Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя, большое спасибо за поздравление! Жаль, что ты сегодня вечером не с нами!

незачто,разве я сказал что не буду участие принимать,я за я вами)))))))........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женя, большое спасибо за поздравление! Жаль, что ты сегодня вечером не с нами!

незачто,разве я сказал что не буду участие принимать,я за я вами)))))))........

 

Так мы думали, что вас будет двое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родны кут работает до 21.00,они заказы после 20.00 не принимают,кухня не работает,так что,кто опаздает,тот будет без горячего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное нашим замечательным девчонкам за поздравление и прекрасный вечер! "Роднаму Куту" - за вкусные пиццы! Трезвым водителям bulspin'у и Оле (представляю, чего это им стоило) - за доставку! Как всегда, получился замечательный праздник! Надеюсь, что не будет долго ждать до следующего мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово отметили 23 февраля. :ay:  Всех еще раз с праздником!!! :boyan:  Встреча прошла на УРА!!! :russian:  Весело и дружно пообщались, пошутили. :be:  Спасибо нашим девчонкам за оригинальные подарки. :bi: Букетики пришлись по душе :)

post-23448-0-88760100-1424723699_thumb.j

post-23448-0-54061400-1424723704_thumb.j

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было круто!!! :ay: !спасибо всем за компанию! :lol: и еще раз поздравляю с праздником!!! :shar: отдельное спасибо Фиме за то, что нашел мою сережку, не представляю, как умудрилась ее потерять :be: ...Ольке и bulspin'у за извоз "тел"))))))) :to_become_senile::as: Роману и Ольке за веселую компанию на перроне))) :ak: и всем ребятам, которые провожали меня на вокзал!!!))) :fx:  -всем спасибо!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, фото прикольные))).....есть, что вспомнить :ag:

То ли еще будет :bm:  :bj:  :cool2:;)

 

а это ты про что?)))про фото???

Не знаю, как вы, а я сегодня уже приступил к дегустации подарка. :)

 думала, что вчера уже продегустировали? :eat2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 думала, что вчера уже продегустировали

 

Ну, коньяк с девушками и пиво с рыбкой - это слегка "несовместимые" в один день продукты, по моему мнению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: я надеюсь, мы(девушки) хоть не испорченный продукт.....а то вдруг кому на утро плохо было :lol:

 

Вот умеете же Вы, девушки, обратить на себя внимание. :) Тем более еще знаете про то, что фору можете еще дать... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: я надеюсь, мы(девушки) хоть не испорченный продукт.....а то вдруг кому на утро плохо было :lol:

 

Так мы, это... ничего особо и не пробовали... держались на расстоянии... почти все.  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коньяк с девушками и пиво с рыбкой------таки ты,Коля, противоречишь сам себе)))

Коньяк и девушки весьма даже совместимые вещи с какой колокольни ни посмотри...... :ap: 

ГЛАВНОЕ с коньяком не переборщить :bm:  :heat:  :bn:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...