Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Не боись из пыжерамки не вывалится :)А снимать нужно осторожно, можно отломать крепления.Глянь здесь как выглядит http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16174-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/А по поводу того что снимут, я не думаю, что кто-то будет этим заморачиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад -это понятно, а вот с передом как быть??? Учить номера???)

Ну можешь себе на лобовое стекло большую наклейку заказать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись из пыжерамки не вывалится :)А снимать нужно осторожно, можно отломать крепления.Глянь здесь как выглядит http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16174-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/А по поводу того что снимут, я не думаю, что кто-то будет этим заморачиваться ;)

Ну, я бы не был столь категоричен. В России воруют беларуские номера довольно часто. Мой тесть с этим столкнулся лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю основное в твоей фразе:

В России воруют беларуские номера довольно часто.

Согласись что % снятых россиянами номеров у нас не так велик. И какова вероятность у нас попасть в этот %?. Конечно же при условии что в Рашу мы не ездим. А если захотят снять конкретно твой номер, то и заклепки ч/з номер не спасут.

Наверное мы немного отклонились от темы.

Я имел ввиду, что рамки добротные, самопроизвольного раскрывания от них не дождешься.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки возможно и прикольные,но вот их качество бы заценить.

Серёга качество норм, будем в воскресенья сранивать с Минскими!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет кузова у меня специфический!))))Кстати, ГТО проходил с наклейками на багажнике! Мне ничего не сказали!

По идеи машины проходящие  ГТО должны быть без наклеек.. Даже с наклейка "ВУ" (если она не по ГОСТу) можно не пройти. Особенно это касается тех кто прохоодит ГТО в АТП№6 г.Новополоцк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них под настроение))) Хотят пристают, хотят - не пристают)))это как повезёт))

Привет всем!!! Нужна помощь.. мне нужен щиток приборов в своего пыжа, где его можно купить? Завтра поеду по разборкам в полоцк. Может кто знает разборки в витебске?

Кстати Щиток я нашёл!! 30 баксов стоил. Всё теперь прекрасно работает!! Изменено пользователем Женёк2704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них под настроение))) Хотят пристают, хотят - не пристают)))это как повезёт))

Женёк ты машину сделал?
да))) всё ок!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи машины проходящие ГТО должны быть без наклеек.. Даже с наклейка "ВУ" (если она не по ГОСТу) можно не пройти. Особенно это касается тех кто прохоодит ГТО в АТП№6 г.Новополоцк.

Тьфу-тьфу-тьфу! Два раза уже проходил техосмотр в автопарке №6 с наклейкой и всё ок! Даже не придирались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи машины проходящие ГТО должны быть без наклеек.. Даже с наклейка "ВУ" (если она не по ГОСТу) можно не пройти. Особенно это касается тех кто прохоодит ГТО в АТП№6 г.Новополоцк.

Тьфу-тьфу-тьфу! Два раза уже проходил техосмотр в автопарке №6 с наклейкой и всё ок! Даже не придирались.
Мне один раз сказали что наклейки быть не должно и дали почитать инструкцию о прохождении. там было написано какие можно клеить, а какие нет. Но я в тот дёнь всё ровно прошёл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад -это понятно, а вот с передом как быть??? Учить номера???)

Внеси свой номер в профиль - легче будет определить собрата по клубу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз сказали что наклейки быть не должно и дали почитать инструкцию о прохождении. там было написано какие можно клеить, а какие нет. Но я в тот дёнь всё ровно прошёл))

Я что то не понил ты мои сообщения игноришь??? ты приедишь или нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машинки с номерными рамками "Peugeot -club.by" мог я у нас видеть или это фантастика?)

Я уже 3-ю неделю у Вас катаюсь, может быть меня и видел. Так что не фантастика ;)Кстати, в пнд (19-го) напротив гостиницы Беларусь, во дворах (43 дом) за магазином Базис был замечен синий 406 с шильдиком сзади, хотел оставить визитку, но с собой не было. После понедельника клубный пыжик не появлялся, каждый день там прохожу.PS: я по работе часто в Новополоцк приезжаю, так что если что-то нужно подвести семафорьте в личку.
Это мог быть Кирилл,а отбойник на капоте был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомимся, познакомимся :) Если еще не знакомы.На счет чисел пока точно не скажу - дата плавает, потом точнее отпишусь. На вопрос чего захватить - лучше звонить на телефон (на сайте не часто).Вопрос!!! - ДР Витебского клуба уже обсуждали?? Помню прошлое сие мероприятие - хорошо гульнули :) Хотелось бы по возможности опять поучаствовать.

Привет пропажа!Пока тебя не было виж как разрослись!

Наклейки возможно и прикольные,но вот их качество бы заценить.

Серёга качество норм, будем в воскресенья сранивать с Минскими!!! B)
Отличается лев,by,но не сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк с завидным постоянством игнориру :wacko: ет твой вопрос!

Увидите на встрече!Правда особо не видно,но всё таки админы могут предъявить!

А это будет наша местная фишечка! Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк с завидным постоянством игнориру :wacko: ет твой вопрос!

Увидите на встрече!Правда особо не видно,но всё таки админы могут предъявить!

А это будет наша местная фишечка!
вот-вот местная фишечка, там и не увидишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что это был Кирилл... Больше некому! :rolleyes:

Кстати, сегодня в первый раз у нас в городе увидел 3008. Хотел засунуть визитку- а фиг вам, нету визиток. Закончились. Надо что-то делать... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в пнд (19-го) напротив гостиницы Беларусь, во дворах (43 дом) за магазином Базис был замечен синий 406 с шильдиком сзади, хотел оставить визитку, но с собой не было. После понедельника клубный пыжик не появлялся, каждый день там прохожу.

Это мог быть Кирилл,а отбойник на капоте был?
Машину видел с тыльной стороны, поэтому на счет отбойника не скажу.Если нужны визитки, могу угостить. Завтра защитю диплом и можем пересечься. В субботу уезжаю на историческую родину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А кто это мне "Начинающим" заменил "Новичка"!))?

само меняеться,чем больше пишешь сообщений на форуме,тем выше ты поднимаешься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вот фото

Изображение

мне кажется?.. или маленькая наклейка меньше\короче сантиметра на три-четыре, чем должно быть.. :blush: (чисто визуально).. или большая наклейка меньше своего "истинного" размера, а маленькая - в ТУ?..

и второе: почему на большой наклейке на синем квадрате со "львом" и красном " BY" - присутствует белая бумага?..

должно быть примерно, как тут: (это то, что сделано в Витебске)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...