Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

А в Минск случайно ни едет ни кто????

поеду в воскресенье на EEDC Drift Belarus Изменено пользователем BLOODAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: сможешь с малины забрать козырё на моего пыжа? Я позвоню им если будет он, то сделаем дело??? Денюжку я тебе дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ кто хочет встретиться с Витебскими есть возможность сегодня, так что желающие отзовись,плюс телефон держите при себе,время и место сообщат B) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто хочет встретиться с Витебскими есть возможность сегодня, так что желающие отзовись,плюс телефон держите при себе,время и место сообщат B)

Ну как подробнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый нашел ключ зажигания с брелком от сигналки от ПЕЖО в Новополоцке около площади. Если што :telephone: мне +375_29_2954089 Мэ Тэ Сэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от Минска!!! Есть один вопрос. Собираюсь с друзьями в Полоцк (поглазеть на местные достопримечательности) на этих выходных. Выезжаем в субботу. Будем с ночевкой там. Так вот... Кто знает, какую квартиру недорогую, или может гостиницу... Может вообще кто захочет провести экскурсию )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от Минска!!! Есть один вопрос. Собираюсь с друзьями в Полоцк (поглазеть на местные достопримечательности) на этих выходных. Выезжаем в субботу. Будем с ночевкой там. Так вот... Кто знает, какую квартиру недорогую, или может гостиницу... Может вообще кто захочет провести экскурсию )) )

Надо было немного раньше сообщить, провел бы с удовольствием Вам экскурсию и заодно пообщались, а так уже другие дела запланировал. По поводу жилья лучше квартиру на сутки. Для компании так будет дешевле. У меня есть пару квартир на примете (снимали для одноклубников из Питера), но свободны ли они надо будет уточнить завтра. Цена в ноябре месяце была 250 тыс.руб - 2-х комнатная квартира с евро ремонтом и мебелью (очень понравилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от Минска!!! Есть один вопрос. Собираюсь с друзьями в Полоцк (поглазеть на местные достопримечательности) на этих выходных. Выезжаем в субботу. Будем с ночевкой там. Так вот... Кто знает, какую квартиру недорогую, или может гостиницу... Может вообще кто захочет провести экскурсию )) )

Надо было немного раньше сообщить, провел бы с удовольствием Вам экскурсию и заодно пообщались, а так уже другие дела запланировал. По поводу жилья лучше квартиру на сутки. Для компании так будет дешевле. У меня есть пару квартир на примете (снимали для одноклубников из Питера), но свободны ли они надо будет уточнить завтра. Цена в ноябре месяце была 250 тыс.руб - 2-х комнатная квартира с евро ремонтом и мебелью (очень понравилась).

ок. если что, я на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ есть может у кого 2 колеса на 205/55 R16 такие что бы хватило откататься лето ну и осени немного? :rolleyes:

Не царское это дело,ездить на бэушной резине,:DЖэка,чё там мелочиться-проси сразу новые!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полоцк-Новополоцк - нарисовался пробег в БраславЫ... тема ТУТ

на принятие решения и сдачу лове - не более недели.

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки....нужен тот,кто владеет зеркалкой Никон..

суть вопроса-нашёл в Н.Полоцке объектив на продажу,продавец не знает станет ли он на Никон мой ...

гугл выдаёт разные варианты ,кому верить - хз:blink:

Был бы у вас чел с зеркалкой,встретился бы с продавцом и прикинул

Байонет(система крепления) у всех Никонов одинаковая...

если что, у меня д3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки....нужен тот,кто владеет зеркалкой Никон..

суть вопроса-нашёл в Н.Полоцке объектив на продажу,продавец не знает станет ли он на Никон мой ...

гугл выдаёт разные варианты ,кому верить - хз:blink:

Был бы у вас чел с зеркалкой,встретился бы с продавцом и прикинул

Байонет(система крепления) у всех Никонов одинаковая...

если что, у меня д3000

у меня к сожалению мыльница сони. поспрашаю у знакомых, может у кого найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ желающие поехать на 17-18 августа 2013 года - ПЫЖЕПРОБЕГ на БРАСЛАВЫ не спите!!! а отпишитесь кто хочет,а то времени вообще очень мало!!!!!!!! Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет в субботу в Витебске или в ближайшие дни в Минске, отзовитесь.

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...