Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Если нужны визитки, могу угостить. Завтра защитю диплом и можем пересечься. В субботу уезжаю на историческую родину :)

визитки действительно уже нужны, если действительно можешь отсыпать то я подскачу. Только как с тобой связаться? телефона в личке нет.  Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Просто в клубе должен быть представлен весь модельный ряд! :rolleyes:

аааржунемогу...для начала хотя бы 807 зафрахтуйте хоть один ;):P

А кто это мне "Начинающим" заменил "Новичка"!))?

Растёшь....дальше(по кол-ву отвеченных сабжей) и нас перегонишь :ph34r:кста...сравните самих львов на наклейках!вроде бы косячОк... :rolleyes::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Просто в клубе должен быть представлен весь модельный ряд! :rolleyes:

аааржунемогу...для начала хотя бы 807 зафрахтуйте хоть один ;):P
Не, владельцев 807 не заманиваен принципиально! Просто я хочу себе в будущем 807. И тогда на весь витебский клуб будет 2 минивена - у меня и у Боссяка! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу себе в будущем 807. И тогда на весь витебский клуб будет 2 минивена - у меня и у Боссяка! :))

наверно у БоССяка к этому времени уже будет 808.... :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, владельцев 807 не заманиваен принципиально! Просто я хочу себе в будущем 807. И тогда на весь витебский клуб будет 2 минивена - у меня и у Боссяка! :))

это какая то нечеловеческая жадность :D

наверно у БоССяка к этому времени уже будет 808.... :P;)

хотелось бы на это посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...сравните самих львов на наклейках!вроде бы косячОк... :rolleyes::blush:

такида... косяк есть..
Юра,привет!И я им говорил,что косяк со львом и BY.Но особо не видно,А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бэ.... мне кажется помимо самих львов еще и цветовая гамма чуть отошла в сторону светлого...Изображение... хотя посмотрим на встрече, будет намного понятнее че-кудаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это я и говорил ребята чуть выше,что качество по ходу не очень,жаль на встрече меня не будет заценить данный девайс местного разлива... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...косяк со львом и BY.Но особо не видно,А?

ну, я себе так понимаю... - или "как положено", или никак... и нефик лепить отсебятину, когда есть утверждённые администрацией образцы исполнений...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу себе в будущем 807. И тогда на весь витебский клуб будет 2 минивена - у меня и у Боссяка! :))

наверно у БоССяка к этому времени уже будет 808.... :P;)
Леха!На 808 придётся побольше битой помахать :lol: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я себе так понимаю... - или "как положено", или никак... и нефик лепить отсебятину, когда есть утверждённые администрацией образцы исполнений...

Юра, ты все правильно говоришь. На встрече мы все это решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все злые :P

мы не злые, а справедливые :P. Женя, ты конечно молодец за проделанную работу но давай все сделаем правильно и красиво. Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть утвержденные образцы, но на руки их не дают, как понимаю!? Заказали бы на всех централизованно в Минске!!?!!

Да мы и заказали. Пока на всех хватит. пол часа назад встречался с Сергеем _Irbis_ он подкинул нам визиток, спасибо ему за это. Человек защитил диплом. Молодец. Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа назад встречался с Сергеем _Irbis_ ...................Человек защитил диплом. Молодец.

В рабочее время?Изображение ай-яй-яй!Изображение

А диплом - это хорошоИзображение МОЛОДЕЦ!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Эти наклеёки делали по фотке!!! С учётом рекомендаций и размеров наклеек, вышестоящего руководства! Это просто пример если мне бы дали оригинал тогда они я думаю могут сделать точно такую!!!!! На встрече посмотрим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны визитки, могу угостить. Завтра защитю диплом и можем пересечься. В субботу уезжаю на историческую родину :)

Вот это ДА! Жму руку! Завтра защита диплома, а ОН ещё и нам отвечать успевает!)
Ну так в Пежо клуб просто так не попадают, знай наших! :lol:

пол часа назад встречался с Сергеем _Irbis_ ...................Человек защитил диплом. Молодец.

В рабочее время?Изображение ай-яй-яй!Изображение

А диплом - это хорошоИзображение МОЛОДЕЦ!Изображение

Спасибо! Теперь я инженегр в квадрате :)

Предоложили в аспирантуру податься, но это уже перебор для моего мозга.

Хотя атмосфера у Вас в городе душевная! Новополоцку Респект!!!

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоложили в аспирантуру податься, но это уже перебор для моего мозга.

Хотя атмосфера у Вас в городе душевная! Новополоцку Респект!!!

А может все таки в аспирантуру?Изображение

Ведь атмосфера-то - хорошаяИзображение..... прям шепчет продолжать повышение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для меня и так НП стал вторым городом. У мну тут работы хватает: Нафтан, Полимир, Белнефть.Так что я у Вас частый гость :)А учиться уже хватит, и так 2/3 жизни учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для меня и так НП стал вторым городом. У мну тут работы хватает: Нафтан, Полимир, Белнефть.

Так что я у Вас частый гость :)

Если не секретИзображение, че за работа?

Прикольно, а я в Минск на работу езжуИзображение

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет. :) Отписывался тут.http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2561-%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%bc%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d0%bc/page__view__findpost__p__211818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...