Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

сЦуко...приятно,когда в доме есть типа "бар"...не зависишь ни от кого :ph34r: Шумик,я твою вырученную здаровъем нычку,вспоминаю до сих...СПАС ТЫ МЕНЯ,БРАТИША тогда!!!!А Будько своих не бросаютИзображение

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сЦуко...приятно,когда в доме есть типа "бар"...не зависишь ни от кого :ph34r: Шумик,я твою вырученную здаровъем нычку,вспоминаю до сих...СПАС ТЫ МЕНЯ,БРАТИША тогда!!!!А Будько своих не бросаютИзображение

Леха!Главное каб табе добра было!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Ехали со встречи на кольце в Полоцке видели колонну BMW Клуба !!!!!!!!!!!!!! Ехали они на курган!!!<br /><br /><br />

<br /><br />Ну по ходу ни одни МЫ такие любители,собираются каждые по своим   интересам (возьмём на карандаш,авось сгодятся как-нить... Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Ехали со встречи на кольце в Полоцке видели колонну BMW Клуба !!!!!!!!!!!!!! Ехали они на курган!!!<br /><br /><br />

<br /><br />Ну по ходу ни одни МЫ такие любители,собираются каждые по своим интересам (возьмём на карандаш,авось сгодятся как-нить...

Саня!Так не только БМВ собираются,Ауди тоже!22 апреля у Ауди встреча и кстати рядом с нами.возле налоговой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!Так не только БМВ собираются,Ауди тоже!22 апреля у Ауди встреча и кстати рядом с нами.возле налоговой!

Сказать честно - первый раз слышу,ну и тож молойцы.

Це ж Я и намекал на то что дописал Ильюха,мона народ как нить и нашему мероприятию приобщить попробовать.

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На onliner.by как то совсем недавно читал новости про таких очень активных любителей корчвагенов,так вот в Минске один понторез на ауди возле нац. библиотеки(собираются там) вроде как на бордюр налетел,да так что картер пробил,подвеску покоцал аж стойки повело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На onliner.by как то совсем недавно читал новости про таких очень активных любителей корчвагенов,так вот в Минске один понторез на ауди возле нац. библиотеки(собираются там) вроде как на бордюр налетел,да так что картер пробил,подвеску покоцал аж стойки повело!!!

И у нас был такой, только все обошлось. :P:P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали со встречи на кольце в Полоцке видели колонну BMW Клуба !!!!!!!!!!!!!! Ехали они на курган!!!

Оказывается,у них тоже довольно-таки много людей собирается на встречи. У ауди-клуба по-меньше. Радует,что мы-самая большая автоклубная тусовка! Главное сейчас поддерживать и приумножать состав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы стремимся к какому результату: массовости или к нормальному интересному времяпрепровождению???

А я думаю, что одно другому не мешает...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Викой! Чем больше-тем лучше! Конечно,не всегда количество равняется качеству, но пока все новички ,которые пришли в клуб - очень даже приятные люди. А время покажет,кто действительно "наш"!

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это было?)

Похоже, что к 5-летию хотят провести рестайлинг сайта :rolleyes: , а сейчас многие другие темы отключены, функционирует только форум, поэтому и "летает"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, в Витебске появился Александр73 :rolleyes: . Народ путаться будет! :blink:

Ачто ты хотел?Александров много и хотят ими оставаться---вот и шифруются!а что с маленькой-так это мелочи жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто это в Клубе любителей Пежо всё мне минусы за сообщение о корчвагенах ставит??? Вы уж как-то обозначайте себя...С удовольствием вам "+" наставлю))))!

в жизни не найдёшь того,кто минусует,для сравнения зайди в профиль Kruiz или Andrucha :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто это в Клубе любителей Пежо всё мне минусы за сообщение о корчвагенах ставит??? Вы уж как-то обозначайте себя...С удовольствием вам "+" наставлю))))!

в жизни не найдёшь того,кто минусует,для сравнения зайди в профиль Kruiz или Andrucha :blush:
Во
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...