Перейти к содержанию

Поздравления Барановичским Пыжеводам


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое. Поздравления и пожелания принял, жду их скорейшего исполнения.

чтобы они исполнялись,надо,чтобы желающие лежали лицом в салате))))шутка.всех благ!!!!!коротко,но со смыслом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сердечно хочу поздравить своих любимых одноклубников с Днем защитника Отечества – 23 февраля. В этот праздник сильной половины человечества желаю вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, поэтому никогда ничем не болейте, будьте крепки духом и телом. И, безусловно, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина – красивая, умная и хозяйственная, та, у которой никогда не болит голова (прям как пыже леди №1 Изображение) . Именно такой спутницы жизни я хочу пожелать тем, кто еще ее не встретил ИзображениеИзображениеИзображение. Пусть сбываются мечты, и птица счастья незримой тенью следуют за вами во всех направлениях!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Весны прекрасное начало

Нам дарит дивный месяц март.

Чтоб радость ярче засияла,

Несёт он сотни тысяч ватт.

Пусть от улыбок снег растает,

И счастье всех коснётся вновь!

Пусть в свете солнечном сверкают

Надежда, вера и любовь!

Изображение смаил специально для Господина Пасечника :D

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Танюша так как ты поздравлять я не умею поэтому поздравлю простенько :

ДОРОГАЯ ТАНЮША, НАША ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕ ПОВТОРИМАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!!! Изображение

Оставайся всегда такой веселой, интересной, красивой и жизнерадостной !!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, милые дамы! ИзображениеПусть в этот весенний и солнечный день Вас окружают лишь прекрасные люди, которые подарят Вам море счастья и океан внимания.

Пусть в этот день сбудутся Ваши заветные мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех пыжеледи с праздником.Сегодня можно не готовить, И стирку можно отложить,

Про все заботы и не вспомнить,

Вина бутылочку открыть. Пусть муж сегодня похлопочет:

Борщ, или солянка на обед.

И отдохнуть он не захочет —

Устроит праздничный банкет. В Международный женский праздник

Улыбок, радости, тепла,

Пусть будет много счастья,

Пусть будет жизнь Ваша светла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки!!!с 8 марта!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь поздравляю нашу (не побоюсь этого слова) широкоизвестную мадмуазельТатьяну Плутарх!!! Вежливых соседей по потоку :Laie_73: , доброжелательных инспекторов ГАИ :KidRock_07: , настоящих джентельменов :hi: вокруг и вечной молодости и весны в душе :Mauridia_21: !

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...