Перейти к содержанию

Поздравления Барановичским Пыжеводам


Рекомендуемые сообщения

я танюху по телефону поздравил,а она не в курсах про праздник.))))в баранках видать про татьянин день не слышали))))еще раз поздравляю танюшу с праздником!всех благ тебе!!!был бы рядом,обнял бы и поцеловал!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюша, мой любимый студент, с праздничком тебя! Желаю на сессии всегда вытягивать счастливый билет! Ну и удачи по жизни! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон!!! который укратитель пчёл, поздровляю с новой должностью в семье "ПАПА"))))))

пусть ваш сынок радует вас и не болеет ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон!!! который укратитель пчёл, поздровляю с новой должностью в семье "ПАПА"))))))

пусть ваш сынок радует вас и не болеет ;):)

Спасибо,принял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюша, мой любимый студент, с праздничком тебя! Желаю на сессии всегда вытягивать счастливый билет! Ну и удачи по жизни! Изображение

Спасибо любовь моя :wub::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, с Днем Рождения, тебя! :shar:

Желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!!! :lol:

Кроме того, желаю тебе не встречать на своем пути ухабы и коварные радары, а также пробки! Пусть тебе с пыжелетом будет открыт весь прекрасный мир! Открывай его с лучшей стороны и, умея мечтать, строй свое счастливое будущее своими руками! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо классное поздравление даже не знаю чего и добавить :) поэтому просто АНДРЮХА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо классное поздравление даже не знаю чего и добавить :) поэтому просто АНДРЮХА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! :)

ага...после танюхиного поздравления остается только добавить слово ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!)))андрюха,всех благ!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shar:

вот засада.думал володя13 чет написал.хотел пошутить,а он продолжает смайлить.он наверно,как ильюха на вашем ДР дал обед молчания)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица Володи13 , и без его поручения :lol::lol::lol: (подработаю немного сурдопереводчиком!)

Андрюха! С Днюхой! Пусть в жизни царит полный интернационал: выдержки – нордической, мудрости – восточной, темперамента – итальянского, мечты – американской, здоровья – сибирского, машины – французской (желательно марки 5008), улыбки – голливудской! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...