бальных платьях...мужики фрак одевают.или у нас все гораздо проще??????

Оденься, как считаешь нужным. Главное - не в спортивный костюм. :) И не заморачивайся. Мужчин в костюмах я там не видел, женщины - да, стараются платье покрасивее одеть, типа "выход в свет". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну был сегодня в театре...коля,на этой постановке попоржал...на премьеру двумя руками "за".надо узнать про билеты на март...завтра поеду.если че тебе брать?кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо узнать про билеты на март...завтра поеду.если че тебе брать?кто еще?

Мне - брать 2 билета, Рыбе, как я понял - тоже два брать. Только ты дату озвучь для начала, а то мало ли что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду ответа рыбы.сегодня немного дел привалило.может позже попаду в кассу...

Коля, не спеши, я думаю, ещё на март нет программы, а, соответственно, ещё и билеты не продают. Да и может в среду или четверг будет возможность привлечь бОльшую компанию? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...