Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Женя, ты плохо слушал. Мы решили сейчас купить наклейки в Минске, а на будущее проработать вопрос об изготовлении наклеек у нас. На то чтобы найти, согласовать, изготовить время много нужно, а наклейки уже хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где разборка "на танке" находится?

позвониш объясню
Я тут В колективном нашёл. Завтра поеду посмотрю, если подайдёт, то хорошо))) Если нет, то я тебе позваню))) Спасибо за активность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты плохо слушал. Мы решили сейчас купить наклейки в Минске, а на будущее проработать вопрос об изготовлении наклеек у нас. На то чтобы найти, согласовать, изготовить время много нужно, а наклейки уже хотят

Дима это ты не понимаешь.... это вы заказали да хорошо,а осталные надо у нас делать... поэтому я всё заранее делаю, и разбираюсь, и выясняю B)

А где разборка "на танке" находится?

позвониш объясню
Я тут В колективном нашёл. Завтра поеду посмотрю, если подайдёт, то хорошо))) Если нет, то я тебе позваню))) Спасибо за активность!
женёк ты 1 апреля приезжай на встречу хоть познакомимся в живую! :lol:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты плохо слушал. Мы решили сейчас купить наклейки в Минске, а на будущее проработать вопрос об изготовлении наклеек у нас. На то чтобы найти, согласовать, изготовить время много нужно, а наклейки уже хотят

Дима это ты не понимаешь.... это вы заказали да хорошо,а осталные надо у нас делать... поэтому я всё заранее делаю, и разбираюсь, и выясняю B)
Женя, с твоих слов я понял что ты наклейки уже заказал в типографии или даже сделал, молодец. Я то всего лишь заказал в Минске, правда я взял с запасом, так что кто не сдавал деньги на наклейки могут у меня сейчас купить. либо у тебя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, с твоих слов я понял что ты наклейки уже заказал в типографии или даже сделал, молодец. Я то всего лишь заказал в Минске, правда я взял с запасом, так что кто не сдавал деньги на наклейки могут у меня сейчас купить. либо у тебя :D

Дима ничего ты не понил.... насчёт того что ты взял с запасом это хорошо,молодец!!! я не заказывал наклейки в какой то типографии и что ты всёвремя хочешь мне подсолить и т.д. я решаю вопрос о том что бы делать наклейки у нас....!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала..... и даже больше того: я приехала с наклейкамиИзображениеИзображениеИзображение

Не понял: еще наклейки? Вика,ты что,тоже про запас наклеек купила? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, Дима ты там прозапас покупал, мне хоть кто нибудь подкинет одну мм???? извини те не так написал куплю! а то ща куча вопросов пойдёт! :rolleyes:

Я приехала..... и даже больше того: я приехала с наклейкамиИзображениеИзображениеИзображение

Викуль с приездом ;) и наклейки это очень хорошо :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, давай не будем ссориться и обижаться. Наклейки взял конечно и для тебя (если не изменяет память - маленькая), а по дальнейшему изготовлению давай поговорим еще раз на встрече. Ты же будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, давай не будем ссориться и обижаться. Наклейки взял конечно и для тебя (если не изменяет память - маленькая), а по дальнейшему изготовлению давай поговорим еще раз на встрече. Ты же будешь?

да Дим никто не ругается,просто стараешься как лучше... да в этот раз я постараюсь быть! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а по дальнейшему изготовлению давай поговорим еще раз...

вы только сразу оговаривайте с рекламщиками, что наклейки должны быть из светоотражающей плёнки.. таковы требования жанра администрации... (обсуждению не подлежит)

в Витебске ценник вышел "как в Минске" только на маленькую наклейку = 3.5$, большая - из светоотражающей = 7.5$..

фактически - мы готовы печатать маленькие наклейки из светоотражающей плёнки в любом количестве уже прямо сейчас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только сразу оговаривайте с рекламщиками, что наклейки должны быть из светоотражающей плёнки.. таковы законы жанра администрации... в Витебске ценник вышел "как в Минске" только на маленькую наклейку = 3.5$, большая - из светоотражающей = 7.5$..

фактически - мы готовы печатать маленькие наклейки из светоотражающей плёнки в любом количестве..

Юра, понял, будем уточнять. А образец в электронном виде уже согласованный с администрацией не можешь скинуть мне на электронку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько, буду пробовать B)

Дима бесполезно,но папробуй,я вчера с ним разговаривал, он не даст,т.к. боиься что потом по рукам пойдёт и будут менять размеры и т.д. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Дим никто не ругается,просто стараешься как лучше... да в этот раз я постараюсь быть! B)

Женя, ты обязательно должен быть! С тебя простава за оффициально закреплённую за тобой должность! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......обязательно должен быть! С тебя простава за оффициально закреплённую за тобой должность! :az:

вот-вот!!! это очень точно подмеченоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во налетели=))) хахахаххахаха :lol: скоро все буду помеченны, с наклейками :rolleyes:

попробую. Кстати где наш Старшой подевался, Саня ты где? Уже давно не появлялся. Может что случилось ?

Дима папробуй,как что узнаешь сразу пиши сюда!!!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оказалось у меня есть неплохое знакомствоИзображение на "Макропринт" (http://www.macroprint.by/) ..... а они печатают все, что хочешь и на чем захочешьИзображение....

это я так информацию к размышлению выдалаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оказалось у меня есть неплохое знакомствоИзображение на "Макропринт" (http://www.macroprint.by/) ..... а они печатают все, что хочешь и на чем захочешьИзображение....

это я так информацию к размышлению выдалаИзображение

Это хорошо когда есть у нас такие велики люди Викуль, это про тебя ;) Может им заказать на стол 2 флажка с символикой пежо клуба мм??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда есть у нас такие велики люди Викуль, это про тебя ;) Может им заказать на стол 2 флажка с символикой пежо клуба мм??? :rolleyes:

ЗасмущалИзображение..... 2 флажка... эт конечно можно... хотя учитывая их масштабы: предложили мне прямо на стекле понапечатывать всяко-разно надписи ИзображениеИзображение, правда я была склонна отказаться, т.к. только вклеила стеклоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда есть у нас такие велики люди Викуль, это про тебя ;) Может им заказать на стол 2 флажка с символикой пежо клуба мм??? :rolleyes:

ЗасмущалИзображение..... 2 флажка... эт конечно можно... хотя учитывая их масштабы: предложили мне прямо на стекле понапечатывать всяко-разно надписи ИзображениеИзображение, правда я была склонна отказаться, т.к. только вклеила стеклоИзображение
я же говорю как есть прямо)) не смущайся) :P ОО поздравляю, так ты уже приезжай на пыжо на встречу мм?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО поздравляю, так ты уже приезжай на пыжо на встречу мм?? ;)

ага! пока не охота шокировать славный город NewPolotsk появлением в нем трансформера, да еще без единой зажигающейся лампочки.... ИзображениеИзображениеИзображение и сотрудники ГАИ, думаю, будут ооооочень ругатьсяИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Вика, сначало надо доделать, а потом и показывать на всеобщее обозрение.

Да, Дим, доделать - это хорошо.... но - долгоИзображение

а показывать на всеобщее обозрение - это лишнее, разве, что посмотреть: как делать нельзя с машинкамиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята,я предлагаю изготовить флажки на стол собственными силами и деньги незачем кому то платить.На А4 распечатать символику клуба(лев и т.д.на пыжепробег ведь плакаты там разные печатали)заламинировать и гуд!Ну а флагштоки я постараюсь изготовить сам.Думаю будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...