Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Хотите залить хорошую соляру,едте на "СЛАВНЕФТЬ" ,которая возле танка,напротив "БЕЛНЕФТЕХИМ"овской(маленькая такая буточка с парой колонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите залить хорошую соляру,едте на "СЛАВНЕФТЬ" ,которая возле танка,напротив "БЕЛНЕФТЕХИМ"овской(маленькая такая буточка с парой колонок)

Да там постояно дальнобойи заливаюца и 92 -95 хорошь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арктика есть так же и на Белнефтехиме что напротив техникума! Цена 8600 за литр!Еще говорят на "Блок"е есть!

да, на БЛОКе есть, сам видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на "технаре" в22.15" арТики небыло пока що.

не знаю как её не было, но я заправился на ней в понедельник где-то в 13!!!! Изменено пользователем sash-ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не знает,ОБЪЯСНЮ!Арктика это такое ГАВНО,что если не через сезон,так на следующий может улететь ТНВД,ФАРСУНКИ,или регулятор давления.На ней машина в разы начинает громче работать.Её нельзя мешать с так называемой зимней соляркой(вступает в реакцию,дает осадок).Если вам не жалко своих коней-тогда вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заскочил на заправку и попросил девушку на 407, что заправляла арктику, отлить мну полстакана этой бодяги в экспериментальных целей. Закинул в холодильник, -20: появились парафиновые осадки, слегка помутнела, жидкая норм. -23: осадок ужо конкретный, молоко, текучесть вроде пока норм. Сейчас вкл в холодильнике максимальный мороз -26, позже отпишусь, что получилось. Для себя уже вывод- не залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДТ есть такой показатель, как температура фильтруемости!

И она намного меньше заявленной температура замерзания.

информ

Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не знает,ОБЪЯСНЮ!Арктика это такое ГАВНО,что если не через сезон,так на следующий может улететь ТНВД,ФАРСУНКИ,или регулятор давления.На ней машина в разы начинает громче работать.Её нельзя мешать с так называемой зимней соляркой(вступает в реакцию,дает осадок).Если вам не жалко своих коней-тогда вперед!

А что ты тогда рекомендуешь??Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заскочил на заправку и попросил девушку на 407, что заправляла арктику, отлить мну полстакана этой бодяги в экспериментальных целей. Закинул в холодильник, -20: появились парафиновые осадки, слегка помутнела, жидкая норм. -23: осадок ужо конкретный, молоко, текучесть вроде пока норм. Сейчас вкл в холодильнике максимальный мороз -26, позже отпишусь, что получилось. Для себя уже вывод- не залью.

для чистоты эксперимента нужно было рядом ставить стакан с обычным ДТ и фиксировать изменения и там и там!!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом бутылочка с солярой из России (Лукойл). Откровенно она похуже переносит морозы, чем арктика. Короче, поеду за керосином.

Зы: по инициативе жены (соляра воняет) эксперимент закончен. Лукойловская в -26 превратилась в кисель, совершенно не пригодный к употреблению (на заправке обещали до -30). Арктика помутнела, осадки есть, но в принципе жиденькая такая, мож и поедет.

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наш Вариант !!!!!!!!!!

Каждый гробит свою машину, как хочет!
Каждый гробит свое здоровье как хочет, а мы лучше будем гробить машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших дизелистов http://podogrev-by.narod.ru/platan. Новополочане с прошлого года эксплуатируют и горя не знают. * не реклама, а дружеская взаимопомощь.

Несуществующая страница

Страница, которую вы читаете, не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад покупала подогреватели для латышей (у них оч дорого) в Витебске в магазине "Автосила" (пр-т Московский, 120) +375 33 679-76-65 +375 29 679-76-65Подогреватели дизельного топлива:- бондажные - проточные - насадки для топливозаборникаНаша компания является официальным представителем торговой марки nomakon. Более подробную информацию, а также стоимость товара Вы можете получить на сайте www.nomacon.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ лучше керосина еще ни чего не придумано что может помочь Соляре не замерзнуть!!! Можно еще в случае отсуствия КЕРОСИНА залить А-80 но сильно злоупотреблять не стоит!!!! Норма 1 литр керосина на 10 литров соляры. Можно еще небольшое добавление 2-х тактного масла для мягкости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты в пежо у же установлен топливный фильтр с подогревом! не мешайте машине работать. Даже интересно как можно угробить машину морозом? нормальное масло, прогревайте и будет счастья!Я пользуюсь керосином 4 ре года! проблем нет! бенз не размешивается с солярой, угробите форсы, и регулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты в пежо у же установлен топливный фильтр с подогревом! не мешайте машине работать. Даже интересно как можно угробить машину морозом? нормальное масло, прогревайте и будет счастья!Я пользуюсь керосином 4 ре года! проблем нет! бенз не размешивается с солярой, угробите форсы, и регулятор.

Не понял почему бенз с солярой не мешается! Может это актуально только для холодной соляры????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты в пежо у же установлен топливный фильтр с подогревом! не мешайте машине работать. Даже интересно как можно угробить машину морозом? нормальное масло, прогревайте и будет счастья!Я пользуюсь керосином 4 ре года! проблем нет! бенз не размешивается с солярой, угробите форсы, и регулятор.

Не понял почему бенз с солярой не мешается! Может это актуально только для холодной соляры????
Ильюх бенз сушит,когда смешиваешь его с соляркой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в принципебудет все равно сегодня после 9.00. Конец света же.

Да не Димыч,оказывается раскопали и расшифровали иЩё один днеФник МАЙЯ,там сказано-жить нам ещё около двухсот лет мона,а там..... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я думаю смс всем пришла,надо помочь детишкам то http://peugeot-club.by/80-zametki/klubnaya-zhizn/252-podarite-detyam-onkotsentra-shans-vstretit-eshchjo-odin-novogodnij-prazdnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я думаю смс всем пришла,надо помочь детишкам то http://peugeot-club....godnij-prazdnik

имхо. Предлогаю по 50.000, скинемся на ближайшей встрече.:to_become_senile:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-товарищи!!! Может кто на выходных поедет в Витебск? Если да, то наберите меня, пожалуйста, +37529 510 01 52.

Надо срочно вещичку одну забрать.

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...