Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

ИЛЬЯ, 15 декабря может ещё тупо не быть снега, что тогда делать?

А вот тогда и будем вносить корректировки или по дате или по сценарию праздника. Отсутствие снега никто не исключает, ну получится выезд на природу с тем же представлением, костром (там кстати вроде даже беседки есть), в мае дождь нам нисколько не помешал, к слову. А если ждать какая будет погода, то увольте, ни Олеся, ни мы организацией этого мероприятия заниматся не будем. В декабре уже само настроение предновогоднее, дети ждут сказку, и не важно будет снег или нет. На сегодняшний день, повторюсь, хочется знать общее настроение, чтобы уже начать узнавать в разных инстанциях возможно ли вообще такому мероприятию быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в мае говорили, что этих детей не так-то просто куда-либо вывезти.

Вот и будем узнавать какие силы надо приложить для этого, в случае нашей общей заинтересованности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть офигенная штука http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4989831 в Минске уже пользуеться не мало людей ;) Каналы Полоцк и Новополоцк есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ждём мнение коллектива.

Илья, ты же знаешь, я всегда такое поддерживаю, тем более дети. так что надо действительно создавать отдельную тему и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты же знаешь, я всегда такое поддерживаю, тем более дети. так что надо действительно создавать отдельную тему и вперед.

Что ты поддержишь, мы и не сомневаемся. А остальные?! Опять начинать всех обзванивать и упрашивать :ph34r: Если не найдём поддержки в осуществлении данного мероприятия, то соберёмся "ты да я да мы с тобой" и пойдём навещать деток, у которых были в прошлый Новый год, думаю, что они точно ждут деда мороза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8.00 в субботу! Я -за)))))

В воскресенье, ну, не в 9.00 :ai: а где нить опосля обеда:eat2: Изменено пользователем САНЯ-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже осень скоро зима,переносить будем встречи на другой день и время?

Ну так может по старой зимней схеме - по воскресеньям в 17.00? Следующую встречу можно провести по-старому, а там уже обсудить и решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже осень скоро зима,переносить будем встречи на другой день и время?

Ну так может по старой зимней схеме - по воскресеньям в 17.00? Следующую встречу можно провести по-старому, а там уже обсудить и решить.

ну ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в пятницу Олеся планирует пойти в детский дом разговаривать с директором, может есть желающие присоединиться? Надо же всё продумать, чтобы не обидеть ни одного ребёнка. К слову, на базе есть даже отапливаемая комната, так что праздник состоится при любой погоде. Как там дальше всё пойдет посмотрим, но может опять придётся стучаться в какие-нибудь организации за финансовой поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в пятницу Олеся планирует пойти в детский дом разговаривать с директором, может есть желающие присоединиться? Надо же всё продумать, чтобы не обидеть ни одного ребёнка. К слову, на базе есть даже отапливаемая комната, так что праздник состоится при любой погоде. Как там дальше всё пойдет посмотрим, но может опять придётся стучаться в какие-нибудь организации за финансовой поддержкой.

Если ничего не поменяется, то готова присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не поменяется, то готова присоединиться.

Отлично, на встрече обговорим, если будешь, или позже сосвонимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологический тест финских новобранцев:

Изображение

Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не видна цифра в круге 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не видна цифра в круге 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не видна цифра в круге 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не видна цифра в круге 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не видна цифра в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не видна цифра в круге 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны - подскажите, кабак Plaza Вернисаж - можно посетить или шило?.. актуально сейчас!!!

Да вроде не шило. Можно и посетить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видна цифра в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

сЦуко..... а я кружок 5 не вижу!!! :ph34r: писец... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видна цифра в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

сЦуко..... а я кружок 5 не вижу!!! :ph34r: писец... :blink:
:)))) так наверно в этом и есть задумка :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ж куйняИзображение. Босяк, не подходи больше близкоИзображение

ЭЭЭ, мужики, вы предупреждайте когда на сходняк приезжать будете. Я тогда буду стараться пропустить данное мероприятие!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... погодка в Н.Полоцке не фонтан... Изображение

Юра, ты у нас на долго завис? Можно пересечься в городе, пообщаться. Кстати, у тебя визитки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... погодка в Н.Полоцке не фонтан... Изображение

Да ладно уж тебе, дождя та нет, думаешь в Витебске намного лучше? :D:P

Вчера наблюдали как делают стоянку возле "Пралески", так что паркуйтесь там в будующем аккуратно :D

Немножко провалился... :D

post-2791-0-97009300-1348817865_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...