Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь планирует участвовать?! ДР 6

А ты смотрю собираешься очень сильно!?? :D я пока что под вопросом,думаю и остальные так же, ещё до арпеля вагон времени! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёрли сегодня на клубном сходняке... - а не сгонять ли нам к нашим северным братьям в марте-месяце.... :ph34r::lol::P:az:типо "проводы" зимы\"встреча" весны и т.д... заодно и "Стеклуху" - разогреем перед сезоном.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот типо и я подписалсо на дружественный нам автоклуб... Моя ссылка Давайте всё это дело организуем как полагаеццоИзображениеИзображениеИзображение

Предлагаю встретить дружественный нам автоклуб со всеми почестями и респектами)))

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёрли сегодня на клубном сходняке... - а не сгонять ли нам к нашим северным братьям в марте-месяце.... :ph34r::lol::P:az:типо "проводы" зимы\"встреча" весны и т.д... заодно и "Стеклуху" - разогреем перед сезоном.. :D

Юр соскучились? ;) так сказать открытие сезона!?? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёрли сегодня на клубном сходняке... - а не сгонять ли нам к нашим северным братьям в марте-месяце.... :ph34r::lol::P:az:типо "проводы" зимы\"встреча" весны и т.д... заодно и "Стеклуху" - разогреем перед сезоном.. :D

Гы. Как я вовремя. Юра мы всегда за. Полоцк и новополоцк очаровали нас.

Кто-нибудь планирует участвовать?! ДР 6

Мы будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот типо и я подписалсо на дружественный нам автоклуб... Моя ссылка

Виталь, ссыль не открывается.. понятно, что про цитромонов тема, но хотелось бы конкретики.. :D

404. Документ не найден

правильная ссыль будет выглядеть так: http://www.peugeot-c...hp?f=72&t=67542 ;)

Юр соскучились? ;) так сказать открытие сезона!?? :rolleyes:

ага, да и время пришло!.. и традиции не стоит нарушать.. (мы ж дважды в год собираемся у вас, весной и поздней осенью ;) )

Гы. Как я вовремя. Юра мы всегда за. Полоцк и новополоцк очаровали нас.

ждём решения "принимающей" стороны... им же придётся снова брать всю организацию на себя.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр мы соберёмся 3 февраля на встрече и обсудим,,главное что бы народ приехал :( ,а то как то вообще все перестали приезжать и решим успеем или нет, я думаю может и успеем ;) потом тогда отпишемся и сразу темку создадим,что бы люди заранее знали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ !!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!:bp:

АЛЕКСАНДР ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,у меня с моим "пыжиком"горе-умер насос ГУР и уже четыре дня тщетно пытаюсь его найти у нас.Подскажите где надыбать его,ато в столицу както не прет меня покачто,да и без машины печалька!ОТКЛИКНИТЕСЬ А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...